Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ковыряться лень, лично мне 
Но теперь полезу, уберу
Не, мне все равно, но прибешивает политика. Я и так принес вам деньги за телефон. Какого, спрашивается🤣 вы еще и рекламу туда сунули. За мои же деньги.
Я кстати наконец свыклась с 21 самсунгом. А то как у бабки по-старинке: восьмерка лучше была.
Я спецом купила жэ21 без плюсов и ультра, не потому что денег жалко, когда отдаешь за телефон 76к уже похрен 76 это или 90, серьезно, рубеж жадности уже пройден😜
За размер.
Я мотаюсь по улице и скачу верхом и мне нужен телефон в карман, снеговая лопата у меня уже есть.
И да, это удобно. Восьмерка у меня была с плюсом и такая лопатина дико неудобно.
Юлька ( тренер) купила 12 айфон тоже без плюсов и прочее и они с моим размером одинаковые. И мы обе довольные.
 
12й больше,чем 5й?
Я адепт андроидов, так что вообще ничего не могу сказать на эту тему.
У меня был айфон, кмк 6-ой как подменный вариант, я неделю проходила и счастливо отдала его, как мне вернули из ремонта тогдашнюю соньку.
Вот тут точно каждому своё.
Конечно у андроидов много неудачных телефонов, так их, андроидов, в приципе много. Разных. А я люблю свободу выбора.
 
У меня был 5 ксиаоми, в августе купила этот, но так как в планах было в больничку прилечь, то всё лежал и лежал он, ждал, пару недель назад все таки загрузила. Подтупливает, зараза.
Вотъ. Оставила дату и время) (это у меня из окна спальни вид)
IMG_20211109_073935.jpg
 
Ты лучше адептам "мало жрать" и вы все тут жрете тоннами, расскажи как ты питаешься и при этом остаешься как лань. 🤣🤣🤣
А то же народ и вправду начнет верить в зож.
Ну, я ж при них жру, столовка общая )
И кофей с шоколадкой утром за столом прямо пью, не таясь и не скрываясь )
И честно сознаюсь, что заслуги моей в стройности никакой нету, обмен веществ такой )
И беседу за БАДы и прочую кожу с опы дракона для похудания и наращивания чего-то там в нужных местах поддержать не могу, у меня Искандер с Хачиком лучшие друзья, с мантами, котлетами, баклажанами и шаурмой )
Бухгалтерия говорит, ведьма ты, Ира, просто )))
 
6LuSusQvPXg.jpg
Утро моё началось томно.
Я никогда не пойму как строят бизнес господа конеперевозчики, вечно привозящие коней в ночи.
Я что-то не очень верю, что все коневладельцы на всех конюшнях их вот прям ждут-недождутся в 5 утра.
 
Зато, как ЧВ я понимаю, как строят свой бизнес ХК, готовые в ночи встречать коневозы. И спасибо вам за это огромное))
Я сегодня с препаратом Ленказол.
Мало того, что в 5 утра, вместо обещанного вечера, так еще возьмите кроликов, их сегодня заберут, да их в тепло надо. Ну нет. Прям нет и все.
Спасёныша Ленкой я сегодня покажу. Хороший конь.
 
День прощен.
Вычесала моя Ленка спасеныша, я потренировалась. И хорошо.
TZlfZBomGA0.jpg


Сделала красивый маникюр и обрезала волосы. Осталось выспаться после вчерашнего.
Завтра покажу вам Малышатскую Малышню маленькую и сладкую.
 
Какой милый котик! 😍

Помогите, пожалуйста, что то я туплю, чем собаке помазать порез на ноге? Порез не глубокий, на прогулке наступил куда то, но кровит. Хлоргексидином промыла, забинтовала, но кровь подсачивается. Чем мазать?
 
Что-то я переутомилась и не спится в ночь глухую.
Праздную прошедший День Милиции/Полиции мисо-супом.
Кстати для худеющих (я не про себя, я просто люблю мисо-суп) хороший перекус в любое время суток. Вкусно, сытно и полезно.
 
Никогда не пробовала мисо суп. Лен, а ты как его готовишь? На моей предыдущей работе были в ассортименте заготовки из Японии для супа, но у меня руки до него не дошли.
 
Никогда не пробовала мисо суп. Лен, а ты как его готовишь? На моей предыдущей работе были в ассортименте заготовки из Японии для супа, но у меня руки до него не дошли.
Люд, да никак его дома не приготовишь, там все хитро. Я на озоне беру. Там основа отдельно, лук и водросли отдельно. Порция полчашки.
Калорийность 35ккал на 100.
Я уже говорила, что это и чипсы из водорослей, это единственное что я ем из японской кухни.
Я правда пробовала и я сейчас не про ролы, но мне не заходит.
А вот это мутное пойло не знаю почему, но мне очень вкусно.
И есть вообще не хочется.
 
Сверху