Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ничего себе...
Я даже и подумать не подумала бы про такое..
А я стразу подумала и не стала писать.
Лена вот озвучила,это для многих провокационная фраза,вызывающая раздражение и агрессию.
Я как-то в вк тоже написала подобное,но там написали.-ах,типа,Ваша хата с краю,значит.
До Украины и событий.
 
Про "маленький мир".
Я имела неосторожность в ВК написать эту фразу и повесила фото лошадок. Ко мне набежали украинцы и начали мне писать комменты про то что я фашист, различные пожелания с стиле умри самка собаки итд.
С чего вдруг, спросила я.
Ответом мне было, что у них был тоже свой мир и мы его разрушили.

У меня много есть что сказать. Но мы вообще не про политику.
Поэтому я не вступала с дискуссию и просто все это вытерла.
А предупреждаю я потому, что скорее всего это какая-то контрольная фраза, на которую набегают пропагандисты.
И лучше в соц.сетях ее не пользовать.
Или писать и развлекаться))
 
А я стразу подумала и не стала писать.
Лена вот озвучила,это для многих провокационная фраза,вызывающая раздражение и агрессию.
Я как-то в вк тоже написала подобное,но там написали.-ах,типа,Ваша хата с краю,значит.
До Украины и событий.
Просто люди путают свой мир и в целом. Я научилась ценить именно свой мир. Сейчас.
 
Про "маленький мир".
Я имела неосторожность в ВК написать эту фразу и повесила фото лошадок. Ко мне набежали украинцы и начали мне писать комменты про то что я фашист, различные пожелания с стиле умри самка собаки итд.
С чего вдруг, спросила я.
Ответом мне было, что у них был тоже свой мир и мы его разрушили.

У меня много есть что сказать. Но мы вообще не про политику.
Поэтому я не вступала с дискуссию и просто все это вытерла.
А предупреждаю я потому, что скорее всего это какая-то контрольная фраза, на которую набегают пропагандисты.
И лучше в соц.сетях ее не пользовать.
Удивили , мне казалось , что их нет в контакте , они все на фейсбуке сидят …
 
Или писать и развлекаться))
Я лучше в парке на карусели покатаюсь. С сахарной ватой, ух здорово!
Просто люди путают свой мир и в целом. Я научилась ценить именно свой мир. Сейчас.
Нет, не путают. Надо быть полным отморозком, чтобы не испытывать сострадание. Жалость - одна из самых сильных эмоций и все манипуляторы активно этим пользуются.
На форуме тут даже ярких примеров тьма. Накосячил и ах у меня проблемы, я больна, скорее пожалейте. И все забыли гадости.
А тут масштаб катастрофы огромный.
Жалко? Жалко людей. Давайте за это раскачивать. На страх, ну тут все и так понятно: напуганными людьми рулить просто, короче за все что можно и со всех сторон. Человечество такой атаки наверное еще на себе не испытывало.

Так, надо заканчивать этот политический балаган. Тут как-то с ума нужно не сойти в этом всем, отлично понимая, что не спрятаться, ни игнорироввть происходящее не выйдет.
Это как на тебя ураган несется, а ты такой ну типа я тебя не замечаю.

Удивили , мне казалось , что их нет в контакте , они все на фейсбуке сидят …
Из каждого утюга. Со всех сторон. Напрямую или скрыто.
Я тоже по-началу удивлялась, что даже на страничке с лошадками с 3,5 тысячами подписчиков.
А теперь не удивляюсь. Страничка живая, активная, народ лайкает, комментирует, значит и тут можно ущипнуть кусочек аудитории.
При этом изощренная направленность: лошадки-любители животных - жалость.
Я думаю, что в этой сфере такие деньги крутятся, что нефти не догнать.

Лично для себя я решила избегать любых дебатов, макимально избегать агрессии на окружающих (все люди разные, вот этот дяденька просто сильно несчастный, поэтому водит машину так, что всем мешает, ну и что)
и заниматься работой. Чем больше, тем лучше.
И польза и мало левых мыслей.
 
Нет, не путают. Надо быть полным отморозком, чтобы не испытывать сострадание. Жалость - одна из самых сильных эмоций и все манипуляторы активно этим пользуются.
На форуме тут даже ярких примеров тьма. Накосячил и ах у меня проблемы, я больна, скорее пожалейте. И все забыли гадости.
А тут масштаб катастрофы огромный.
Жалко? Жалко людей. Давайте за это раскачивать. На страх, ну тут все и так понятно: напуганными людьми рулить просто, короче за все что можно и со всех сторон. Человечество такой атаки наверное еще на себе не испытывало.
Елена, тут я уже не поняла((

Я всего лишь написала про счастье в своем мире каждого человека, искренне радуясь за эмоции другого человека. Глобальный мир от этого никуда не делся и никто его не игнорирует. Я про политику вообще не думала и даже подоплёки не было((

