Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Честно, вот совсем не хочется политики на форум. У мужа племянник в армии ДНР, сестра двоюродная в Макеевке с семьёй, знаю чуть больше, чем в новостях показывают, но вот ни кто из моих знакомых, кто там, не считает Россию агрессором
 
Честно, вот совсем не хочется политики на форум. У мужа племянник в армии ДНР, сестра двоюродная в Макеевке с семьёй, знаю чуть больше, чем в новостях показывают, но вот ни кто из моих знакомых, кто там, не считает Россию агрессором
У меня тоже есть друзья в ДНР и их не надо ни от каких "коз" защищать, они очень благодарны России за помощь.
Да, форум для тех, кто любит лошадей.
Это совершенно не место для политики и прочей мути.
Хотите политоты, есть специально отведенные места для этого. Там правда быстро запинают. 🤣
Там все под замес.
 
На маникюр не поехала сегодня, тк с утра было ощущение, что дом унесёт ветром.
 
Какое же это счастье - видеть такие фотографии.
И понимать, что это ты делаешь, своими руками! Все эти моменты счастья.
8Uu8K2jNKEPOqJthqfIrI4G4qSVw1-X7GyFaTkqyeKThgey5tvz5QN71jHKbwyo3MIDX2k5LOkgbfbduIrzU9tBd.jpg


-tV3FIE2JVkDXpKunsFFETmaM2NhbLpnehmHuJ8ju2epyP3umt2mqpcvWONY7DXuV-rPjJlQ7jCoXg3b83p9m4X7.jpg



MwaZzBe8NVvzxcOhvxyHZ-Di9RqKl0zXAla0O_hRUFOX-aVuSGbCN4xbPq_uW_x0wn9GRcyD_NtPCrhbCOVlDT88.jpg


IrxYO6arm9v-v6pgHiz0w6qAlHX2-UvF2-ug8EOgRgAQ9fROzqMB5acQMlxBb7sHyDtsjT7-hQJGETqXpBPOU1Jv.jpg


PSzvdyE7FhdZj0p-yhQBtzzYqmdB791_6OerCyiOKguK8h_RJ453qN2W5n8xpyEwwcIaSRBWo7951u1M-bqmv8Jd.jpg


3MExSZFF019VXVspOFvhxk6WO9aIjOfTu21H55Rmkb-ddxcpVQVrWjjtsSsT4mOGT_UvCWmeT-_NQ7XUU8RCAriN.jpg


KmAiP7jHLPQu4_Xl28N3ZObpVQLUBfGircxFpXHeprsTRtEwoeRtbZGRzYn7O_FQ1C_E8ZH--fxYk9ayPcSjx5XB.jpg



U3cyxXV_ynPeRgR1Vc8-3TKe1SVbdSRpesTwueBCLQ5ivK4ebrb0uIVnDwzHEjmGUs5UZ2lMDiJoBNlghZ3On-iq.jpg


vrKNvur32ITyG6MlSuASvpEjodTLK4nPmEjASCTSgUfq_sBnQheowxR8_J4Pui6c5PJbqvilGF11V-s-o43Q_ZtQ.jpg


Детей хотите? Такие лица! Родные мои!
 
Давай всех! Все огромные молодцы!
Хочу любительский клуб в Клину.
Стопэ! Сарай с сельским прокатом. Просьба пользоваться терминологией форума.🤣🤣🤣

А если серьезно, то соревнования в честь самого великого праздника современности, в честь того дня, когда наша страна победила фашизм спасла от него весь мир. В честь Великого праздника Победы, для меня лично и для всех участников, это наш общий вклад в парад Победы.
Мы улыбаемся и живем, мы счастливы. И все это благодаря тем, кто отдавал за нас свои жизни. За счастье нашего поколения. За наши маленькие победы.
Спасибо вам, мы стараемся оправдать!
Кстати. Узнаете девочку?
U5yesp-8YDJT-okNxmobSXJpGKBXkmzaOupsOf4gj6XDWB1oLqVinIRyMOVCYPCrWr8z-ahu3l-yNfxag7tuPBMe.jpg
 
Стрела, а можно вопрос?сколько человек стартовала у вас по ездам? было две езды? не для подкола
 
Я машинально отследила на фотках, что ногти делают не все всадницы)
Попробовала вспомнить, кто из моего окружения не делает, вышло, что только мама.
Я исключительно про женщин, а то ща полетят шутки про гейропы)
 
Я обожаю огурцы, со сметаной...причем это вот недавно пришло. Я раньше к ним абсолютно равнодушна была, а сейчас почти любую еду, вместо хлеба беру огурец. А они, как назло, подорожали ацццки в магазинах наших... Так, что свои огурцы из парника - это очень даже тема! :)
Я ничего не ем без кинзы, тоннами рубаю. 🤣
Стрела, а можно вопрос?сколько человек стартовала у вас по ездам? было две езды? не для подкола
Мне как-то ровно на подколы, положение висит в группе вк.
Там все есть подробно, технические тоже повешу. Старты были с официальными зачетами, так что нет секретов.
Я машинально отследила на фотках, что ногти делают не все всадницы)
Попробовала вспомнить, кто из моего окружения не делает, вышло, что только мама.
Я исключительно про женщин, а то ща полетят шутки про гейропы)
Поскольку я владелец конного клуба, то они для меня спортсмены, был бы маникюрный салон, я бы на руки смотрела.
Так что меня больше их посадка интересует.

