Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ноябрь все-таки вырвал у сентября приз за самую мерзотную погоду года. Хотя там еще февраль в призах явно.
Но настроение мое поднялось.
Вчера я вспомнила как явилась с конем Холдингом с нерасчищенными копытищами и ростом с сидящую собаку, под судейство Фуаржа.
Слушайте, ну ладно башки нет у ронула, где была моя?🤣🤣🤣
Прикиньте, элита российской выездки, там кони как с картин, все на подбор ростом далеко за 175 и я, королева эпатажа с Хрюшей, который всю жизнь, за редким праздником, отжимался в прокате, да инвалидов катал.
Было ржачно. Но мы все проехали, куски навоза по дороге не теряли, ничего такого не было.
Цель была не пьедестал почета, а коня продать.
Что думаете? Все норм, он продался.
Так что мы конечно без башки, но молодцы же!
И конь тоже молодчина.


r12edX-LbfY.jpg
 
Несмотря на мрак и холод, Валя сегодня❤❤❤ поехала в Пятигорск на Верхний рынок к нашей знакомой бабушке Сирануш за специями. Бабушка мешает волшебный микс, божественный и неповторимый.
Это развеяло мрак полярной ночи Егорьевска и я скачу счастливая.
Вот он, мой любимый рыночек.
uRw-a5est8k.jpg
 
Кстати про прививки. Муж вчера в городе Ё сделал вторую дозу спутника. Спит счастливый, всю ночь пахал, говорит прям энергии прибавилось.
Мы не делали, лень в М было ехать. А оказалось, что можно и тут. Ни очередей, ни истерик. Я в понедельник схожу, сделаю. А то говорят, что в самолеты не будут пускать.
 
Лето, это уже у нас вряд ли, да и не нужно. Я долго перестраиваюсь с сезона на сезон, так что пусть уже зима. У меня сейчас тренировки, а идти в манеж по сумеркам. И в поля, если в 3 уехать не успел, то все, вечером только манеж. А я здесь живу ради того, чтобы шагать по безлюдным полям и смотреть на природу. Так что придется компактно строить день.
 
Я прочитала тему про машины и водителей и не могу понять, а какие критерии "я хорошо вожу машину".
Это чем, кроме безаварийности измеряется? Я серьезно не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Спасеныш. Очень сладкий мальчишка.
Нога его выглядит капец как плохо. При этом парень не хромает. Отчистили, отдраили, начали лить всякие препараты в мальчишку.
Очень худой за шерстью. Колола в шею сегодня, а под шерстью шеи нет.
Про какое там мясо шла речь, не знаю, такого только на шубу.
1OQnvmcE3qQ.jpg
 
Да никак его пока не зовут. Мы в муках творчества. Старое имя не нравится, новое пока не придумалось.
Пока нет рентгенов и прочего, говорить что-то рано, но буду что-то придумывать, уже забрали, все неси ответственность.
VVo-CZgrd7w.jpg
 
Малышатинка оказалась диковатой и в руки в пастухе он не приходит, змей коричневый. Третий день с песнями и прибаутками мы его ловим. В плане каждый день, а не три дня рыбацкую сеть закидываем, а приходит невод с тиною морскою.
Но он мне определенно нравится.
0T6xkUH_RxM.jpg
 
а хоть что то про него известно? сколько ему хоть?

мне тоже нравиться :)))
Про него известно все. Он рвп. Но там есть примесь орловца и увп, видимо это и дало такой высокий и легкий перед. Чистопородных рпв таких найти сложно. Но можно.
 
А что с ногой? По фото их прям 4 и все они более менее одинаковые...
Ир, я подозреваю отрывной перелом в юном возрасте и мы готовимся поехать в НВ как только малыш окрепнет.
Я никого не агитирую за свой образ жизни, но мне лишняя спасенная жизнь куда дороже, чем затариться в Азбуке Вкуса.
Я кстати на рынок езжу, где говядина без костей стоит дешевле колбасы из Пятерочки.🥰
 
Сверху