Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Завтрашняя утренняя сторис посвящается нашим со Стрелой планам!

4d410gwUKRrgFalsNe7JBwwaYx9k9f_Dhp40HMDpfKZIFSsg2qWgr37c8MDlK-ai76piz4zABltr1kfnLgLPepZn.jpg
 
Васеньки даже пожелать нечего! У него все есть!
С днем рождения заслуженного коня!💞

Кстати. Когда я написала что если кто то в мою сторону творит дичь, я могу делать так же.
Так народ набежал и давай кудахтать, что так нельзя. А в случае с это другое, типа можно. Двойные стандарты на этом форуме цветут всегда.
Так что я плюсуюсь к Стреле и НЧ. Я лучше буду неадекватной бабой, чем молча это все терпеть.
 
Васеньки даже пожелать нечего! У него все есть!
С днем рождения заслуженного коня!💞

Кстати. Когда я написала что если кто то в мою сторону творит дичь, я могу делать так же.
Так народ набежал и давай кудахтать, что так нельзя. А в случае с это другое, типа можно. Двойные стандарты на этом форуме цветут всегда.
Так что я плюсуюсь к Стреле и НЧ. Я лучше буду неадекватной бабой, чем молча это все терпеть.
Надь, да пусть кудахтают, как показывает практика, большинство людей, в том числе на проконях, нормальные, здоровые люди, которые в группировках не состоят и читать они будут то, что им интересно, а не то что группка "добреньких" велит.
И если ты пишешь интересные людям вещи, то как бы там злобные бабки, а они ведут себя как злобные старухи у подъезда, не шипели, читать тебя нормальные люди будут.
У меня дневник интересный? Я считаю, что для тех, кто и коняшек любит и просто поболтать, да. Дневник человека, который сам построил хороший конный клуб. Без чужого бабла, без спонсоров. Построил и клуб процветает. Это людям интересно? Безусловно.
Потрещать за жизнь со мной интересно? 100 процентов. На меня даже шваркаться интересно, вон, сейчас старушки читают и зубами скрежещут: "сарай", "сельский прокат", "инструктор" итд.
В добрый путь. Не запретишь же быть публично добреньким.

Вот он! Образ хорошей, доброй женщины!
(для тех, кто корячит из себя шибко образованных, я в теме чей это портрет, но больно он уж отражает)
InShot_20220520_074255145.jpg
 
Поскольку желающие научить нас всех как жить и что писать пока рассосались, я должна отчитаться про то, как я очередной раз осуществяю сбычу мечт.
Утро только началось, а я уже плела длинную, волнистую гриву самого доброго коня на земле.
20220520_095244-01.jpeg


20220520_095227.jpg


Скажите, как перестать пихать сахар в это Розовейшество? Это невозможно.
Вчера Ля Барон пошел бить морду Сене, поскольку Сеня вышел в пастух и орет там нечеловечьим голосом, что он тут главный.
А главный-то не он!
Бориса я схватила уже у пастуха, ладно, говорю, пусть повизжит.
И спокойненько за чёлку увела эту тонну живого веса есть морковь.
Ну откровенно говоря Сене тоже кулак покажи и рот закрывается.
 
@Strela, что это Вы в геронтофобию впали?
"Старушки, старушки , старушки" - мировое зло! Особенно на политических форумах, где принято желать сдохнуть всем, кто старше определённого возраста.
"Дети кукурузы" Стивена Кинга наиболее известны на эту тему, но и до него писатели-фантасты описывали такое общество, где людям разрешалось доживать до 35 лет, например.
А ещё нам в "Перестройку" показали потрясающий японский фильм "Легенда о Нараяме" - там очень "по-доброму" разрешалось доживать до 70-ти...
"Онижедети" гораздо большее зло, чем старушки. Хотя бы потому, что у "онижедетей" больше физических сил и они могут избить, убить...
Когда человека хотят унизить его возрастом, то я желаю (по доброте своей) ненавистникам старушек жить до глубокой старости и узнать, каково это, проходить все стадии: 50 лет, 60, 70, 80 и т.д.
Была бы злая, пожелала бы противоположного...
Если дело не в возрасте, как таковом, а "иногда мудрость приходит, а иногда не приходит", то не надо упрекать именно возрастом.
Кто как, а я воспринимаю это как необходимость не только смириться с возрастными болезнями, но и с тем, что любой, кто моложе, может упрекнуть тебя за то, что ты - старушка и возразить на это нечего.
"Старушка для битья" - да, сейчас это распространено в обществе. Возможно, связано со старением общества - слишком много старушек и старичков, на которых тратятся деньги из бюджета, а они всё живут и живут и квартиры свои не освобождают.
Насчёт бюджетных трат: кто вовремя оплачивает коммунальные услуги? Тот, у кого денег мало и кто боится накопить большой долг - обычно это пенсионеры.
На что ещё они тратят деньги, полученные из бюджета? Покупают продукты и обеспечивают поступление в бюджет налогов с прибыли магазинов. Покупают лекарства - аналогично.
Почему мне кажется, что геронтофобия недалеко ушла от нацизма?..
Потому что человека упрекают тем, что от него не зависит.
Или зависит? Добровольно уйти из жизни, например, с достижением пенс. возраста...
 
