Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А почему надо продавать? Булочки вроде места не особо занимают)
Моя Булка занимает жилплощадь 16 м2
Но главное, что некому ей заниматься. Жалко лошадь, но в потоковом прокате и в городе ей веселья не будет.
Так что пусть скачет у нас. Хоть изредка.
 
От нас кстати уехал серый карачай и я должна извиниться перед девочками из Галактики.
Понимаете, Алена была у нас спортсменом и тихо приходила и ездила.
В роли коневладельца, это тихий ужас.
Человек вообще не уважает чужой труд, не умеет коммуницировать с людьми. От слова совсем.
Вишней на торте был звонок на нашу вет.станцию с сообщением, что коня во время карантина она увезла, но ей срочно надо справку.
Может я не прняла ее тонкой души, но хочется сделать что-то очень хорошее.
Ну да ладно, надеюсь в Вере ее научат уважать чужой труд.

Я все-все ей сказала что думала, выдохнула и пошла тренировать.
У меня 9 старты и 20 наших спортивных пар, это не шутки.
20220505_152429.jpg
 
О,я тоже дралась.
За волосы и башкой об парту.🤦‍♀️
И я, только об стену. Не сильно, но чувствительно и со страшной рожей, типа "держите меня семеро". Когда человек словами через рот не понимал. Хватало на несколько месяцев.
 
Не надо соль на рану.🤣🤣🤣
Я два года обещаю себе заняться конкурным плацем. И все никак. И в этом году у меня переезд в дом и забор.
И пока поле для гольфа.
Надо усовершенствовать, выкопать лунки, и, привет, новая статья дохода - поле для гольфа.
 
Конное поло кстати капец как дороже выездки, мне рекомендовали заняться, тк явно прибыльнее, но я не вижу себя ни в каком поло, вот выездка - любовь.
Про постояльца - Лен, искренне желаю тебе быть окруженной такими же дружелюбными, адекватными и надежными людьми, как ты сама.
Вот раньше не понимала этого пожелания, а сейчас кааак поняла... Общаешься с человеком, кажется - ты ему хорошо и он тебе также будет, но ниииет)) Точнее, не всегда... Так что пусть тебя окружают хорошие люди.
 
Вот раньше не понимала этого пожелания, а сейчас кааак поняла... Общаешься с человеком, кажется - ты ему хорошо и он тебе также будет, но ниииет)) Точнее, не всегда... Так что пусть тебя окружают хорошие люди.
Ир, ты знаешь, это самое лучше пожелание из возможных.
И это в жизни самое важное, если хорошо подумать.
Спасибо тебе большое. 🥰

Вчера я даже не знаю сколько километров навернула из-за своей глупости.
Поскольку мне умные часы не зашли, я ношу самые обыкновенные своч, а они только время считают, я не знаю как я расплатилась за раздолбайство.🤣
Всем доброго утра и хорошего дня от Маши, Кузи и Бориса.
20220506_160446.jpg
 
Чудесное фото, а уж то, что я секунд на 10 залипла сопоставляя имена с фото, подняло мне настроение)))
Хорошего дня!
 
Кстати, меня Анжела спрашивала зачем я одеваю коням, в частности Борису, резиновые шамбоны.
А чёт ее вопрос проигнорила. А зря.
Это не для выездки🤣🤣🤣
Это не голову привязать к груди. Это для коней.
Чтобы начинашки не дергали руками в ответ на взмахи головы лошади.
Все же знают, что повод, это не руль и не тормоз. Это балансер.
А чем балансировать, если всадник сам пока еще без баланса.
Так что это для коней небольшая опора.
20220506_131739.jpg
20220506_130600.jpg
20220506_134633.jpg


В рубрике полет рысака тоже есть кое-что. 🤣

20220506_125301.jpg


И Аринка у меня доросла до работы частных коней. Вот кто умничка и сильно старается.
20220506_122835.jpg
20220506_122849.jpg
 

Вложения

  • 20220506_140300.jpg
    20220506_140300.jpg
    340,3 KB · Просмотры: 46
А "жертвы" то как блестят!
Это они от безысходности.

А, вообще, каждому вокруг мерещится ровно то, что он хочет видеть.
Вспоминаю осень прошлого года, у себя, в Клину, родственник приехал - у вас тут в районе одни наркоманы, алкаши, все бухают, закладки делают/ищут. Вот с октября по май, пока была там постоянно, в т.ч. по 9 часов за работой у окна, я вижу счастливые семьи и детей играющих в детском саду (у меня первый этаж и д/с прям в 50 м. от окна), я вижу каждый день убирающегося дворника, я выхожу на улицу и мне хорошо в этом районе. Единственное, плохое - мусор по окнами и это в пятиэтажке, где народ сам себе гадит (. Но за домом ЖКХ не убирает, уже ищу куда писать.
Вот не вижу я алкашей и наркоманов, розовых очков не ношу. Да, есть индивидумы, но они и на Тверской, в Москве, есть, да и в Париже и т.д.
 
Последнее редактирование:
Лен в Невзоровщине тоже было вполне себе многи интересных и правильных мыслей, только очень многие почему то решили, что им закон не писан. На пример, что для не особо опытного человека "лучший жеребец - это мерин", но всем хотелось чтоб гегей и на свободе да чтоб с яйцамами. 😄, да сразу корде и в поля, желательно с кобылой в охоте, не на че, я ж сахар то даю, конь меня любит😄😄😄
 
Сверху