Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

как вас много! клубу расти и развиваться!
Спасибо большое. Мне очень приятны такие слова.
Мне правда неважно красотка я или нет, хорош мой борщ или не очень.
Это все приятно, но мне как правило девочки комплиментов не делают за очень редким исключением. А вот то, что я работаю для людей, делаю их хотя бы немного более счастливыми, мне важно.
20220507_134236.jpg
 
а мне очень нравиться, когда люди своим трудом делают дело, правильно или не правильно, как это расценивают окружающие, но люди вкладывают свой труд, свои деньги, сами создают свой продукт, сами его рекламируют, сами его продают.... а коншняяяя... это, вАабще.. такое дело... это постоянное вливание денег
 
а мне очень нравиться, когда люди своим трудом делают дело, правильно или не правильно, как это расценивают окружающие, но люди вкладывают свой труд, свои деньги, сами создают свой продукт, сами его рекламируют, сами его продают.... а коншняяяя... это, вАабще.. такое дело... это постоянное вливание денег
Особенно учитывая что денег-то у меня на момент строительства был с гулькин хрен.
Я теперь только мурлыкать начинаю, когда вижу результаты.
Ох, в какую же хорошую компанию я попала в субботу. )
Смотрю и радуюсь.

Screenshot_20220523-203706_Gallery.jpg
 
Стрела, зато вы строитесь на своей земле, что немаловажно... хотя, у нас могут, сами знаете... и клуб очень прилично выглядит, сужу по фото... да, не Максима, но и не сараюшка из говна и палок
Да, так и есть. Мы очень следим за "приличным" видом и благополучием лошадей и людей в клубе.
И мне не надо Максиму. Зачеееем!
Мы туда лучше на старты ездить будем, это всегда приятно.
 
Ох, в какую же хорошую компанию я попала в субботу. )
Мне сказали - это нещитово. Надо, чтобы твои "останки" опознали не какие-то там судьи международного класса, а настоящий мастер спирта! Который свою квалификацию подтверждает каждую пятницу, а иногда и чаще.

Вот. Меня К76 спровоцировала у Зары, я ответила. Я молодец, добрая и отзывчивая женщина. И память у меня хорошая.
 
Галю Жаркову только видела 🤷‍♀️
Хотелось очень на семинар((( но мы стартовали и ездили в Карцево, мне прямо позарез надо было определяться с одним папашкой.
Надеюсь, что у нас будут такие семинары ещё.
 
Галю Жаркову только видела 🤷‍♀️
Хотелось очень на семинар((( но мы стартовали и ездили в Карцево, мне прямо позарез надо было определяться с одним папашкой.
Надеюсь, что у нас будут такие семинары ещё.
Да, с удовольствием приеду. Особенно если дадут хоть мааахонькую комнатку. На самом деле все отлично, но было не очень слышно ведущую когда кованных конней водили.
А так и клуб прекрасный и ехать удобно.
И еще раз спасибо Ирине и конечно Алле за организацию.
 
да, на кого вы все ссылаетесь? кто вас провоцирует? поднимите правую ручку. махните ею и скажите - да. ну, на х..й, и не провоцируйтесь, оно вам надо?
Ну а што. И нам не трудно, и скандалисткам этим приятно. Вам вот тоже интересно кто, где, когда...
ПНИИГЛ никогда не мог ржать в одиночку ;)
 
Ну а што. И нам не трудно, и скандалисткам этим приятно. Вам вот тоже интересно кто, где, когда...
ПНИИГЛ никогда не мог ржать в одиночку ;)
У меня вопрос вот возник, если всадник едет невысокий конкур в 15 ш.о, но в зачете всего два человека, стоит ли писать, что "у нас серебро"и 15 восклицательных знаков и грамота или достаточно упомянуть, что выступление в этот раз не сложилось?
Кстати, а вот что такого страшного в спорте, если сегодня ты не чемпион?
Ну это же спорт. Так бывает.

На семинаре кстати обсуждали активно, что нет в мире справедливости. А в спорте часто бывает, что вот ты едешь схему, а тут ураган, а когда твои соперники ехали, светило солнце.
Ну и что? В следующий раз по-другому будет.
Да, несомненно ораганизаторы должны всех ставить в равные условия по-возможности, но это не всегда получается.
Тот же порядковый номер в протоколе ой как влияет и даже если это не номер один, что ясно, а номер за выдающейся парой.
И все, ушла справедливость.
 
Ой, девушки, забыла лайфхак или жизненный опыт передать.
Купила на озоне удобрение для орхидей.
Это чудо какое-то, обычно они у меня отдыхают в это время, а тут взялись по-новой цвести.
Вот оно

А вот моя прелесть
20220524_082323.jpg


Даже азиатский заморыш пошел в рост.

Вообще я заметила, что орхидеи никого равнодушными не оставляют. Это либо "ой ну нафик", либо "какая красота, все остальное выкину, буду любить орхидеи"
 
Даааа, нельзя просто так взять, и купить всего одну орхидею ))))))
Не, некоторым не "заходит" а я сдерживаюсь. Очень активно сдерживаюсь. Но у меня же скоро дом! И можно еще десяток-другой взять.🤣
Белую очень хочу. Очень-очень.
 
вот я так теряю волю при виде фиалок... прям по рукам бью что ставить некуда и вообще рассада весной
Я с рассадой в завязке.
Огурцы я второй год в баночке прорастила и прям в грунт посеяла. Отбою от зеленых нет.
А помидоры я вчера купила в питомнике. 15 кустов 400 с небольшим рублей. И отлично все.
Кстати, похвалите мою ленивую задницу, я все посадила в одной тепличке. Надо браться за вторую.
 
Оранжерея есть?
Нет, есть доп.комната ))). Но я уже стараюсь привести эти масштабы в нормальное русло. Чтобы выглядело, как комната, а не как оранжерея. А про оранжерею я все-еще мечтаю :)

Свежая зелень со своей грядочки мммм, что может быть вкуснее!!!!!
 
Сверху