Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Слушайте, я не знаю, может быть у меня #яжмать, но мне так нравится моя коза. Ну сил нет.
Мулечка.
Скажите, ну красотка же.
Красоточка!
Трапеция 👍! Родит, ещё краше будет.
Оглянуться не успеете, название дневника будет "Сколько в Гнезде коз". 🤣🤣🤣
 
@Strela Елена, загляните, плиз, в сообщения группы Свиного Гнезда, я наконец то справилась с задачей)))
Ника, спасибо тебе огромное от нас с Васей.
Ничего не пождерживает так, как дружеская забота и внимание. Тем более, что пажитник Васику очень и очень нужен, но мы будем рады даже маленькой морковочке.
Потому что З - забота!😘😘😘
 
Красоточка!
Трапеция 👍! Родит, ещё краше будет.
Оглянуться не успеете, название дневника будет "Сколько в Гнезде коз". 🤣🤣🤣
Вот она девочка. Милая, послушная, добрая. А вот Ванька...козел он.😂😂😂 хоть и кастрированный.
 
Ника, спасибо тебе огромное от нас с Васей.
Ничего не пождерживает так, как дружеская забота и внимание. Тем более, что пажитник Васику очень и очень нужен, но мы будем рады даже маленькой морковочке.
Потому что З - забота!😘😘😘
Елена, вот совсем не за что, я даже покраснела и смутилась🙈думала между нами сохранить, троими)) когда есть, я всегда поделюсь, а в ту ночь, когда Вы пост написали, мне Сашка приснился, довольный, бегает по лугам и ничего у него не болит! Вот Васеньке и передал привет, чтобы не торопился никуда от Вас, такой заботливой и чуткой!
 
Последнее редактирование:
А я встала в 5, покормила коняшек, вывела в левады, отработала Фро, оттренировала 8 тренировок, достала мишуру, варю рыбный суп и развешиваю фигню всякую
Хочу наклейки на окна, чтобы легко отходили потом. Есть идеи?
Продают же пластиковые (или мягкий пластик, или силикон) - они без клея, снимаются легко и можно несколько раз использовать. Они недорогие.
 
У Ми-ши крас-ки
У Ма-ши книж-ка
У Мур-ки ба-рал-гин
У Лен-ки ко-ли-ки в ночи

Ну вроде все штатно прошло.
Вот она ложка дёгтя в селькой конюшенной жизни.
Хоть ты уставший, хоть ты замотанный, хоть какой хочешь встал, шприц набрал и пошёл колоть и капать.

Покажу звезду мою подрастающую.
Годовасик Бри. Страшна она сейчас как в колхозе сторож. Но двигается ну так приятно.
20221121_140443.jpg


20221121_140441.jpg
 
Больная угомонилась, жрет льняные сопли, а я тем временем решила украшательством позаниматься.
20221122_060514-01.jpeg


Я подумала, что если сразу все нарядить, то за месяц надоест и я буду порционно. Тут повесил, там наклеил...
 
Ну вроде все штатно прошло.
Вот она ложка дёгтя в селькой конюшенной жизни.
Это кто там такой неугомонный, что будоражит в ночи и спать не даёт? Отставить, всем здоровья!!!
Больная угомонилась, жрет льняные сопли, а я тем временем решила украшательством позаниматься.
Красота!
 
Дорогие москвичи и подмосквяне! Поздравляю вас с праздником Днем Великомученника Ханагрунтовского.

Я понимаю, что надо бы держать марку и не негативить, но блинский блин! Возрадовались снежочку, ага(
20221122_094409.jpg
 
Зато красиво))

Лёд везде?
Особенно с неба изощренно шпарит.
Утром был снег, я поседлала лошадь, дошла до манежа, в это время ливанул ледяной дождь, после 40 минут работы вышли на каток. Сегодня тот самый день, когда кони погуляли пару часов. И все. Это у нас бывает ну раз, ну два в году.
 
Особенно с неба изощренно шпарит.
Утром был снег, я поседлала лошадь, дошла до манежа, в это время ливанул ледяной дождь, после 40 минут работы вышли на каток. Сегодня тот самый день, когда кони погуляли пару часов. И все. Это у нас бывает ну раз, ну два в году.
Ничего себе..а в Павловском Посаде тишина, снег на земле, дождя нет, льда нет. А казалось бы..60 км от Вас всего..
 
Про "маленький мир".
Я имела неосторожность в ВК написать эту фразу и повесила фото лошадок. Ко мне набежали украинцы и начали мне писать комменты про то что я фашист, различные пожелания с стиле умри самка собаки итд.
С чего вдруг, спросила я.
Ответом мне было, что у них был тоже свой мир и мы его разрушили.

У меня много есть что сказать. Но мы вообще не про политику.
Поэтому я не вступала с дискуссию и просто все это вытерла.
А предупреждаю я потому, что скорее всего это какая-то контрольная фраза, на которую набегают пропагандисты.
И лучше в соц.сетях ее не пользовать.
 
Про "маленький мир".
Я имела неосторожность в ВК написать эту фразу и повесила фото лошадок. Ко мне набежали украинцы и начали мне писать комменты про то что я фашист, различные пожелания с стиле умри самка собаки итд.
С чего вдруг, спросила я.
Ответом мне было, что у них был тоже свой мир и мы его разрушили.

У меня много есть что сказать. Но мы вообще не про политику.
Поэтому я не вступала с дискуссию и просто все это вытерла.
А предупреждаю я потому, что скорее всего это какая-то контрольная фраза, на которую набегают пропагандисты.
И лучше в соц.сетях ее не пользовать.
Ничего себе...
Я даже и подумать не подумала бы про такое..
 
Ничего себе...
Я даже и подумать не подумала бы про такое..
Я как бы тоже. Я вообще в таких дебатах участия не принимаю, мне и без этого есть чего поделать.
Ну и вообще мерзко это.
Кароч. Политклуб закрываю. Вот.
20221122_143836.jpg
 
Сверху