Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я люки перешагиваю, в детстве настрого стращали, чтобы не провалиться.
И считаю ковши с водой, когда набираю из бочки в ведро летом.
Расправляю полотенца, которые дети после вытирания рук сминают и они висят сжамканные.
Те же полотенца при хранении (в детстве карандаши цветные) складываю в определённой последовательности по цветам.
И проч.
Подозреваю ОКР. 😎🤣
Таг. Кррме люков, все да.
У меня тоже такое расстройство?
🤣🤣🤣
 
И правильно стращали;) Я однажды в такой люк провалилась по пояс. Лет 8 мне было. Какой-то рабочий лазил туда и плохо крышку закрыл, а я ногой наступила и фьють... Ободралась, когда оттуда обратно лезла, но в целом обошлось всё
В Корёново (Победе) крышки люков потырили на чермет. И у меня туда пёс упал. Еле нашли и вытащили.
Так что да, люки совсем не без повода.
 
Расправляю полотенца, которые дети после вытирания рук сминают и они висят сжамканные.
Те же полотенца при хранении (в детстве карандаши цветные) складываю в определённой последовательности по цветам.
Напомнили фильм с Дж. Робертс, там тоже мужик полотенчики расправлял))
 
Напомнили фильм с Дж. Робертс, там тоже мужик полотенчики расправлял))
Вот я не знаю где любовь к порядку граничит с расстройством.
Я когда захожу на конюшни, где в проходе любят хранить барахло, сушить грязеые попоны, разбрасывать кормв итд, мне физмчески плохо и хочется бежать оттуда
Дома у меня ну скажем так, чисто, но 10 котиков которые ходят гулять.
Я чищу, блищу и пол два раза в день мою, но все рано.
Но это не особо бесит.
А вот скомканное кухонное полотенце...прям до скрежета зубовного.
 
Вот я не знаю где любовь к порядку граничит с расстройством.
Я когда захожу на конюшни, где в проходе любят хранить барахло, сушить грязеые попоны, разбрасывать кормв итд, мне физмчески плохо и хочется бежать оттуда
Дома у меня ну скажем так, чисто, но 10 котиков которые ходят гулять.
Я чищу, блищу и пол два раза в день мою, но все рано.
Но это не особо бесит.
А вот скомканное кухонное полотенце...прям до скрежета зубовного.
Лена, как я Вас понимаю!
В принипе я люблю, чтобы всё аккуратно и скомканное мокрое полотенце тоже уффф.. А сейчас такой период.. Это жесть) муж уже чувствую ждёт момента)))

Я сейчас енот-полоскун, постирун, уберун, раскладун и т. п.

Оставшись сейчас без работы (впервые в жизни не имею работы хотя бы день, 28 лет стажа без перерыва) и в ожидании одного "чудесного" события-я мету, мою, стираю, разбираю документы, вещи, расскладываю всё по коробрчкам и папочкам, даже перестановку мужа попросила сделать...
Я уже чувствую, что это некая зависимость, перерастающая в манию🤣🤣🤣🤣при этом у меня должен быть постельный режим почти 24 часа в сутки, а я не могу. Ещё неделю ожидания и похоже ремонт без стройматериалов в квартире сделаю)))
 
Последнее редактирование:
Лена, как я Вас понимаю!
В принипе я люблю, чтобы всё аккуратно и скомканное мокрое полотенце тоже уффф.. А сейчас такой период.. Это жесть) муж уже чувствую ждёт момента)))

Я сейчас енот-полоскун, постирун, уберун, раскладун и т. п.

Оставшись сейчас без работы (впервые в жизни не имею работы хотя бы день, 28 лет стажа без перерыва) и в ожидании одного "чудесного" события-я мету, мою, стираю, разбираю документы, вещи, расскладываю всё по коробрчкам и папочкам, даже перестановку мужа попросила сделать...
Я уже чувствую, что это некая зависимость, перерастающая в манию🤣🤣🤣🤣при этом у меня должен быть постельный режим почти 24 часа в сутки, а я не могу. Ещё неделю ожидания и похоже ремонт без стройматериалов в квартире сделаю)))
Ник, мы все давно уже вместе на этих форумах. И чего только за это время не случалось. Так что наверное все переживем.
От всей души желаю чтобы новости были только хорошими!
 
