Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Хорошо что Хеллоуин уже прошёл))) Зря я про неё вспомнила, ещё вернётся, не дай бог)))
Краткое содержание - она автор темы про ЧВ и ХК. Завела она её после того, как её настойчиво попросили покинуть конюшню, где моя кобыла стоит и по сей день. Благодаря этой теме я поняла, что в интернете практически ничему и никому верить нельзя - будучи свидетелем происходившего, была ошарашена как нагло и беспардонно человек врёт, даже когда знает что я при многом присутствовала и видела своими глазами. Прилепилась к Анжелике, Лизун её ник тут был, она действительно тренировала и неплохо. В итоге Цера и её со всеми тут рассорила. Живут они теперь вместе, счастливой семьёй. Во всяком случае, до пандемии так было, давно их не видела, не слышала. Просто тут зашёл разговор о тех, кто коней путает - вот вспомнила какая у нас на конюшне история была))) А о данном персонаже, право же, и вспоминать не стоит. Тем более, на ночь глядя))))
 
a8OtPZsM23I.jpg
Свежайшей Сенины вам на утро вторника.
 
Я их лично никого не знаю. А запомнилось вот что.
Прилепилась к Анжелике, Лизун её ник тут был, она действительно тренировала и неплохо. В итоге Цера и её со всеми тут рассорила
Года не прошло, как Цера впервые в жизни подошла к лошади, (спрашивала тут на форуме, каким концом трензель в пасть вставляют), когда вдруг она начала активно за деньги тренировать в интернете. А Лизун её в этом публично поддерживала.
Ах, да. Ещё прошла информация, что Цере стало нельзя ездить верхом по мед.показаниям.
Тоесть опыт общения с лошадьми меньше года, верхом перестала ездить не успев начать, а взялась обучать конкуру по интернету, за что не стеснялась брать деньги. (Если бы только вольт. А то ведь конкуру! Что особенно поражало воображение)
Так что, никто с Лизун не ссорился. Но что люди по этому поводу думают, выслушать пришлось. Тем более, что она не молча выслушивала, а ещё и пыталась доказать, как всё это нормально.
Понимания не встретила, обиделась и ушла.
 
В своей жизни я много раз встречала истории, когда люди только познакомились с лошадками и им уже пришла мысль на них зарабатывать денег.
Никогда не забуду одну ну очень крутую даму, которая хотела вести торговлю конями и заниматься разведением, которая мне сказала: вы все лохи, я научу вас зарабатывать деньги на лошадях.
Прошло с той поры всего то 10 лет. Ни коней, ни конюшни, ни былого семейного счастья.
Спасибо, мы научились.
 
Кстати кто придумает фанфик эту даму оправдывать, я вспомнила ее редкую доброту. У нас в округе случалась страшная трагедия, погибла в катастрофе владелица одной из конюшен. Кто-то пустил слух, что это вышеописанная дама. Ей стали звонить, по телефону она ответила, что надеется, что жива и надеется, что "сдохла я"(с). Никогда ничего плохого я этой даме не делала.🤐
 
Друг из Уфы полдня улететь в Мск не может. Уже вместо Ютэйра эс севен взял и их тоже отложили😂
Коллапс прям
Я думала, что современная техника и в условиях отсутствия видимости может работать...
 
Последнее редактирование:
Друг из Уфы полдня улететь в Мск не может. Уже вместо Ютэйра эс севен взял и их тоже отложили😂
Коллапс прям
Я думала, что современная техника и в условиях отсутствия видимости может работать...
Современная техника может посадить самолет и в режиме автопилота и при использовании системы ILS, это система инструментального наведения на ВПП. Но в целях обеспечния нашей с вами, дорогие паксы, безопасности, сохраняется необходимость визуального контроля при посадке пилртирующим пилотом вс. Каждый пилот имеет право сажать вс при определенном минимуме видимости.
Если перевести с пилотского на русский, то сажать вс вслепую нельзя никому, даже прям Чкалову. Так что покупаем билеты на поезд или ждем подходящие метео в воздушных гаванях столицы.
Кстати, самая крутая и оборудованная гавань для посадок в срань господню, это Жуковский, но, скн, назначают хз почему все равно Стригино, хотя Жучка давно работает с гражданскими и там полоса 6 км. Не знаю ответа на этот вопрос.
 
Жучка давно работает с гражданскими и там полоса 6 км
Как работающий прямо в пойме под Жуковским (над нами летают) товарищ, докладываю: на мой непрофессиональный от слова совсем слух там сегодня никто никуда не летал :( Визуально из курилки, как обычно, никого наблюдать не могла, потому как до самого вечера видимость в пойме из форда - ровно до заднего бампера идущей впереди со скоростью 50 газели, все остальное - молоко. До входа в основной офис - меньше пятидесяти метров, я крыльцо с утра два раза чуть не проскочила, а чего им там в небе видно, знать не могу )
 
У меня подруга сегодня прилетела из Дубая. Рейс задержали на час, приземлились нормально, в Нижний не отправили. Я считаю, повезло. И на поезд билет не пропал, сидит в вагоне, через 5 минут отправление.
 
У меня подруга сегодня прилетела из Дубая. Рейс задержали на час, приземлились нормально, в Нижний не отправили. Я считаю, повезло. И на поезд билет не пропал, сидит в вагоне, через 5 минут отправление.
Очень повезло, а то я утром увидела это
Screenshot_20211103-013137_Browser.jpg

И слегка глазом дернула. Правда борта в основном с домика и внучки, может в Шереметьево чуть лучше дело было.
Главное что все сели🥰
 
Сверху