Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У меня со времен поездок по городам России, осталось в этих городах немало друзей.
И мне, бывает что, звонят и пишут с просьбой помочь.
Нет, не в выездке, в лечении коней.
Видимо мой опыт все-таки ценят.
Минутка саморекламы закончена. Как понимаете никто не звонит "ой там лошадко захромало", звонят когда лошадко умирает. Потому что часто местные доктора либо не знают что с этим делать, либо не хотят.
Вчера был очень тяжкий случай. Я честно думала, что все.
Но нет! Сегодня сидя на кресле для педикюра я весело всхрюкивала "ой, пукает, пукает, это великолепно" "в животике руруру, это отлично"
Капаем еще 10 литров и ждем какашку.
Вот у меня мастер угорала.😂😂😂

И да, вчера валящийся с ног конь, сегодня ожил. Жив! Ну что может быть лучше этого!
Я так счастлива, правда. Живу не зря!
И конь теперь тоже живет.
Вот такие простые радости. Кал и моча - радость врача.
 
Кал и моча - радость врача.
Во как! У меня правда, никто не помирал, но когда конь третий раз за тренировку остановился поднять хвост, я своим ученикам объясняла, что это прекрасно, ибо нет для глаз конника большей отрады, чем конские какашки!
 
Во как! У меня правда, никто не помирал, но когда конь третий раз за тренировку остановился поднять хвост, я своим ученикам объясняла, что это прекрасно, ибо нет для глаз конника большей отрады, чем конские какашки!
Аня, я всегда радуюсь когда конь какает, даже если я в это время попону застёгиваю.
А у нас зима такая красавица. В цвет козы моей.
20221201_144455.jpg


20221201_150754.jpg


20221201_150427.jpg


20221201_150041.jpg
20221201_144356.jpg
20221201_114901.jpg
 
Тогда исчо

20221202_083558-01.jpeg


20221202_083241-01.jpeg


В стиле дневников прокони:
О, боже мой, у всех.вокруг ковид, у конюха температура 39, муж душу выкашливает, у самой слабость еле ноги таскаю, приехало сено и солома, заглох камаз, три часа шаманили, пришлось замновым аккуумом ехать, солома примерзла к камазу, еле отковыряли. Бедная я несчастная.😂
А ну жалейте!
А я пока пойду Осла поработаю. Приду, проверю хорошо ли жалели!
И посоветовали ли талончик в поликлинику брать?!
 
Талончик это не для тебя. Иди платно. Всё тоже самое, зато без очереди. ))))

Жалею! Встаёшь ни свет, ни заря. Вкалываешь как лошадь. Этакая оборотная сторонищщща счастья! Даже стрёмно завидовать.
---
Здоровья всем! Вот сейчас серьёзно. Хоть ковид, хоть насморк. Здоровья всем нам!
 
О, боже мой, у всех.вокруг ковид, у конюха температура 39, муж душу выкашливает, у самой слабость еле ноги таскаю, приехало сено и солома, заглох камаз, три часа шаманили, пришлось замновым аккуумом ехать, солома примерзла к камазу, еле отковыряли. Бедная я несчастная.😂
Обратная сторона красивых картинок по утрам... Жалеем😟 Талончик - не брать, зачем? Если только есть что то такое, с чем сами не разобрались как лечить, типа диагностика какая нить нужна.
С камазом подстава...
А я пока пойду Осла поработаю. Приду, проверю хорошо ли жалели!
Мы значит ее жалеем, а она значит - пойду поработаю! Ну как вот тут жалеть?? Чаю горячего хоть пьете побольше? С медом с малиной?
 
Это не ковид. Свиной грипп.
Я точно знаю, у меня терапевт занимается)
Косит всех. Симптомы у всех один в один.
У меня все или болеют или переболели.
В конце остается кашель. Нудный. Хорошо помогает Бронхопрет. Температуру сбивает только немесулид и ибупрофен в больших дозах.
Переживем!
 