Ник, мы все давно уже вместе на этих форумах. И чего только за это время не случалось. Так что наверное все переживем.
От всей души желаю чтобы новости были только хорошими!
Спасибо) в целом всё известно, теперь избавиться от лишнего и дальше к реализации планов)))
Как угомонить енота, вот в чем вопрос) @Olmek с лотком с едой пришлось ездить))))
 
Спасибо) в целом всё известно, теперь избавиться от лишнего и дальше к реализации планов)))
Как угомонить енота, вот в чем вопрос) @Olmek с лотком с едой пришлось ездить))))
Вот морить Наташку голодом не позвлено смертным! 😂😂😂
@Olmek , приезжай к нам! У меня есть не только лоток еды!
 
Проще выгнать мужа, кмк.
Еду он видите ли не ест предыдущую!! Ишь какой! Пусть тогда бапки тогда дает чтоб жена не работала! И готовила целый день!
Бесят такие 😁 Я б ему кастрюлю бы надела на уши.😁
Вот да! Это у меня отец детей дцать лет назад как-то заявил "Мы это ели вчера! Я это сегодня есть не буду!"
Я прям прифигела! А он из категории мужиков, которые считают, что дети-уборка-готовка-стирка-глажка сугубо женское занятие, но и на работу она не может забывать ходить. И главное, когда познакомились, питался он бутербродами, а в детстве мама была кладовщицей, а папа алкаш со стажем, посему из еды была картошка по-всякому с огурцом со своего огорода.
 
Я читаю и думаю: какой у меня муж! Выудит из кастрюли картофелину, посолит, сверху сметаны и сидит жуёт и улыбается.
Я ему типа погоди, еще разносолы впереди. Да лан, так вкусно.
Немножко обидно, немножко приятно.
 
Я читаю и думаю: какой у меня муж! Выудит из кастрюли картофелину, посолит, сверху сметаны и сидит жуёт и улыбается.
Я ему типа погоди, еще разносолы впереди. Да лан, так вкусно.
Немножко обидно, немножко приятно.
Вдвойне приятно, когда муж сам эту картофелину и сварить может
 
Вот морить Наташку голодом не позвлено смертным! 😂😂😂
@Olmek , приезжай к нам! У меня есть не только лоток еды!
О Боже, Елена Сергеевна! Я и морить Наташку)) кашки по утрам варила, солянка мясная, картофель с мясом по-деревенски, куриное филе в сметанно-сливочеом соусе с гарниром)) но-но, Наташку мы любим, просто она сопротивлялась, как могла, но на третий день сдалась ибо мой енот всех за... т))) гы 🤣🤣🤣🤣
 
О Боже, Елена Сергеевна! Я и морить Наташку)) кашки по утрам варила, солянка мясная, картофель с мясом по-деревенски, куриное филе в сметанно-сливочеом соусе с гарниром)) но-но, Наташку мы любим, просто она сопротивлялась, как могла, но на третий день сдалась ибо мой енот всех за... т))) гы 🤣🤣🤣🤣
Раз ты и Наташка, значит Лекс снова в Питере.
Ну и правильно!
Даже если на расстоянии все отлично, всегда будет не так как тебе кажется.

Поэтому я и моя паронойка сейчас пойдут кормить лошадок.
 
Раз ты и Наташка, значит Лекс снова в Питере.
Ну и правильно!
Даже если на расстоянии все отлично, всегда будет не так как тебе кажется.

Поэтому я и моя паронойка сейчас пойдут кормить лошадок.
Лекс во вторник в Москву уезжает на время, а Натали все равно приезжать будет)) мы тут с ней по музеям и разным достопримечательностям гуляем иногда))
 
Лекс во вторник в Москву уезжает на время, а Натали все равно приезжать будет)) мы тут с ней по музеям и разным достопримечательностям гуляем иногда))
Какие вы молодцы!
А я отчаяно пытаюсь вернуть себе хорошую спортивную форму, с помощью активных тренировок на лошадюге.
Уже можно не есть три капли борща, а так полноценно навернуть первое, второе и компот и не приглядываться к 48 ому размеру...обуви.🤣🤣🤣
Я тут в штаны 42 влезла в смысле в эску и хожу довольная - не жмут.
Мне тут мошенник- инспектор пожарный по телефону звонил.
Я ему говорю, ладно, ща своим скажу что у нас все плохо!
20221112_111446.jpg
 
Сверху