Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Нет-нет. Считаю себя несправедливо обиженной, продолжаю плакать
То есть мне ты высказалась, а автору хамства так и нет.
Ага, ясно.

Так это мне ремнём по рылу
Это твоя личная позиция.
Моя было про то что на форуме принято прибрехивать.
Я вспомнила свежее.
Ну и обязательно подхалимничать кому-нибудь.
Что касается Тани, за ней грубость обычно и не водится.
🤣🤣🤣
А я обычно тоже глаза на вашу брехню закрываю, а тут чет решила ответить вашей адекватной бабе.
 
Аааааа! Так это мне ремнём по рылу, за неправильную позицию относительно дневника Марины?
А она что, у тебя правильная? Правильно делать вид, что ничего такого не происходит? А там девочка раз почву пощупала, прокатило. Она дальше пошла. Ваш президент, говорит, нацистские речи читает. И тут не прокатило. Пришли НЧ и Стрела, которым за страну обидно стало.
А че ж вы, прекрасные люди сразу ее на место не поставили? Мягко? Вы ж умеете мягко? Без "глаз в позвоночнике", "неадекватных баб" и "проконевских коз"? Вот и сказали бы ей сами.

У нас многонациональная страна, которая против нацистов. Республики Донбасса признаны Россией еще в феврале. Но вы продолжайте не верить своим глазам и бегать по ютубу в поисках тайной истины.

А про ремень вообще смешно. Причём тут дневник Марины, когда дооооолгие годы ты, Юля, ко всем докапываешься по поводу ТБ? Тут хоть с маринами, хоть без, - все равно только поржать.

За малину спасибо. Ситуация начала проясняться! 😂
 
То есть мне ты высказалась, а автору хамства так и нет.
Ээээ нет. Именно что автору и высказала. Только не всем авторам. Но Валя со мной не разговаривает. )))
А Зара там грубила вответку.
Моя было про то что на форуме принято прибрехивать.
Так не прибрехивать, а заблуждаться. Тогда уж. Ежели на моём-то примере.
Ну и обязательно подхалимничать кому-нибудь.
У меня не получается подхалимничать. Лицемерить не умею.

А я обычно тоже глаза на вашу брехню закрываю, а тут чет решила ответить вашей адекватной бабе.
Да, она объикается теперь с пасхалок.

Я тоже обычно в подушку плачу. А тут что-то решила слёз не прятать. Плачу дальше.

---
О! Валя со мной заговорила. :oops:

А че ж вы, прекрасные люди сразу ее на место не поставили? Мягко?
Не мне её судить.
Полагаю, из-под бомбёжек мир видится иначе. Там сложнее относиться с понимание к некоторым решениям наших властей, исходя из аксиомы "наверно для этого есть серьёзные причины, я просто не владею информацией".

---
А там девочка раз почву пощупала, прокатило. Она дальше пошла.
А вот с этим вынуждена согласиться.
 
Зара там грубила вответку
Можно цитатку где я или Валя нагрубили заре.
Полагаю, из-под бомбёжек мир видится иначе.
На форуме запрещена политика.
Марине с Донбасса, Васе с ишиасом, заре потому что она просто прекрасна.
Всем.
Потому что из-за политоты всегда срач.
Интересно, кто же эти правила нарушает?
Или это как с ремнем? Нельзя, но по лесной дороге будьте любезны?

Нет. Никаких ответок не было. Было хамство.
 
Но-но-но. Здесь я несправедливо обиженная поборница правопорядка.
Попросила бы максимализмом не козырять и одеяло на себя не перетягивать.
А то от возмущения чуть плакать не перестала.
 
А Зара там грубила вответку.
Цитату в студию, где я кому-то грубила. Где я позволила себе сказать что-нибудь типа "неадекватная баба", "проконевская коза", только потому, что человек призвал соблюдать правила форума.