Я правда не понимаю, почему мои слова вызвали такую бурю((
 
Елена, тут я уже не поняла((

Я всего лишь написала про счастье в своем мире каждого человека, искренне радуясь за эмоции другого человека. Глобальный мир от этого никуда не делся и никто его не игнорирует. Я про политику вообще не думала и даже подоплёки не было((

Я правда не понимаю, почему мои слова вызвали такую бурю((
Это не твои слова, что ты!
Я пыталась объяснить свои мысли на этот счет.
А твои мне близки и понятны.🥰
 
Это не твои слова, что ты!
Я пыталась объяснить свои мысли на этот счет.
А твои мне близки и понятны.🥰
Спасибо, а то я уже прям расстроилась))))
Думаю, где успела накосячить, что ЕленСергеевна ругаеццо 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
А тем временем всем Доброго Утра!
20221123_080300.jpg
 
У меня был мини-выходной, я к отцу ездила. Я ему вкусняшки: утку и кролика, он меня вкусным обедом кормил.
Он живет на нашей даче, она теперь перестроена под круглогодичное жилье, стоит новый дом, а вот от старого осталось на участке фундамент печки. Почему-то эта печка - одно из самых теплых воспоминаний моего детства. И она теперь украшение - там сделан из нее такой мини-садик. Надо же, не сломали, видимо у меня не у одной она вызывала теплые чувства.
Дедушка меня научил ее топить. Я открывала дверку и смотрела как горят дрова. Так было здорово.
И видимо лето было прохладнее, раз приходилось печь топить т это было точно чаще чем пару раз за лето.
Такая вот примерно она
i_8579098365.jpg
 
Обожаю печки..в моем новом доме обязательно будет русская печь для готовки..ухх, какие вкусняшки там получаются!
У меня печку в новом доме зовут Зота Пони.
А у папы там ижска, так что газ.
Ну и посмотрим что будет дальше, а то глядь, все на печки перейдем. 😂
Если что, я сейчас шучу. Газа-то у нас теперь завались.
 
У меня печку в новом доме зовут Зота Пони.
А у папы там ижска, так что газ.
Ну и посмотрим что будет дальше, а то глядь, все на печки перейдем. 😂
Если что, я сейчас шучу. Газа-то у нас теперь завались.
Неее, я планирую все таки цивилизацию в доме) печка для уюта и готовки!

Доброе утро, девушки!
Хорошего дня всем)

Где то недалеко от Совиного Гнезда сейчас моя душа)
 

Вложения

  • IMG_20221124_054257_872.jpg
    IMG_20221124_054257_872.jpg
    265,5 KB · Просмотры: 54
Неее, я планирую все таки цивилизацию в доме) печка для уюта и готовки!

Доброе утро, девушки!
Хорошего дня всем)

Где то недалеко от Совиного Гнезда сейчас моя душа)
И вам Добого утра!
20221124_072903.jpg
 
Дедушка меня научил ее топить. Я открывала дверку и смотрела как горят дрова. Так было здорово.
И видимо лето было прохладнее, раз приходилось печь топить т это было точно чаще чем пару раз за лето.
Я выросла в деревне, обожала утром вставать и смотреть, как русскую печку топят. Огонь отражается в окне, зима, а ты сидишь на прабабушкином сундуке и все хорошо.


Обожаю печки..в моем новом доме обязательно будет русская печь для готовки..ухх, какие вкусняшки там получаются

На ютубе недавно смотрела канал, автор делает дома с печью-лежанкой. Красотища.
Причем там и газовое есть, и прочая цивилизация, хотя он говорил, в своем доме им пока не пользовался.
 
Друзья, конечно повод у нас с вами не самый веселый, но может быть это заставит нас вернуться к ценностям, про которые мы забыли?
Никто не вспоминает газовый котел с теплотой и любовью...

И главное. Я наверное лет двадцать не получала бумажных открыток.
А сегодня получила. И мне стало так тепло на душе. Вот он, настоящий, человеческий мир.
@Nudnaya+Zabava , Ксения, спасибище за книги, за теплый подарочек, а особенно за открытку.
Заказала для нее рамку, повешу в доме. Настоящую! Написанную человеческой рукой. Спасибо!❤️

Открытку покажу, а письмецо нет. Оно моё!😉
20221124_113037.jpg
 
Никто не вспоминает газовый котел с теплотой и любовью
Ой..ошибочка. Наверное европейцы сейчас.
Это шутка. Честно думаю, что они там отлично себя чувствуют.
 
Я пока не думаю об этом)) через годик -да))
Я людям желаю счастья, а вот политиканам и кто ими там рулит, нет.
Пардоньте.
В Антарктиду на стажировку. И польза и закалка! Пингвины ждут!
 
Сверху