Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А мне на авиационном вон чего презентовали
А им там не надо книжки-мемуары? Мне сегодня кучу книг разных отдали, и там были вот такие.
20221115_235013741.jpg


1970 г. и 1985 г.
Пристраиваю даром, с оплатой почты.
 
Так, коллекция книг по авиации моя пополнится. Там такая у меня пока мешанина: от мемуаров летчиков и конструкторов до РЛЭ як-18т и cessna172
Куча англоязычной литературы.
Но места под библиотеку не было. А теперь есть.
Буду разбирать и расставлять.
 
Лена! Можно я тоже пополню твою коллекцию? Мне в наследство достались книги, о авиации, оружии, вооружении. Всё думала, может в библиотеку отдать. Но коллекция живёт на даче. Поэтому, ближе к лету. Теперь знаю, кому первому предлагать.
 
Книги заберу с радостью.
Утро офигенное. А чёт малость приболела. Не то чтобы пластом, но мутновато и в носу что-то воспалилось, предположительно герпесятина. Как туда внедрить ацикловир, я плохо понимаю, так что пусть как-нить сам.

Мой путь "откорми Васю" встал на новые рельсы: у Васи появился жировой гребень, которого не было вообще никогда.
Ребра еще конечно заметны, но в целом это вполне такая плотная личность.
20221116_161654.jpg


20221116_162002.jpg


Раньше я при первых заморозках кутала его в теплую попону, а теперь вот думаю, что он сам домой не просится, гуляет, значит тепло и в дожде на флисе пока.
 
Болеть нельзя никак!

Мне на ура заходит цитовир, Наташа тут тоже в Питере попыталась приьолеть, я ей цитовирчика в самом начале пару дней и огурцом в результате))
 
Ацикловир просто ешь .
Не поможет,что ли?
Я всегда ем ,который 400
Циклоферона уже наелась. Вроде получше.
Спасибо большое за заботу, девочки, очень приятно.

Я после циклоферона взбодрилась и пошла "базу" точить. Потому что элементы с больной головой тяжко идут.
20221117_073522.jpg


20221117_073354.jpg


Надо какую-нить лошадь назвать База и в работу теоретикам отдать. Вот тогда пазл сложится.
 
Поддерживаю. Мазилки эти вообще ни о чём, только колёса реально помогают
Не, не фига, у меня никогда не бывает герпеса на губах, но он бодро заводится в носу. Я мажу и проходит.
Но в целом да, иммунка просела, ее надо поддержать хоть чем-то.
Я не фанат глотать противовирусные по случаю и просто так.
 
Почему унылая? Снежок же:) Мы наоборот с конем вчера по лесу довольные ночью носились - из-за снега все видно и можно гулять:) Под ногами не грязь и не лед, я наоборот прямо радуюсь не нарадуюсь, не погода а божья благодать:)

И на первой фотке у вас прям красивенько, манежик светится, елочки - приятно 😍
 
Почему унылая? Снежок же:) Мы наоборот с конем вчера по лесу довольные ночью носились - из-за снега все видно и можно гулять:) Под ногами не грязь и не лед, я наоборот прямо радуюсь не нарадуюсь, не погода а божья благодать:)

И на первой фотке у вас прям красивенько, манежик светится, елочки - приятно 😍
Манежик светится, потрму что я дверь ногой открыла и поехала шагать, чтобы не спешиваться. Так что это следствие лени.🤣🤣🤣
 
Сверху