Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лен в Невзоровщине тоже было вполне себе многи интересных и правильных мыслей, только очень многие почему то решили, что им закон не писан. На пример, что для не особо опытного человека "лучший жеребец - это мерин", но всем хотелось чтоб гегей и на свободе да чтоб с яйцамами. 😄, да сразу корде и в поля, желательно с кобылой в охоте, не на че, я ж сахар то даю, конь меня любит😄😄😄
Вот слушай, я сейчас буду как индюк соплями трясти.🤣
Так можно договориться до чего хочешь.
Ну вот в утверждении москоляку на гиляку тоже есть правильные вещи!
Во-первых точно есть люди русской национальности, которых и првесить не грех: убийцы, маньяки, педофилы итд.
Во-вторых, все, кто орали этот лозунг теперь могут с честью голову сложить в борьбе за эту идею.
Чуешь? В любом маразме можно найти истину.
В невзоровщине тоже.
Он же призывал любить лошадок? Вот какой он молодец!
 
Все-же фильтровать надо всегда, для прям ннокрепших умов, наверно да, вредно, а для тех кто не привык на веру принимать... Я о том, что там много было нужных и полезных вещей, о которых говорилось и на которые все клали, таже тб, содержание лошади, кормление лошади и наверно самое главное, ну для меня, что сначала создай нормальные условия содержания, потом катался, а не вот это в говне по колено держу, скОчу, кормлю говном но лошадка меня любит. Понятно, что я утрирую
 
Все-же фильтровать надо всегда, для прям ннокрепших умов, наверно да, вредно, а для тех кто не привык на веру принимать... Я о том, что там много было нужных и полезных вещей, о которых говорилось и на которые все клали, таже тб, содержание лошади, кормление лошади и наверно самое главное, ну для меня, что сначала создай нормальные условия содержания, потом катался, а не вот это в говне по колено держу, скОчу, кормлю говном но лошадка меня любит. Понятно, что я утрирую
Да. У каждого свой путь. Это верно.
Я все забываю спросить как твои успехи за рулем?
 
По мне рецепт достаточно прост)) Не стоит все принимать на веру и во всем должна быть мера))Невзоровщина , вот как она подавалась, однозначно перебор)))), но что то полезное извлечь можно. Как и из НХ, как и из традиционных дисциплин и т.д.
тоже есть правильные вещи!
Во-первых точно есть люди русской национальности, которых и првесить не грех: убийцы, маньяки, педофилы итд

Нет, в этом маразме такую истину не найдешь т.к здесь акцент смещается исключительно на людей определенной национальности, тогда как моральные уроды могут быть абсолютно любой национальности, как и хорошие люди могут быть абсолютно любой национальности . Тогда лозунг должен звучать примерно так- "педофила на эшафот". Так что этот маразм исключительно для нациков . (потому что практически всех русских приравняли, как фашисты приравнивали к Untermenschen) ИМХО.
А вот сложить голову за какую либо идею-это да. Это уже не раз проходили в истории.
 
Невзоровщина, нх, эквифло. Терпеть не могу. Не спорю, полезное есть.
Но мне почему то достаются лошадки, который после этого кидаются и бьют по человеку. И искренне удивляются когда прилетает мнговенно промеж глаз.
Вот 4 дня назад как раз было. Сейчас бегает как лапочка. Сразу все поняла. Я даже удивилась.
Так что на ... их всех.
 
Это от нас с Валентиной.
С Праздником, друзья!
IMG_20220509_061645_087.jpg
 
Нет, поспать мне не дадут🤣
Прспели фото от Ирочки

Бойцы поминают минувшие дни и битвы, где вместе сражались они
OmlfZmjNxDeAG8p90m0RzXm0NHOG7kzV-Zt88QxAxP1Ok3ECRqOgSFSzt6veXfbup5ApxhOwzd3dR1l9ehdwxha8.jpg



XNhFSIFEWZRRwCAIKq3OiXDVqwtBSvv1g-MPNpotq7IZyyMNvNlwueuVVQaZaQQYlwSM9bQUKEREYEcsSDkH2qe3.jpg


zAws7RIA2RXLd29zvZ8pDZ1vY7Bv3Vd_D9qOSaxF2ueIeRHM08nP4dUbmmhaGWjQvNnY5UHb_mc2K3jQ7QmiyYFp.jpg



Для приметливых, это клубный старт и поэтому нюансы были прописаны.
Кто молодец, тот дальше поедет в шпорах, без допов итд. А нам важны другие вещи.
Так. Рука бойца колоть устала и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел.
oUP7MM5k3ypF4NcJIX6AWlk6BluOcmFhgXlAr-kapkPulI4Y0B7N7vXeAQbEEYOsocvYj61QXh_K6vP0r97-h5oj.jpg


Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий
loGA3gr4x9KaA86YTSCDcHioOTXd6tS60qxtktJUHDgduygf21Nz7Rzkz4H2tjnlkCPsFcoHD7A7X4ZRZfoPE9rl.jpg
 
Благодаря работе в соцсетях, вчера на празднике, несмотря на погоду, были зрители. То есть люди просто в гости пришли. И это было очень приятно.
Ко мне, замерзшей, околевшей, на обратном пути подошли и подарили цветы. Просто за праздник. Это очень приятно.
20220510_055112-01.jpeg


Котики были против того чтобы я стартовала. Котики оказались правы.
20220509_100920.jpg


Востребованность меня, как тренера, значительно выше, чем меня как всадника.
Юлины, моего второго тренера, пары отлично выступили. А ведь человек год назад прокат в поля катал.
Какая она у меня молодчина!
В этом фото весь смак🤣
IMG_20220510_061832_287.jpg


Юля награждает маму Тони, которой купили Енисея. Ради интересов дочери Галя сама села в седло этой зимой.
И вчера блестяще проехала свою первую схему. Выиграла, показала отличную езду и все такое.
Награждает ее Юля, я, ее тренер что-то там втираю, а за Юлей @anjelo спряталась.
Не верите?
А так? 🤣
IMG_20220510_062353_470.jpg


И задник.
Я таки была мужем проклята и нарыдала на теплицу для огурцов взамен рухляди.
Ребят, глаз дергается, муж у меня математик и вел подсчеты сколько огурцов мне в этом году надо будет съесть из нее на 40К🤣🤣🤣
Вообще капец дуги, поликарбонат и брус.

А еще хвастану. Сифон купили. Будем летом как в старые времена газировку пить.
20220510_055059.jpg


Все, кароч, отчиталась о майских.
IMG_20220510_061723_134.jpg
 
А людей то на картинке я и не увидела. Думаю валяется Лена как кот на кровати😄

Очень здорово было поучавствовать немножко и в шашлыках и в стартах и Плюшку потискать и водЯтлом себя почувствовать
 
Последнее редактирование:
Сверху