Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я не двортерьер, не нацик, не имею ни бурятской, никакой другой крови.
Я вообще не считаю нужным копаться в чужом происхождении. Против ксенофобии в принципе.
Я наша, российская. Родилась в стране, которую разные "поляки и казаки нас паки бьют и паки"(с)
А мы все также готовы открыть им наши широкие великодержавные объятия.
Надо твердо помнить, что все это уже бы ло.🤣
 
Так, в предверии продовольственного кризиса, у меня вторая теплица.
20220520_182253.jpg


Котел не выключаем, ночью было -2,5, видимо огуркам моим хана.
Мылыш Данька, тот что с переломом, наконец пролинял и пошел бегать на корде. Парню в конце сентября два, он сейчас 155, так что наверное в зиму надо седло класть да забираться легкому оргагизму на него.
20220520_174556.jpg


ЛиТцо
20220520_174558.jpg


А я поехала образовываться, а то очень надо. Ехать мне далекооооо🤣
Угадали куда?
 
А мы все также готовы открыть им наши широкие великодержавные объятия.
Вот да...и Африка у нас сейчас помощи просит, и Украину восстанавливать будем именно мы, а не возлюбленная некоторыми Америка и запад, которые там 40 млд.просят "на поддержку" Украины...
А тявкать будут именно на нас, на Россию, на русских, и надо уже забить на этих сявок, ибо, как говорил Булгаков -
"При желании можно выклянчить всё: деньги, славу, власть. Но не Родину. Тем более, такую, как моя.
Россия не вмещается в шляпу, господа нищие, не вмещается! "
М. Булгаков, «Бег»
 
Мне на самом деле очень жалко людей, которые не понимают что такое Родина.
Что Родина, это не закуток в многоквартирном доме, что люди с Кавказа, Дальнего Востока и Крайнего Севера, это не чукчи и кавказоиды или чурки, а граждане твоей страны, твоей Родины, деды и прадеды которых отдавали свои жизни за нашу свободу и независимость от фашизма и нацизма.
Наши родные люди.
И какая-то непонятная дамочка будет называть русских нациками.
И все удивляются, чего это ей высказали. Да и правда.
Ни Родины, ни флага.
 
Слушайте, ну чего, правда не опознали на первом фото нашего софорумца, нет, софорумку...нет...коллегу по форуму.
Тогда развиртуалим нашу уважаемую и любимую @Dezora Вот же!
Было очень приятно со всеми повидаться, семинар был великолепный. Расскажу что узнала на нем нового в вк. А вам фоточка ещё.
IMG_20220522_065657_393.jpg
 
Пару раз мимо пробегала :cool:
Сегодня будете на семинаре? КофеЯ хоть выпьем, у нас сегодня посвободнее график (2 старта, 5 тренировок)
Рит, его не будет сегодня, все упихали в пятница-суббота.
Судья тоже человек🤣 в воскресный день работать надо.
Я думала тебе вчера набрать, но ты поди видела что в кафе творилось, там всем не до кофе было, но мы в компании Галины Борисовны притаились на прекрасной, волшебной и красивой веранде и там быстро как могли пообедали.
Вообще масштаб стройки в Вольте впечатляет.
Мне очень напомнило что так начиналась Максима.
Так что всяческих им успехов. Молодцы!
 
Я вчера вечером думала, что мне конец 6 часов дороги и 8 часов самого интересного в мире семинара, на мой, избалованный деревенским бытом организм возымели воздействие равное ночной разгрузке пары вагонов угля.
А в 9 первая тренировка.
Лежу и думаю - не встану.
Короче с 9 до 18 смех и радость приносила людям. Как же здорово вчера было убедиться, что мы идем верной дорогой.
Ну и кое-что конечно откорректировать придется.
И холод достал, я вот сейчас, 22 мая, пошла включать в доме отопление.
Правда писать и на кнопку жать, сил нет.
Ну это и хорошо даже.
20220522_154441-01.jpeg


20220522_165306.jpg
20220522_151722.jpg


20220522_130357.jpg


20220522_104840.jpg


20220522_093110.jpg


И Машенька. Машеньке скоро 4 месяца и она станет почти взрослой овцой. А так хочется еще побыть кормящей матерью. 🤣
Интресно, взрослой она тоже будет так ко мне привязана?

