Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

IMG-20211007-WA0001.jpg
 
Всем хорошего настроения, тем, у кого выхи, отличного отдыха, как у наших котиков Бориса и Сереги.
3stZtkf1WzQ.jpg

Накупила им доргущих лежанок, фиктам, кошки окупировали диваний, нарыли там гнезд и вот.
 
Совиное гнездо у них же - пледик с совами и гнездо :)
А ведь точно🤣
Сегодня мне на глаза попался последний привет с Сахалина - настоящая корейская кукса, это из чего родился доширак. Смотрю, лежит, чтобы не пропал, решила попробовать приготовить.
Не, ребят, восточная кухня, это не моё.
Я все сделала, как было написано в рецепте, глаз у меня выкатился наружу и с грохотом покатился по полу. Острое же, причем этот странный еще привкус...
Единстственное для меня съедобное, это мисо-суп. Вот это правда вкусно. Заказала себе этой радости.
При этом я готовлю кавказкую кухню. С чесноком, аджикой и всем таким. Но это совсем другая острота.
 
Вчера погодка была, а? Настоящий же ноябрь во всей красе с мокрым снегом и дождем, который пробирает до костей.
Это нас огорчило, но не остановило, в Тик токе есть видос как мы пляшем, а тут скрин.
FnEF0FUlDIs.jpg

Работаем дальше
 
Вчера ударненько потрудились на тренировочках, но фуфломицин милдронат творит чудеса и у меня остались силы на свою тренировку. Без него по-осени для меня 6 тренировок-то немыслимо много. А так ударно потрудились.
Докладываю по волосопаду.
Он закончен, но я теперь вожусь с волосами по всей науке: две промывки, маска, у меня matrix, потом кондиционер, просушка холодным феном. Витаминки и обязательная морская капуста.
Мне сейчас надо в ветеринарку, потом тренировочки и наверное успею сама поездить.
В инсте и тик токе написала/озвучила свои мысли на тему пятиборья и велосипеда. Короче рабочий день уже начался.
🤟
Всем хорошего дня и отличного настроения!❤❤❤
 
Доброе утро!
Лена, а ты милдронат каким курсом пьешь? Я первый раз практикую, вроде пишут 14 дней по 500, так и есть?
 
Доброе утро!
Лена, а ты милдронат каким курсом пьешь? Я первый раз практикую, вроде пишут 14 дней по 500, так и есть?
Я фигачу второй месяц два по 500, все отлично, но не рекомендую алкоголь. Усиливает действие бухлишка, кмк.
 
А сердце при милдронате нормально?
У меня на нем оно начинало стучать аж где-то в ушах как сумасшедшее, пришлось бросить это дело. Хотя чувствовала себя при этом довольно энергичной. 🤷‍♀️
 
А сердце при милдронате нормально?
У меня на нем оно начинало стучать аж где-то в ушах как сумасшедшее, пришлось бросить это дело. Хотя чувствовала себя при этом довольно энергичной. 🤷‍♀️
Вообще никакой реакции. Пламенный мотор. 🤣
 
Так, задача номер раз, то есть свозить котегов на профилактический осмотр, выполнена, котеги здоровы.
Пошла трудиться тренером. Погода конечно...Но мы не сдаёмся.
У всех пропала верхняя панель, где картинки вставляют или мои рученьки корявы?
 

Вложения

  • 20211105_124138.jpg
    20211105_124138.jpg
    307,7 KB · Просмотры: 90
  • B612_20211105_102117_426.jpg
    B612_20211105_102117_426.jpg
    104,3 KB · Просмотры: 77
У всех пропала верхняя панель, где картинки вставляют или мои рученьки корявы?
Возможно нажата кнопка Предпросмотр. Либо Дополнительно (три точки) - Квадратные скобки (Переключить режим работы редактора). Надо отжать.
 
Докладываю по волосопаду.
Он закончен, но я теперь вожусь с волосами по всей науке: две промывки, маска, у меня matrix, потом кондиционер, просушка холодным феном. Витаминки и обязательная морская капуста.
Я думала, что мой волосопад окончен, но не тут-то было, они сейчас в три раза интенсивнее сыплются, столько выпало, что аж длина даже ушла.
Бесит, что все кругом в моих волосах, но кайф, что сушить быстрее.
Укладка 20 минут вместо 40ка.
Здорово, что котейки в порядке💜
 
Я думала, что мой волосопад окончен, но не тут-то было, они сейчас в три раза интенсивнее сыплются, столько выпало, что аж длина даже ушла.
Бесит, что все кругом в моих волосах, но кайф, что сушить быстрее.
Укладка 20 минут вместо 40ка.
Здорово, что котейки в порядке💜
Ира...блин, твои волосы, это же шедевр. Так жалко.
Ну и ладно, вырастут новые.
 
Открыла дверь на улицу, тепло и летом пахнет. Надо же)

Вчера стою, тренирую, идут трое, я запаниковала, потому что записи нет, Юли нет, а у меня четверо моих бьют копытом в ожидании тренировок.
Здравствуйте, мы на два записаны.
А теперь только в ватсап запись принимаю. Давайте, говорю, посмотрим.
Да, ребята записаны на 3 ноября, на 2 часа.
Окружающие начинают тихо отползать в стороны. Я, говорю, дико извиняюсь, но сегодня пятое.
Народ столбенеет. Как это?
Вот так, пятница, 5 ноября.
Знаете, они какие озадаченные уходили?
А вы говорите алкопятницы...у людей по паре дней из жизни пропадает.

А вам бодрого дедушку бывшего полицейского Женю, на которого мне тут залезть пришлось, чтобы не баловал. Приехал к нам ну таким тощим и страшным, а вон, подлечили, зацвел дедуля.
С хозяйкой Татьяной
g0UUCBg9UMI.jpg


Pv_zFgxJ8jY.jpg
 
Ира...блин, твои волосы, это же шедевр. Так жалко.
Ну и ладно, вырастут новые.
У меня крестная в детстве говорила:
- Не выкидывай волосы и ногти, сделай из них две подушечки, в гроб себе положишь. А не то на том свете будешь ползать и собирать.
*ржу
Я линяю так, что за всю жизнь, а особенно сейчас готова в гроб не то, что подушечками, а матрасами всю родню обеспечить:D
В оправдание скажу, что
Понятно, что она человек простой и добрый была, ну навязывали им в поселках городского типа ахинею всякую, шо было делать - велась)
Про пару дней и алкопятницы - по форуму судя только пятницы из жизни и не выпадают, все другие дни этих людей с нами нет)
 
Ну ладно вы 😇 😜 . Моя тетушка тож всю жизнь собирала свои волосы, потом смайстырила типа шиньон, и еще пару валяных прибамбасов для формирования прически, и в свои за 70(волосы были уже реже но длинны ниже плеч)она себе прически делала 3-4 видов и смотрелось типа волос много.
Красота наше все.
 
Сверху