Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Слышь, там ЗОЖник мой утверждает, что оно не крупа, а какой-то давленный овёс - он его на рынке втаривает. Вот нельзя мне ЗОЖ-рецепты пересказывать, навру обязательно )))
 
Слышь, там ЗОЖник мой утверждает, что оно не крупа, а какой-то давленный овёс - он его на рынке втаривает. Вот нельзя мне ЗОЖ-рецепты пересказывать, навру обязательно )))
Да это не зож, это же от безысхода.
Я вынуждено откладываю начало эксперимента дня на три-четыре, но с идеей не расстаюсь.
У нас тут у соседей комиссия из Минсельхоза по поводу неиспользуемой сельхозки, сейчас узнаем что за это может быть.
Что-то не верится мне, что прям вот отбирают.
 
Да это не зож, это же от безысхода.
Я вынуждено откладываю начало эксперимента дня на три-четыре, но с идеей не расстаюсь.
У нас тут у соседей комиссия из Минсельхоза по поводу неиспользуемой сельхозки, сейчас узнаем что за это может быть.
Что-то не верится мне, что прям вот отбирают.
О, очень интересно. И интересно как проверяющие будут доказывать, что это, например, не земля для свободного выпаса.
 
Что-то не верится мне, что прям вот отбирают.
Ну к тебе-то вопросов 100 процентов не будет, следы использования сами в глаза лезут и сахар требуют )

ЗЫ знаю два прецедента отбора сельхозки, оба не в МО, один реально отобрали и передали другому, второй не то в апелляции, не то в кассации сейчас.
 
Ну к тебе-то вопросов 100 процентов не будет, следы использования сами в глаза лезут и сахар требуют
Так это они мне сами звонили и допрашивали что там творится и просили встретить.
А я откуда ведаю что там? Бурьян. Мож это травы целебные растут.
Вроде оштрафовали.
Хочу удочку закинуть там пастух поставить, ну типа всем польза. Мне еда, ему использование по назначению.
 
Так, други, мисо суп зашел смотрю на ура, так что делюсь познаниями.
Итак, для его приготовления используется мисо паста, которая продается много где, втч на озоне и стоит очень недорого.
Сама паста, это ферментированные бобы сои, кароч дома не наведешь.

Это разводите кипяточком и туда уже кидаете по вкусу разную зелень, наверное можно и мясико, но похудательное начало теряется.
Зеленый лук, болгарский перец итд.
Фантазия и гугл в помощь.
svetl.jpg


А у меня самой печаль печальная (сеанс нытья начат)
Выходные назад приболела одна наша пенсионерка. Причем прощаться с этим миром она предпочитала по ночам.
Итак. Причину нашли, устранили, все отлично.
Первые дни я ставила будильник на 2 ночи и топала проверять.
А теперь не надо будильник, я встаю в 2 как по часам и пару часов уснуть не могу.
Но подъем по графику.
Очень такой ответственный организм у меня.
Как бы эту кнопку отжать?
 
А теперь не надо будильник, я встаю в 2 как по часам и пару часов уснуть не могу.
Но подъем по графику.
Очень такой ответственный организм у меня.
Как бы эту кнопку отжать?
Слушай не знаю, как отжать. Но вообще меня удивляет сейчас, что то у некоторых моих знакомых и мамы началась бессонница по ночам . Я то и так ночной житель. а теперь вообще и днем поспать не могу, сплю максимум три часа в сутки, даже снотворным себя пытаюсь уколошматить и без толку. И в целом не смотря на проблемы, я ими как раз не гружусь) Т.е сплю, как толчок какой то, подъем и больше не спится и что то надо делать)). И если была бы одна я такая. то подумала-псих 🤪 , а тут во как.
 