Могу повеселить всех реальным диалогом на тему нацизма:
- Вот мы - русские! А россияне - не настоящие русские, потому что они перемешались с бурятами (!!!), чувашами и прочими азиатами.
- А мы разве не перемешались?
- Мы - это другое! Сам я одессит в пятом поколении...
- Ну, значит и у Вас в роду всякого намешано?
- Да, у меня есть и русские, и украинцы, и поляки, и греки!
- Ну?
- Так это же нормальные народы! А то - буряты! Вы знаете, что они до сих пор живут в бревенчатых избах. которым по 200 лет и с туалетом во дворе?!
- Ну, у меня на даче тоже такой туалет.
- Так это потому, что Вы не хотите! А они не могут! Они нищие!
(из жизни, не из телевизора)
 
@Зюлейка, не наговорились кому чего и как писать?
Здесь мой личный дневник и я точно не дам его вашей компашке загадить его.
Я как-то писала, что бабка - собиратнльный образ, а не обозначение возраста.
А то точно раскудахтаются опять.
У вашего коллектива есть мнение, что кто-то будет перед вами оправдываться. Нет! Не нравится, не читайте. Пролистнул и все довольны.
 
@Strela , если мой пост приравнивается к "загаживанию", то я категорически с этим несогласна!
Это не де..мо, это удобрение!
Что ж вы все серьёзные такие?.. Даже рассказом про нациков не развеселила...
 
@Strela , если мой пост приравнивается к "загаживанию", то я категорически с этим несогласна!
Это не де..мо, это удобрение!
Что ж вы все серьёзные такие?.. Даже рассказом про нациков не развеселила...
Так повеселите зару или Катю, вы же там все такие вежливые и со всем согласные. Значит нравится! Вот! Надо всегда ходить туда, где комфортно.
Я же не стоматолог, чтобы совершать обязательный визит. Когда вроде и страшновато и неприятно, но вот все равно надо.🤣
 
Последнее редактирование:
Прикольный ответ на пост Стрелы о том, что бабушатник - это образ мышления и от возраста он не зависит)))
Сразу видно - человек "внимательно" читал и все сказанное "понял")))))

Еще веселее видеть, как терпимость, сочувствие и понимание резко заканчиваются, когда дело касается меня и Стрелы)))))
 
бабушатник - это образ мышления и от возраста он не зависит)))
Сразу видно - человек "внимательно" читал и все сказанное "понял")))))
А обидку ковырнуть еще лет на пять и с "подругами" перетереть?
Еще веселее видеть, как терпимость, сочувствие и понимание резко заканчиваются, когда дело касается меня и Стрелы)))))
Это выглядит так:
От "своих"
-Все русские - фашисты и нацисты и едят людей
-Ой, да понятно же что человек в стрессе и ничего плохого в виду не имел и вообще это была ответочка и ласковые слова. А до этого он всегда, ну три последних поста точно, ничего плохого не говорил.

От Стрелы и НЧ
- На улице вечерело.
-Ах вечерело? Значит темнело? А мы были на улице. То есть нас обозвали темными, ой, грязными...шакалами.
Ааааа! Помогите! Стрела и НЧ называют нас грязными самками (мы же самки) шакалов!
 
Последнее редактирование:
Могу повеселить всех реальным диалогом на тему нацизма:
- Вот мы - русские! А россияне - не настоящие русские, потому что они перемешались с бурятами (!!!), чувашами и прочими азиатами.
- А мы разве не перемешались?
- Мы - это другое! Сам я одессит в пятом поколении...
- Ну, значит и у Вас в роду всякого намешано?
- Да, у меня есть и русские, и украинцы, и поляки, и греки!
- Ну?
- Так это же нормальные народы! А то - буряты! Вы знаете, что они до сих пор живут в бревенчатых избах. которым по 200 лет и с туалетом во дворе?!
- Ну, у меня на даче тоже такой туалет.
- Так это потому, что Вы не хотите! А они не могут! Они нищие!
(из жизни, не из телевизора)
Светлана, извините, это действитнльно смешной диалог.
Прошу прощения.

Я не могу понять чего народу так дались эти дворовые сортиры. Если их владельцы не страдают, то кому дело.
Про бурятов есть очень ржачная история с алкоголем. Хотите?
Если никто не примет на свой счет.
 
анекдот давай!
Это не анекдот, это из жизни.
У нас была знакомая, назовем ее Алёна, она как раз бурятка была.
Солидная девушка умница-красавица...пока в ее кровь не попадал алкоголь.
Видимо у этого народа та же бедичка что у чукчей, этот вкусный и полезный элемент нашего быта у этих народов включает форсаж,
Короче пока у всех раскраснеются щечки, у нашей бурятки кипела кровь.
Она орала спасите-помогите, хочу секса, била окружающих ее людей т даже пыталась тыкать ножницами.
Сейчас весело, а тогда, когда с помощью двух здоровых мужиков мы закрыли ее в санузле, заперев на ножку железного стула, а ровно через три минуты Аленушка вынесла эту дверь с мясом как в фильмах про зомби, было не очень.
С тех пор этому столику больше не наливали.
А вы говорите сортиры деревянные...
 
Да, я читала, что буряты не переносят алкоголь.
Мы же все его переносим? Почему тогда мы - помесь с бурятами?!
Несогласна чисто с научной точки зрения. А так ничего против бурятов не имею.
 
Да, я читала, что буряты не переносят алкоголь.
Мы же все его переносим? Почему тогда мы - помесь с бурятами?!
Несогласна чисто с научной точки зрения. А так ничего против бурятов не имею.
Ну может этот фермент алкогольдегидрогеназа только у чистопородных северян не вырабатывается?
Я точно без бурятской крови, но у меня от алкоголя сильные головные боли. Так что 50 грамм и всем бурятский привет.
 
ну, вотттт.... а то все немцы в крови, немцы.... буряты у вас в крови... и не мудрено- все мы бп, двортерьеры, иначе говоря -РУССКИЕ
 
Сверху