Там сложнее относиться с понимание к некоторым решениям наших властей, исходя из аксиомы "наверно для этого есть серьёзные причины, я просто не владею информацией".
Не надо передергивать. Там было не про решения наших властей, а утверждение, что русские, включая президента - нацисты.
Пока там решения обсуждались, я молчала. А вот по поводу вранья в адрес моей страны высказалась. Гораздо корректнее, чем надо было сказать. Очень сдержанно. Потому что я уважаю правила форума. Если они мне не нравятся, я всегда могу уйти туда, где лучше.

А компания поклонниц Кати76, как всегда, показала себя. Молодцы. Достойные люди. Адекватные.
 
Чего за цитатами далеко ходить? Вон. Только что зачем-то вытащила призрак прошлого и обозвал людей достойными и адекватными. Сколько народа сейчас недоуменно пожимает плечами, гадая принимать или не принимать на свой счёт.

И вообще. Не отвлекай меня. Плакать мешаешь
 
Только что зачем-то вытащила призрак прошлого
Что-то рано вы ее похоронили. Как-то нехорошо это. Швед вообще ее с говном мамонта сравнила. Не, я понимаю, у вас память короткая, но как-то помягче надо с человеком.
Кстати, буквально на днях, этот призрак прошлого про меня в дневе Зары сочинение накатала ))) Так что жив еще курилка! Еще радует своих истинных поклонников в лице меня )))
 
А зачем было Лихо будить? Соскучилась?
За Шведа я не в ответе, а память и впрямь дрянная. Но кое-что припоминаю. Причем не только плохое, но и хорошее
 
А зачем было Лихо будить? Соскучилась?
За Шведа я не в ответе, а память и впрямь дрянная. Но кое-что припоминаю. Причем не только плохое, но и хорошее
Да, память у тебя дрянная. Поэтому еще раз напомню. Мы со Стрелой высказались в дневе Марины и ушли оттуда!
Но вам же скучно без скандалов. И в нескольких постах личности из вашей компании изгалялись на тему какие мы с Леной нехорошие, грубые, неадекватные. А теперь ты мне тут пишешь, что это я лихо разбудила? Нет. Лихо разбудила Зара. Своими "неадекватными бабами". Вас если сразу на место не ставишь, вы потихоньку наглеете и начинаете думать, ага они молчат, хамим дальше.

На этом все. Митинг закончен, потому что см. выше. С вами разговаривать бесполезно. Все равно мы будем плохие, а вы хорошие, адекватные и не козы.
Но я запомнила, что на проконях можно обзываться. При случае не примину воспользоваться)))
 
Но я запомнила, что на проконях можно обзываться. При случае не примину воспользоваться)))
View: https://youtu.be/tXCLSKP1fTg


Я тоже буду топить за политоту и обзываться.
Я в МО живу, над нами ту95 летает, если что, на нас первый удар.
Ну и я неадекватная баба, так что мне все можно, мээээ.
Запомнили? Давайте, навалите еще про то, что в России нацизм на государственном уровне.
Как не стыдно-то.
В годы войны люди жили и на линии фронта и в окупации и чёт предательство никто не оправдывал.
Ах, они бедненькие, в полицаи пошли, они же под обстрелом.
Так что продолжайте оправдывать таких как Марина, в добрый путь.
 
Чего же веселого?
Это печаль, когда форум про коней превращают в тошнилово "против кого дружим"

Васе сегодня 31

Screenshot_20220519-192504_VK.jpg


Я его ух как поздравила

20220519_162942.jpg


И праздник удался

20220519_200251.jpg
20220519_200259.jpg
20220519_194441.jpg
 
как у вас тут весело!... а я опять все пропустила, хнык...
Специально для тех, кто все пропустил, я написала много букв.
А то задолбали эти слухи о злых НЧ и Стреле.
Мы добрые и не любим скандалы. У нас другие развлечения. Полезные и позитивные. И добрые дела мы делаем, не трезвоня об этом на форуме и не раскидывая публично деньги, чтобы заработать виртуальную репутацию.

Васян бьет все рекорды. Столько лайков у Гнезда еще не было 😍👍
 
Сверху