Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Майские прошли, а жизнь продолжается. Скажите, почему меня так утомляют походы к бьюти мастерам. Сегодня я еле высидела на педикюре. В городе уже сирень распустилась, а у нас фигушки пока.
Хотите полное погружение в СССР? Ловите!
Дворик в городе Ё.
@eteri ,смотри чего есть на заднем плане.
А на полу-то!
20220512_082323-01.jpeg


А потом тренировочки.
20220512_104746-01.jpeg
 
Потому что там надо пассивно сидеть и ждать. Сами же писали, что без дела сидеть не можете.
Скорее всего. И надо же проходить унизительные процедуры типа покарас волос, маник, педикюр.
Что можно придумать, чем себя занять ума не приложу.
 
Завтра еду на маникюр в город, если позволишь, Лен, покажу у тебя в дневнике фото с центральной площади Клина.
Вот тоже очень не люблю сидение без дела, но у меня уже 5-ый месяц обалденная маникюрша, с которой мы на 100% сошлись, поэтому я как на праздник езжу.
 
Завтра еду на маникюр в город, если позволишь, Лен, покажу у тебя в дневнике фото с центральной площади Клина.
Вот тоже очень не люблю сидение без дела, но у меня уже 5-ый месяц обалденная маникюрша, с которой мы на 100% сошлись, поэтому я как на праздник езжу.
Жги!
Я хожу к Машке 4 года. Улыбнулись, погода, природа и тишина.
Сказка просто. Брови мне теперь делает ну очень говорливая девушка.
я книжки читаю, стараясь не уснуть )
На педикюре пойдет, а вот на окрашивании как?
 
А овечка, Маша, теперь где живёт?
Покажу утром.
Чёт я приболела.
Всегда помогала рюмка Финляндии с перцем чёрным, хлопнул и спать.
Но са-са-санкции, санкции сосанкции.
Муж 16 лет проработал в Русском стандарте, который банк, сами понимаете, водку там хлестали одноименную.
Попробовала ее. Ничо так в качестве лекарства можно, с души не воротит.
 
Предположу что та какаха с прекрасными аллюрами, которая бздела и подпрыгивала на стартах
Это он, это он! Наш прекрасный НЕ чемпион!
Ростом с собаку, веселья буйного
HPNBmIl0fdLtMGnsBJRXYm2UwsgmkRDpqHz2q_IthGh-fINqNZ0raY-dGPsSGmq2RoYR-fnTm3F7-lEbjmCwL_yQ.jpg


Конечно в таком поведении его виновата я и его хозяйка Юля, которые отдали его детям на растерзание, потому что самим было некогда.
Да, бывают кони, которые на стартах выручают, ни Остин, ни Енисей к этой категории граждан не относятся, они ровно отвечают на действия всадников. Ну пардоньте, они кони.
У Остина для любительской лошади идеальное сложение и аллюры: ровные, ритмичные и без перебора в амплитудность.
Сколько раз я на нем ездила, ни разу он у меня не шалил. Вывод: не зажимайтесь, не хватайте за повод.
Честно и откровенно, я сама бы его выезжала давно, если бы не 157 или 5 см в холке и зрелище дядя Степа на осле.

Но я об этом еще подумаю, учитывая его природную способность к высшей школе и глядя на дядек на испанских и португальских лошадках.
IMG_20220513_072845_963.jpg
 
Про форумские срачи. Ребят, странно обижаться на кого-то, когда ты сам регулярно на постоянной основе не соблюдаешь правила форума, злостно их нарушаешь разговорами о политике, здесь запрещенными.
Не надо прикрывать это заботой.
Найти человека, про судьбу которого хочешь узнать просто: на аналогичном форуме у администрации взяли адрес почты и написали.
Все. Но да, никто не узнал какая ты хорошая.
Я еще раз попрошу администрацию обратить внимание на то, что политика на этом форуме запрещена. И темы эти ВСЕГДА провокация, скатывающаяся на личную неприязнь.

С уважением, баба-коза всегда во всем виноватая.
 
Мне Валя дала ссылку, где внезапно человека прорвало. На личные оскорбления. Я написала своё мнение на этот счет. И все.
И еще. На форуме приняты оправдания. Ах, я писала у меня хомяк умер/голова болела/ я живу на войне.
И хор голосов: ах, конечно, деточка, поливай всех помоями.
Тебе можно.
Нет, нельзя.
Знаете, где живут самые воспитанные и толерантные мои знакомые?
В Израиле. А там все время война и евреи - народ, который постоянно подвергался гонениям. Надеюсь память никого не подводит, особенно в эти дни, когда мы празднуем победу над фашизмом.
Так вот, никто из моих знакомых евреев, особенно живущих в Израиле, не позволяет себе высказываний в стиле "русские нацики". Да, да, а у них война! Более того, никаких гадостей про немцев, арабов итд тоже нет.
Не знаете почему же так?
 
Сверху