Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Доброе утро, девушки!
А смотрите чего я нашла в своей кладовке))

А кто помнит сказку, которую дарил нам в детстве этот маленький железный волшебник?

Белая простынь, выключенный свет и волшебство диафильма!

У меня сааааамый любимый диафильм был про Чебурашку и Крокодила Гену..Пленка был засмотрена до дыр. А ещё познавательные слайды...И блин, это так круто было. Мы собирались всем двором и смотрели с открытым ртом, слушая добрые и светлые истории!

Надо будет сохранить наследие для внучки...и тоже показать ей волшебную сказку!
 

Вложения

  • IMG_20221121_062339.jpg
    IMG_20221121_062339.jpg
    208,2 KB · Просмотры: 28
У меня сааааамый любимый диафильм был про Чебурашку и Крокодила Гену.
А у меня "Знаешь ли ты, как собирать марки".
 
У меня вопросик:) Снег уже и холодно, вы в зимние валенки переоделись? Хочу фотку попросить тех валенок, в которых вы ездите верхом. Мне уж больно той зимой понравилось ходить в валенках, думаю ездить тоже круто должно быть 😁
 
У меня вопросик:) Снег уже и холодно, вы в зимние валенки переоделись? Хочу фотку попросить тех валенок, в которых вы ездите верхом. Мне уж больно той зимой понравилось ходить в валенках, думаю ездить тоже круто должно быть 😁
Да, сейчас пойду обратно на работу и сфотаю.
 
  • Like
Реакции: Irke
Спасибо, заказала :cool:
От всей души поздравляю с покупкой! Это прелесть, а не валенки.
Кстати наши, егорьевские. Фабрика Котофей делает. А река с нежным и певучим названием Гуслица, это наша городская речка.
Вот она.
4649514.jpg


Нежная наша речка.
 
От всей души поздравляю с покупкой! Это прелесть, а не валенки.
Кстати наши, егорьевские. Фабрика Котофей делает. А река с нежным и певучим названием Гуслица, это наша городская речка.
Вот она.
Посмотреть вложение 523621

Нежная наша речка.
А что это за такое красное здание интересное?
 
А что это за такое красное здание интересное?
Сейчас застрелю!🤣
Я раз 100500 уже даже тут писала.
Это здание мануфактуры купца Хлудова, который был бааальшим фанатом ихиего сасанашьего ( это ирландское ругательство в обозначении недружественных им, а нам тем более, англичан, звучит на гельском как сасанах салах, то есть грязный англичанин) зодчества.
У нас свой Биг Бен. Отреставрирован, стоит пустой.
А еще вот какая красота!

nastoyashhij-hogvarts-v-podmoskovnom-egorevske-zdanie-elektromehanicheskogo-uchilishha-postroe...jpg
 
Не знаю чем вас порадовать. Жизнь у меня деревенская, сегодня выходной, со скотиной управилась, думаю еще одну скотину под седло взять.
Патамучта
IMG_20221121_143957_550.jpg


Видимо левада тесновата стала.

Слушайте, я не знаю, может быть у меня #яжмать, но мне так нравится моя коза. Ну сил нет.
Мулечка.
Скажите, ну красотка же.

20221121_140338-01.jpeg
 
Слушайте, я не знаю, может быть у меня #яжмать, но мне так нравится моя коза. Ну сил нет.
Мулечка.
Скажите, ну красотка же.

Посмотреть вложение 523663
Очаровательная))люблю коз, но на расстоянии после одной нубийской...
Моя любовь отдана телочке джерси Софье, которую я до года растила
 
Очаровательная))люблю коз, но на расстоянии после одной нубийской...
Моя любовь отдана телочке джерси Софье, которую я до года растила
Я мечтала о породной зааненке, я ее купила. Дорого, но с толком.
Мне так обидно и жалко твоих сил, вложенных в тот проект. Было все очень красиво. Я не знаю почему ты ушла уверена, что причины были. Но выглядело это все очень круто.
 
Я мечтала о породной зааненке, я ее купила. Дорого, но с толком.
Мне так обидно и жалко твоих сил, вложенных в тот проект. Было все очень красиво. Я не знаю почему ты ушла уверена, что причины были. Но выглядело это все очень круто.
Я не жалею ни о чем. Любой опыт, это опыт. Все в прошлом, если так произошло, значит кому то это надо было. Впереди ещё столько удивительного, надо только разобраться с текущим до НГ))
 
@Strela Елена, загляните, плиз, в сообщения группы Свиного Гнезда, я наконец то справилась с задачей)))
 
Сверху