Радуга в Совином Гнезде.
IMG_2022-5-13_21-50-41_714.jpg
 
Про провокации со стороны тех, кто ходит на форум за скандальчиками.
С этого самого сообщения, я буду на все эти выпады жаловаться в администрацию форума с указанием нарушения пункта правил этого самого форума. Больше того, я подумываю, что надо создать отдельную тему в разделе обсуждение форума, куда я и конечно все желающие будут выкладывать скрины этих жалоб. И дублировпть у себя в дневнике.
А дальше можете изгаляться на любой вкус и цвет. Мне приятно будет видеть как реакцию администрации форума, так и ее отсутствие.
Так что вэлкам, скандалисточки под прикрытием благих намерений.
 
Ты обещала рассказать и показать, где овца Маша теперь живёт ☺️
Совершенно справедливое требование!
Итак.
Мы думали, что наш Шушундер останется мааааленькой и слабенькой овечкой. И поэтому муж построил ей махонький домишко на конюшне.
20220514_084117.jpg


Вы же помните, что она долго лежачая была, да?
Так вот, витаминизация овечьего организма принесла неплохие дивиденды в виде овчатины 20 кило в 3.5 месяца. И в домике Машенька уже помещается по периметру.
Знаете как квадратные арбузы выращивают?
Вот.
Так я выращиваю квадратную Машеньку. Пока лето, так сойдет. К зиме будем расширять аппарты.
20220512_163026-01.jpeg
 
Слуш, а Ромашка с Кузей везде вдвоем или это на фото так совпадает?

А я наверное, не буду жаловаться модераторам, потому что это бесполезно, только время зря тратить. Буду в ответ обзываться))) Назвали козой и неадекватной бабой, значит, тоже будут кем-нибудь. Я придумаю. Хотя Люстру Портофиновну будет сложно переплюнуть))))))
 
Если бы мне лет 5 назад кто- нибудь сказал, что такое возможно, я бы гогтала как гиена.
Кстати, давно хотела написать, что безленчик решил проблему спины на которую ни один ленчик уже не. И оно удобнючее. Я гоняю в лес и счастлива.
Вот оно на фотке.

IMG-20220514-WA0004.jpg
 
Требуется помощь зала.
Переругались со Стрелой в телеге. Я говорю, работать надо, а она говорит, надо список обзывалок сначала составить. Ок, составили, теперь не можем решить с каких ругательств начать.

Думаю, надо решить дело голосованием, только не знаю, опрос в Трибуне повесить или во Флейме?

Ps И что делать со Стрелой, у меня закончились волшебные пендели, остались обычные, но, боюсь, они не сработают. У кого какие мысли? А то на маникюр она не хочет, в парикмахерской ей скучно, в отпуск некогда. Кароче, спасайте, я уже не могу все это тянуть.
 
Думаю, надо решить дело голосованием, только не знаю, опрос в Трибуне повесить или во Флейме?
Короткая сцена как НЧ зовет Стрелу обзываться на адекватных женщин. А они неистово кресятся, потому постоянно наступать на одни и те же грабли, это ух какая силища волищи нужна! И помощь высших сил!

View: https://youtu.be/wZ3eHs6v59I
 
Я попозже принесу цитаты. На которые мне пришлось ответить. Все как всегда. Сначала провоцируют, а потом удивляются, что мы в очередной раз не молчим в ответ.
У меня вопрос, зачем? В чем прикол раз за разом переворачивать на себя тачку "чего-там тот мужик в гифке вез" ?
 
Я попозже принесу цитаты. На которые мне пришлось ответить. Все как всегда. Сначала провоцируют, а потом удивляются, что мы в очередной раз не молчим в ответ.
У меня вопрос, зачем? В чем прикол раз за разом переворачивать на себя тачку "чего-там тот мужик в гифке вез" ?
В болото. Раз за разом одна и та же компания поднимает свой авторитет одним и тем же способом.

Внимания не хватает.
Я думаю, что дозы хватит, а дальше лично я буду придерживаться правил и жалоб. Чтобы политика двойных стандартов стала видна всем. Хотя про бесполезность согласна. Ну и что. Какая польза от домашних цветов? Глаз радовать.
И тут тоже.
Я сегодня наконец съездила к брбрам.
Ура!
20220514_102519.jpg
 
Сверху