Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да я же пишу - там все прекрасно.
И про отношение к возрасту тоже хотела.
Да, можно состарится тем, что забить на себя хрен, ходить по дому в засаленном халате, а в других местах в трениках, на коленях и жопе пузырем, а можно выглядеть вот как эти дядьки с фотки, они кстати сильно в возрасте, но занимаются работой, любимым делом, пашут с утра до ночи и вот, красавчики.
С тетками сложнее, потому что многие считают, что типа сделал пластику на роже и ты молодка.
Хрен те с два. Ты - бабка с пластикой.
Ты не старый, пока ты при деле и глаз горит.
А так я смотрю некоторые бабками становятся в весьма юном возрасте.
Человек живет при деле. Которым он горит. Хоть огурцы сажает, хоть ракеты в космос запускает, это все равно.
Так что пойду-ка я свои огурцы досаживать.
Серега вчера кстати как приехал, первым делом полез "свою" крышу в манеже проверять. А с ней отлично все. Я этой зимой снег не унижалась чистить.
20220515_113748.jpg
 
Про старость - воистину 👍
Так да. У меня есть перед глазами девы, которые в 20 уже бабки: правительство плохое, погода холодная, денег мало, все мужики козлы.
И по кругу понеслась душа в разных вариациях.
Мы вчера с мужиками только поржали, что пока говнище возим на верткшке, а не на ту-95, все норм.
У Сереги кстати военная специальность как раз дозаправка на ту-95, так что и с этим разберемся если чё.
Пойду по примеру @птуси шприцами погремлю. Понеслось лето. Пошла жара.(
20220515_111335.jpg
 
Это же меховой безленчик.
О безленчиках столько разных отзывов, мне тут писали, что ужас, знакомые говорили что кошмар как неудобно, а у меня выхода другого нет, на эту лошадь уже никакой ленчик нельзя.
И я померяла безленчик.
Мне очень удобно, комфортно и здорово.
Это прям моё!
В смысле в поля гонять.
Вечером мы вчера конечно ржали, ненуачё секта она и есть секта: натуральная расчистка, выгул целый день, сено, безтрензельная уздечка, безленчиковое седло, жмыхи и жомы.
Все, граждане, я приплыла.
Но у коней морды такие довольные, слов нет.
Вчера Боря, на которого я прям дую, пылинки сдувая, скакал как заяц вместо чинной тяжеловозной рыси. Посмотрите на довольное выражение лица этого гражданина.
Посмотреть вложение 492099

Прям как не тяжик.
Но мурлыкает он от деток. Я вчера убедилась.
Посмотреть вложение 492100Посмотреть вложение 492101

А вот как идет дождь
Посмотреть вложение 492102

И наша новая заботка.Посмотреть вложение 492103

Помните я говорила, что сосед купил буденновца?
Ну предсказуемо он оказался тут.
Из каких-то не очень условий был: худющий, полудурошный, замыкушный, я давно такого не видела.
Его видимо били что ли по советской системе, когда бежит деревянная лошадка, одними ногами стреляет. Вроде начал откисать.
Может отшепчем дедушку-то сектантскими своими методами.🥰
Однозначно придет в себя) Мне посчастливилось его увидеть почти вначале "нового пути", теперь он приходит в гости в СГ. Ну как, практически не вылезает же из гостей, так ведь? - и коняш приходит в себя, постепенно учится доверять (смотрит, кстати, как ведут себя счастливые кони СГ и перенимает опыт), не дергаться от каждого движения (били его конечно, а как иначе). Стоял на расчистке - запсиховал сам от себя, потом был удивлен, что не бьют, а наоборот, кормят морковью и сахаром и ищут ему положение поудобнее. В итоге стоял молодцом, хрумчал морковью, почти перестал вздрагивать от всего. Хороший конь, жизнь только у него нелегкая была, однозначно.
 
Так да. У меня есть перед глазами девы, которые в 20 уже бабки: правительство плохое, погода холодная, денег мало, все мужики козлы.
И по кругу понеслась душа в разных вариациях.
Мы вчера с мужиками только поржали, что пока говнище возим на верткшке, а не на ту-95, все норм.
У Сереги кстати военная специальность как раз дозаправка на ту-95, так что и с этим разберемся если чё.
Пойду по примеру @птуси шприцами погремлю. Понеслось лето. Пошла жара.(Посмотреть вложение 492255
Тигрище Мамба готовится к прыжку на сахар, я правильно вижу?))))))))))) Не доедает же лошадка, видно издалека!
 
Как-то слабо ты про шприцы написала. А как же собрать всем форумом денюжки на спасение животного? Почему бы не расписать листов на пять, как ты в шприц лекарство среди ночи набираешь, спасая очередную мохнатую душу?

Руки дошли зайти в дневник Зары, которая нас обозвала неадекватными бабами и проконевскими козами, но ответа на мои вопросы у неепочему-то не случилось. Зато там написала Катя76, в очередной раз попытавшись нас оскорбить))))
Так я что хотела сказать. Катя76 в подружках - это показатель. Скажи мне, кто твой друг, и я сразу пойму, что с тобой разговаривать бесполезно 😂
 
Однозначно придет в себя) Мне посчастливилось его увидеть почти вначале "нового пути", теперь он приходит в гости в СГ.

Хороший он парень этот конь. Надеюсь, что сработаемся.
 
Пинок животворящий от Сереги пока не заканчивается. Я разобрала бурелом в малиннике, довысадила рассаду, навела порядок у роз, перекопала и перекрасила яблони. Надо обратно его в седло сажать, глядишь, наведу в саду порядок.🤣
У нас красотища.
20220516_173658-01.jpeg


20220516_182548-01.jpeg


Козичка, ой, коза это же я, а это овечка.🤣
20220516_172147-01.jpeg
 
20220517_174624.jpg


Как думаете, хоть что-нибудь в этом году вырастет кроме кинзы и укропа, которые прут как сорняки?
Учитывая что старая теплица из говна и палок рухнула, а новую нет погоды поставить - каждый день дождь.

Я думаю положить болт на помидоры и уже уехать на свой прекрасный аэродром.
Не май это, не май. Мокро и холодно.
20220517_133226(0)-01.jpeg
 
Не знаю, у меня даже укроп не растёт, только сныть.
Значит сныть, ее душу бога мать, я извожу при помощи сосватанного мне Валей плоскореза Фокина. Она меня бесит так, что глаз дергается вместе со всем организмом.
Зато! Вконтактике наши коня рыжего. Зовут его Гвиней.
А сейчас дискотека.
Присылают мне его фото, а фото моё
Screenshot_20220517-193613_VK.jpg


Из Победы. Не помню всю историю, но я его как-то продавала по просьбе хозяйки? Или хозяина. Убей не помню.
 
Плоскорез пользую, но сныть растёт быстрее, чем я успеваю, пора уже возвращаться, туда, где неделю назад с ним была, масштабы, конечно меньше. Но вот укроп на грядке ещё не вылез, а эта гадость уже лезет.
 
Плоскорез пользую, но сныть растёт быстрее, чем я успеваю, пора уже возвращаться, туда, где неделю назад с ним была, масштабы, конечно меньше. Но вот укроп на грядке ещё не вылез, а эта гадость уже лезет.
Я укроп и кинзу в апреле сунула в теплицу. Они там и выросли. А сейчас следующая партия поспевает на высокой грядке. В принципе наверное правильно сажать только зелень и прекратить эти веселья с овощами.

В теплице полгода можно зелень выращивать. А помидоры...в июле начали, в сентябре все. А едим мы их круглый год.
Артель напрасный труд.
 
Сверху