Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У меня у подруги отчим аллергик и они купили лысую эту кошь.
Отчим не мучился, зато у кошки цистит было рабочее агрегатное состояние.
Жила вжавшись в батарею, перебжками гоняла к лотку 3 сезона из 4 х.
 
Если день начался с какой-нить хрени, добро пожаловать в день дурака.
Ночь с приступа кушинга у старой кобылы (я теперь образованная, меня не проведешь, я стала этот кушинг сраный до анализа видеть), дальше одну хромую привели из пастуха, где они жгли так, что небу жарко и одна побегала без ботинок и тоже ой, болит нога. И 9 человек на тренировки.
К старой кобыле приехала хозяйка с температурой и белая как полотно. Я ей типа, Ир, давай вы будете умирать по-отдельности, а то для людей реанимации у нас нет.
Кароч. Старая стабилизированна, хромые дуры обколоты, тренировки оттренированы.
Ползу домой, звонит грузин (сосед и друг наш, грузин, это кличка, потому что он грузин).
И начинается вот это кавказкое, ай Лэночка нада дочь друзей покатать, ай, дорогая. Я реально не могу отказать.
Приезжает мама очень внжливая и хорошая тетка и доча.
Которая с первых секунд начинает орать и истерить на мать и что-то тут требовать.
Хорошие армяне люди. Но вот манера делать детей избаловвнными гадятами прям выводит.
Я тут дочу прилюдно выволокла. Причем дочка типа взросленькая охреневшая сучка.
Она знаете что мне в ответ?
Я же не на вас орала, а на мать.
Тут-то у меня шторка и упала. Ах, на мать, так это еще хуже. И получила деточка лекцию про уважение к родителям.
Тиха и светла была. Каталась на Васике.
GvhOvhAqufs.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, Юлю не могла я попросить покатать звезду Армении, у Юли 11 тренировок.
Вечером грузин привез вино. Я вот думаю, утро с него начать, шоб уж точно все фиолетово было?🤣🤣🤣
Выходит такой тренер с бокалом и косенький. Ненуачё, тут некоторые писали, что норм.🤣🤣🤣
 
Я кстати наверное писала, что была тесно связана с одной армянской семьей.
Так вот, старикам надо было помогать. Очень надо было. Я купила деду Ашоту машину, приезжаю через пару месяцев, на машине гоняет младший сыночка 38 годочков.
Старикам я ничего не сказала, а Сереге прям вот вообще все высказала, а он на меня смотрит, не понимает, глазами хлопает, настолько избаловали детку, что он от родителей брал все как должное.
А старики тоже такие типа у нас старшие должны помогать.
Вечером машина была у деда. Со мной никто не ругался, но по-ходу не поняли вообще в чем дело.
Там все плохо закончилось, сташий насмерть сбил человека и дед умер от потрясения.
А эти погоревали и давай деньги собирать от тюрьмы отмазывать.
Ну уж нет, сказала я, и закончила отношения. Бабушку Анаид кстати младший к себе забрал, там очень хорошая жена у него, она с этими традициями боролась как могла и детей нормально воспитывала.
 
