Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А что делали мы (я ,подруга Аня и три другана Лехи),в общем много чего делали из того, что выше перечислено, плюс еще много чего. До сих пор удивляюсь, что мы все живы 🤪
Вот драться, практически ни с кем не дрались. Просто стали ходить нашей тусней на самбо, собрали еще большую тусню из ребят нашего двора и оттачивали в свободное время приемы друг на друге😁. В целом были добрые ребята))). Хотя, у меня долго было прозвище-подаренное тетушками соседками-Хулиганка😅
 
Ну не думаю что стоит развивать тему мордобоя🤣
Хотя, как известно, добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

Надь, я понимаю твой пост, но заметь, что умение делегировать, я сейчас не про провоцировать, а именно делегировать обязанности, это отличный навык.
Мне даётся с трудом, но я с собой энергично работаю.
У кого к этому талант, из тех выходят замечательные руководители.
Но любой талант можно развивать.

Небо сейчас показывает такие картинки, что не верится, что оно такое настоящее.
20220504_185147(0)-01.jpeg
 
Только не надо нытья и занудства.
Признаться, я в некоторой растерянности.
А что там не так? Разве что шлем не на той голове на паре фоток. Но, подозреваю, ныть нельзя по какому-то другому поводу.
Видимо не всё я знаю о технике безопасности.
img_user_file_5a8ef977b9bbe_9.jpg
 
Признаться, я в некоторой растерянности.
А что там не так? Разве что шлем не на той голове на паре фоток. Но, подозреваю, ныть нельзя по какому-то другому поводу.
Видимо не всё я знаю о технике безопасности.
Посмотреть вложение 490564
Юльк, мы все шуткуем, но тебя-то мы знаем, даже по дневничку. Я бы вот правда на твоем месте про технику безопасности ну бросила бы добрым людям пинать.
Тут не у всех память-то как у рыбок 3 секунды, некоторые еще при ней.
Я тебя нежно люблю, но про ТБ чья бы коровушка му, а Юлечкина бы тссс.
 
Лена, а расскажи про серую лошадку с белым хвостиком. С каждой фоткой она мне всё больше нравится!
Преображается в работе, как Ритин Кузя.
Рассказывать особо нечего, она от донского жеребца и помесной кобылы, ну может рысачина пробегала.
Бывшие хозяева не знали куда деть и сложным путем за сумму 60? тр. она попала к нам, точнее к моей подруге и подельнице Лене.
Я кобылу видела по видео во тьме геевской бочки и говорю берем!
Привезли, она конечно гадкий утк, но я уговорила Лену оставить ее себе.
Потом Ленка говорила, что мне надо открыть сервис "выбуру лошадь по видео 10 секунд на колдобинах и в темноте".
Вот, работаем, расцветает наша беспородь.
20220504_185013.jpg
 
Рассказывать особо нечего, она от донского жеребца и помесной кобылы, ну может рысачина пробегала.
Бывшие хозяева не знали куда деть и сложным путем за сумму 60? тр. она попала к нам, точнее к моей подруге и подельнице Лене.
Я кобылу видела по видео во тьме геевской бочки и говорю берем!
Привезли, она конечно гадкий утк, но я уговорила Лену оставить ее себе.
Потом Ленка говорила, что мне надо открыть сервис "выбуру лошадь по видео 10 секунд на колдобинах и в темноте".
Вот, работаем, расцветает наша беспородь.
Посмотреть вложение 490566
А сколько лет лошадке?
 
мне понравилась идея использования бетонной шпалы, класс
Аэродром стайл. Это тамошние так сделали.

Сегодня погода была ужасная,а езда у меня прекрасная. Я вышла уже никакая: начала работать с учениками в 9 утра, закончила в пять вечера. Кобыла была на закусон. Сообщила, что она дикая и неукротимая, получила сразу, приняла участь и все.
Нет, так не интересно. Жизнь - борьба.🤣
А вам снова веселье от Сгустка Зла
20220505_164610(0).jpg
 
Не могу продать пони, в смысле решиться на этот шаг. Как представлю куда она может попасть моя желтая булочка, страшно.
Так что пусть спортсмены играют в понечку.
Придумаю где это существо гулять будет зимой и хорошо.
 
Сверху