Слушай не знаю, как отжать. Но вообще меня удивляет сейчас, что то у некоторых моих знакомых и мамы началась бессонница по ночам . Я то и так ночной житель. а теперь вообще и днем поспать не могу, сплю максимум три часа в сутки, даже снотворным себя пытаюсь уколошматить и без толку. И в целом не смотря на проблемы, я ими как раз не гружусь) Т.е сплю, как толчок какой то, подъем и больше не спится и что то надо делать)). И если была бы одна я такая. то подумала-псих 🤪 , а тут во как.
Мне кажется, что в моём случае у меня нервишки пошаливают от событий этого года. У тебя техника ломается, а у меня пенсионеры. Я после того как Ляля пала стала подергиваться, потом еще одна с приступами, все поправили. И эта.
Да, старые, да все очень больные, но не все же хором.
И лето было совсем не моего формата - жарковато.
Но хорошее же тоже было? Было.
Надо о нем думать. А не тупить ночами в тик ток😂
Вот. Генку катали, потом фотались.
03FPpwMDf1A.jpg
 
И лето было совсем не моего формата - жарковато.
И не моего, совсем. Погода в этот год вообще местами жутко странноватая была.
А так конечно, ты права, надо думать о хорошем, она было и будет!
Здоровья и еще раз здоровья всем всем питомцам и нам крепких нервов! :)
 
И не моего, совсем. Погода в этот год вообще местами жутко странноватая была.
А так конечно, ты права, надо думать о хорошем, она было и будет!
Здоровья и еще раз здоровья всем всем питомцам и нам крепких нервов! :)
Да, нам всем вот этого всего и побольше.
Кстати, сегодня ДР у Деда Мороза.
Так что, дорогой дедушка, приходи к нам и приноси хороший год. Мы тебя очень ждем!☃️
 
Со сном та же фигня.
Могу спать лишь на рассвете,ночью ворочаюсь и дууууумаааааюююю,хрен пойми о чем.
Не высыпаюсь нифига.
Утром то куда-то надо вечно.
Утром-то я сейчас коней работаю, а по выходным с 9 тренировки. Прям самое оно не выспаться.
Суть тренда набрать в поисковой строке слово цвет.
p8JNQlYF4fs.jpg


Господа Филевы, владельцы S7 потерли алчные ручки.😂
 
Магний меня вырубает намертво. Есть побочки - сплю по 12 часов)
Дня с третьего приема действует.
У меня двойная дозировка, при одинарной мб 6 часов беспрерывного сна даст)
 
Сеанс нытья закончен. Я отлично выспалась.
Ир, спасибо, учту.

Забыла прихвастнуть, малышню, который дичился, мы приручили.
Обошлось все парой раз наступить на ногу, длительными изловами в пастухе и кучей времени на почесушки, поскребушки. Воть
PkQFQuxVuAk.jpg
 
Не знала, что оказывается сейчас у многих проблемы со сном. Думала я одна такая. )))
Видимо что-то в окружающей среде влияло.
Радует, что действительно кажется проходит. Последние пару ночей и я прекрасно выспалась.
 
Кстати, вспомнилось. Про крайний и последний.
Если без агрессии к слову крайний, кстати я сама его всегда говорю, то есть лайфхак как отличить пилота от того, кто говорит "крайний" из понтов.
Пилоты и работники авиационной отрасли чаще всего говорят про любые двигатели "запустить".
То есть не завожу машину, а запускаю.
Практически все.
И еще. Это реже, когда человек куда-то едет и ему осталось чуток, многие авиаторы на вопрос "ты где", отвечают "на прямой".
Вот как раскусить обманщиков.🤣
Таг, с вами весело, но надо в магазик сгонять, пойду запущу зеленого.🤣🤣🤣
 
Про сон я промолчу, у меня оно малая смерть: засыпаю между снятием тапок и опусканием головы на подушку, причем в любом положении и в любое время суток, просыпаюсь только на детский крик и звонок мобильного )

А слово "крайний" я говорю и пишу тем и там, кого и где точно знаю, что раздражает слов "последний", вот и всё, я в данном вопросе вообще не суеверна )))

И машину стопудово завожу ;)
 
Сверху