20220522_165406.jpg
 
Три дня ударного труда и я наконец-то не споласкиваюсь под душем, а полноценно откисаю в ванной.
С котом. У нас ритуал: я говорю пойдем мыЦо, кот мчит со всех лап и довольный сидит со мной.
А сегодня я говорю пойдем, а сил встать нет.
Кот как начал орать на меня, да еще такими трелями. Что делать, пошли, как откажешь такому.
20220522_214609.jpg


У него и спецтумбочка есть тут.
20220522_215056.jpg
 
Так, прорвало плотину писанины.
Мой очень близкий друг пошел тропой @eteri
vmU8nn3mR5Y8A8IQR1MaWe2gZfiS2yaT3gWoWywiNEBtsWkAEhcm6QhKYJokT_pUIPxW4Eqf2JYc6B94XiC3JYJe.jpg


Я вообще не знаю пока что это за прикол у вас, господа, но порулить попрошу. А то все как эти, одна я не как эта.
Он дочек катать привезет, а я свистну волжанку.🤣

И поржать. Я видимо барыга в душе.
Сидим в кафе в Вольте, сзади слышу девушка по телефону хочет купить мужу в подарок полет на наших еропланах у Небо в подарок.
И меня такая жабища задушила, что я обнаглела и прежложила ей наши услуги, заодно узнав цену на сертификат.
На 172 полчаса 17 штук...я чуть хлебушкой не подавилась. За такое бабло можно уже немного на вертолет поглядывать, а это боооольшая разница.
Каррч клиента увела. И человеку приятно и нам.😍
 
Вот,ещё на ванну силы есть,а я вчера стоя в душе падала.
Волжанка красавица!
Слушай, у меня это святое. Я не могу вечером без ванны. Я уже молодостью и лихостью не блещу, так что после верховых нагрузок очень помогает.
А я сейчас еще на борзючем молодняке подскакиваю.
Я фигачу много пены и заныриваю с котом. После этого еще есть силы по дому пошуршать.
А учитывая что у меня появилась порочная страстишка к газировочке из сифона, у меня прям чудо-вечер.
Сиропчик (прощай фигура) и газировочка. Ух, хорошо.
 
Итоги мая уже можно подводить.
Итак в клубе провели:
- Семинар по расчистке с Екатериной Волковой.
- Традиционный турнир, посвященный Дню Победы
- Тренера клуба приняли участие в судейском семинаре Ирины Макнами 5*
А лето только начинается, жара впереди.
Так приятно понимать, что твоя работа приносит людям радость, что твой труд приносит пользу. И это можно увидеть, пощупать и почувствоввть.
Клуб, который ты создал своими руками.
m1oTEx5-1fdOpyrzmv0ZfXqqAZAlJy5p1A2GclFO9tBMxaMXthu1HULFMzqdSDxo2JYzSokZ7SSS789u6-s9P_lG.jpg
 
Как идут работать в огород нормальные люди?
Берут тяпки, грабли, вилы и садятся за дело.
Как иду в огород я?
Сажусь полоть на клумбу, в это время сбегает пони. Поймала, завела. Села полоть клумбу. Мимо пронесся табун под управлением орла, оторвавшего цепь.
Поймала. Привязала.
Села полоть клумбу. Пришел конюх, попросил вертлюк. Пошла, дала вертлюк.
Пошла полоть клумбу.
Махнула рукой, пошла убираться на конюшню.
Там злодеяне ближе.
20220520_124343.jpg
 
Сверху