У меня в подчинении было 150 человек и со всеми находила общий язык, даже со "сложными" у нас был худой мир вместо доброй войны.
И только одна армянка измотала мне нервы, что я до сих пор с недоверием отношусь к армянам.
Девочка работала на ресепшене, в ее задачи входило пропуск машинам и гостями заказывать, чай-кофе и копировально-множительные работы (иногда).
И вот нам срочно в Департамент на доклад, я не в офисе, бросаю свой обед и бегу на рабочее место.
Прошу девочку взять со стола презу на а3 двухстороннюю и снять четыре копии.
Бегу минут 20, влетаю в офис, отправляю на печать все другие материалы и сформированную на бегу повестку, спрашиваю, где презы, а она мне:
- А наш мфу не делает копии с двухсторонней печати.
- ?!?!?!?!?
Раздаю участникам совещания материалы, хватаю презу, делаю копии, подозвав ее к себе:
- Смотри, жмешь сюда и сюда, выбираешь формат - а3, стороны - двухстороннее, количество копий - 4.
Овца эта кивает. Я чудом не огребаю от вышестоящего руководства, доклад успешно сделали. Решаю не ругать ее, а зря.
Ровно эта же ситуация с этой же презой через два дня.
В этот раз спешки не было, через три часа после постановки задачи спрашиваю:
- Где презентации?
- А я забыла, как ты там нажимала.
- Твою мать, у тебя отдел айтишников дружелюбных наших сидит, 150 человек с высшим образованием кругом, я на связи, почему ты ни к кому не обратилась?!
Вот просто неохота ей вникать и она отменяет выполнение задачи.
Объясняю ей, что так не пойдет, если я, твой начальник задачу поставила, то ты ее должна исполнить, либо сообщить о невозможности (как вы понимаете, не было у нее ничего невыполнимого в принципе).
Армянка начинает топать ногами, орать и рыдать, что:
- Ты-то, Ира, ничего не делаешь, все задачи нам раздаешь, а сама ничего делать не хочешь.
О том, что по выходным мы презы собирали, как я лично отчеты делала, она была не в курсе, как я за руководителя все задачи в ЭДО расписывала и стимулировала их выполнять и сама выполняла - разумеется, тоже.
Я же ее жалела и не привлекала в нерабочее время.
Пришлось объяснять, что ее мнение о моей работе меня не интересует, если мои руководители мной довольны, то их не интересует, что там происходит с подчиненными и она может пойти к ГД и рискнуть пожаловаться.
Она, конечно, никуда не пошла.
За 9 месяцев, что я там проработала у нее 6 раз умерла бабушка, я заканалась слушать, что она сирота и как ей плохо и сложно. На мое предложение поднять ей зп и увеличить функционал я получала лишь еще нытье о сложности ее толстожопой жизни.
Я думала, что руководство может нервы мотать, но оказалось, что подчиненные похлеще мотают.
Сорри, что много, но прям наболело.
Причем подход ее был, что я ее любимая и лучшая подруга, при этом нож воткнуть и стоять с лицом "ой, я даже не ожидала, что так выйдет".
 
Плюсы нежного отношения к детям конечно есть. На Кавказе нет дет.домов. Там никто никого не бросает, а случись беда, родня сразу забирает детей.
И многие из деток, даже балованные, вырастают нормальными людьми.
Но некоторые, вот как мой пример, продолжают раззевать ротик в 40 годочков.
Ну да, чего надо добиваться в жизни, если тебе все кладут в клювик.
Я честно не понимаю этот образ жизни растения.
Знаю, что есть люди, которым не надо зарабатывать на хлебушек, так они все равно трудятся. Волонтерят, благотворительность, да тот же спорт.
Но это должен быть человек, а не то, что ротик открывает "пап, хочу машинку"
И нет сомнений, что некотрое количество растений, господа армяне, вот этими сюськами и помогайками, вырастили.
 
Последнее редактирование:
Так, чё покажу.
Я тиснула у мужа куртец, который он приволок из Канады, муж у меня дядька здоровый, так что куртец видом как скафандр на мне. Удобно так, прелесть.
Ирка меня вчера нащелкала, а я смотрю, Дед Мороз же! Вылитый.
Итак. Принимаю списки желаний к Новому Году, очень постараюсь исполнить.
Желания не материальные, а добрые какие-нибудь. Мне кажется, костюм позволяет!
HbXJBcRQIno.jpg
 
К разговору о лишнем весе.
Регина Исачкина, одна из лучших российских спортсменок, видимо не знает про то, что обязана быть худой.
c7yAdRvPGQQ.jpg

Елен, сейчас выяснится, что лошадь стоит передние ноги растопырив, потому что ей тяжело такой вес нести, она в землю упирается, чтоб не упасть… 😉
 
Карпинская худее по програме, а Регина Викторовна очень похудела после отпуска этим летом. Виктория Крашевич( конкур) на итервальном голодании.
Все дружно решили похудеть)
 
Регина отлично ехала и сидела и с большим весом. Если объективно на это смотреть.
И езда такого спортсмена выглядит сильно эстетично тонкого всадника без баланса.
Я видела Регину на семинаре кого-то великого типа Салэ, она была очень полной и это было очень красиво.
 
мне кажется, все имеют право похудеть / потолстеть

для похудания сейчас есть очень комфортная гормональная схема
Я ем мало, но вообще не осуждаю тех, кто поесть любит больше чем худобу.
 
Сверху