Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

но в сравнении с яками, цессенки, это легкие и послушные прокатские кони, против вчера заезженого под седло квпна 175 в холке, отягощенного больной головушкой.
Это тоже самое, что учиться водить легковое авто, имея как учебный автомобиль ... Волгу.
Никто не помнит дяденьку, который ехал БП на Рамблер ру? Который экс Рак?
Дядька-любитель на готовом коне иногда стартовал БП. И он такой не один. Я таких любителей помню.
И дяденьку этого помню. И коня. Как раз в академии тогда стоял.
 
Последнее редактирование:
Это тоже самое, что учиться водить легковое авто, имея как учебный автомобиль ... Волгу.
С очень мощным мотором. 360 коней яка, против 160 цессны.
Он в небо свечкой уходит, от приборов глаз не оторвешь, какая там радость полета, одни процедуры: шасси, жалюзи, скорость, тангаж, педали, руды с затяжелением и облегчегием винта, режимы двигателя, переговоры. Я видела тех, кто один на яке летает, это маньячины.
На цессне разогнался, стойку переднюю поднял, набрал высоту закрылки прибрал, режим прибрал, доложился и лети куда собрался.

А с определением всадник-любитель да.
Ща ронул скажет, ага, Воронова собралась по любителям, а лавку прикрыли.
Да, так и есть, собралась. Я сто лет не стартовала, лошадь у меня любительская, я с профи в пыль не попаду. Но мне уже какать на это, я большой доточила, поеду как есть.🤣😛
 
Я обула новые валенки и сгоняла в поля. Какой кайф! Морозно, но пока по-осеннему. Я шастала по всем закоулкам: к бобрам заглянула, в лесу проехала, по полю чуть скакнула. Мороз нос слегка кусает. Вернулась полная счастья и энергии.
B9MkTfM9Kdg.jpg
 
Я трусливо не ходила к парикмахеру пока у меня лезли волосы от ковидлы.
Ну что я приду как к собачьему грумеру счесывать шерсть?
Тут вроде наладилось и я поползла.
Не надо блонд, сказала я уверенно. Не осветляем.
Конечно нет, ответила Наташа, будем аккуратно вытягивать.
Колдовала она четыре с половиной часа.
Блонда не будет, точно!
F4MqQqp5QgA.jpg


Что случилось, не понял никто. Видимо волос потерял пигмент.
Короче блонда не будет. Точно!😂😂😂
 
но имя я забыла😁 к-ковид)
И имя ей Ковидла.🤩
Наташка - наша бывшая постоялица, сейчас коня держит дома. Я вчера над ней ржала, что мол такая вся гламурная тетенька вечерами конекаки возит под светом фонаря.
Она очень хороший парикмахер, подтвердила все мои лайфхаки из тик тока как средства уходовые на волосы наносить и сказала про необходимость наносить несмываемый уход на волосы.
kUNZIoflhZ4.jpg
 
Сняла ролик в ТТ, что избалованным, плаксивым детям не место в конном спорте. Страшно - сиди дома.
И началось. Повалили тусы и истерики с комментами, ах, как можно.
Дуэт с этим видео сняла другая девушка-конник и там комменты типа да, молодец, правильно.
Скажите, мои ролики в клинике неврозов на сеансах что ли крутят?😂
 
Не буду удивлена)
Это в добрый путь. Как раз про трусишек, которые гадости пишут под чужими никами. Им кажется-то, что им смешно, а ржут все, кто это дело понимает.

Да фик с ними, нам своих клоунов хватает.
Вот мальчишка наш, мне кажется отъелся чуток.
TMJUmwBgJV4.jpg
 
Ради интереса скинь на оба ссылки.
Просто мне не очень понятно в контексте чего было, одно дело получающий все на золотом блюдечке рохля и нытик, прячущийся за мамину юбку и при любой животины ревущий как сирена ГО, другое если страх после падения, страх, что засмеют и т.п. Этого и взрослые боятся.
А насчет истерик, сейчас 2 самые модные вещи в интернете на мой взгляд: истерить и клянчить. Поистерили - из пятиборья убрали ВЕ, поклянчили сначала на выкуп, потом на содержание начинают клянчить.

Строчить письма в МОК же безопаснее чем к живой лошади подойти 😂
 
Сверху