Талончик это не для тебя. Иди платно. Всё тоже самое, зато без очереди. ))))
Юль, к кому? К тем же тётькам которые вместе со мной учились? Увольте. Я как-нить сама. Я вроде в любви к хождениям не замечена.

Обратная сторона красивых картинок по утрам...
Нет обратной стороны. Что лучше, лежать в квартире и ныть или встать и пошевелиться?
Чем больше ты жалеешь себя и лежишь, тем больше ты болеешь.
Так что картинки односторонние.
Кобылу мне не двигать нельзя, это проверено. Так что встали и погнали.

У нас бабки на селе носятся, хвосты задрав, а они невесты Байдена. Скажу честно: соображают и шевелятся они лучше него, хотя в качестве его мед.обслуживания я не сомневаюсь.
Колонки с водой убрали пару лет назад. А так они к ним бегали с ведрами в любую погоду.
Движение - жизнь.
 
И посоветовали ли талончик в поликлинику брать?!
Подорожник приложить ко всем!К Камазу тоже!Талончик в поликлинику прикладывать не помогает)))
А если серьёзно - здоровья всем!!!Выздоравливайте и продолжайте бодрить нас "добрыми утрами" между Фросиных ушей!
удачи.jpg
 
Нет обратной стороны.
Черт побери, а я вот только себя успокоила что нечего слюнями на добрые утра капать, там типа не сладко - камазы примерзают, мужья кашляют и все такое. А ту понимаешь железный аргумент - невесты Байдена с задранным хвостом! Ех, а ведь чуть было не психанула и не потратила на беляш все деньги, которые на участок откладываю :D :D

Выздоравливайте!
 
Подорожник приложить ко всем!К Камазу тоже!Талончик в поликлинику прикладывать не помогает)))
А если серьёзно - здоровья всем!!!Выздоравливайте и продолжайте бодрить нас "добрыми утрами" между Фросиных ушей!Посмотреть вложение 524961
Вот! Спасибище!
А откуда известно про мою страстишку к Ирландии?

Черт побери, а я вот только себя успокоила что нечего слюнями на добрые утра капать, там типа не сладко - камазы примерзают, мужья кашляют и все такое. А ту понимаешь железный аргумент - невесты Байдена с задранным хвостом! Ех, а ведь чуть было не психанула и не потратила на беляш все деньги, которые на участок откладываю :D :D

Выздоравливайте!
Бросай беляш! Веганам котиков кушать ниможно!

Честно. Вот что бы там не происходило, не знаю каким беляшом меня можно было бы заманить в квартиру. Наверное есть что-то, но я не знаю про него.
 
Кот прошелся по клавиатуре, хотел тебя пожалеть! (тут было много много плюсов, не знаю, что он хотел сказать, но наверное - люто плюсую, я тоже несчастный, меня взяли на каникулы и не кормят...)

Пришлось срочно за ним подтирать.

А у вас вообще там поликлиника-то есть? Куда брать талон?
 
😄 Вспомнилось бессмертное:
- А что, отец, невесты у вас в городе есть?
- Кому и кобыла невеста
Вот этому надо кобылу как у сОвы, шоб не мучался долго. Старость надо уважать!
Кот прошелся по клавиатуре, хотел тебя пожалеть! (тут было много много плюсов, не знаю, что он хотел сказать, но наверное - люто плюсую, я тоже несчастный, меня взяли на каникулы и не кормят...)

Пришлось срочно за ним подтирать.

А у вас вообще там поликлиника-то есть? Куда брать талон?
Кстати нет поликлиники и в городе больница на ремонте после ковидлы.
Так что талончики только на розыгрыш призов в Пятёре.😂
Или там же скрепышей собирать.
 
Говорят, что история идет по спирали.
Не-а...карусель. Кто-то сошел, кто-то сел.
«Я страстно люблю русского человека, русскую речь, русский склад ума, русскую красоту лиц, русские обычаи, русскую старину и историю. Напрасно я пытался бы объяснить эту влюблённость теми или другими качествами русского народа или русской природы. Качества эти, конечно, есть, но влюблённый человек любит не за них, а потому… что не может не любить. Вот почему меня глубоко возмущают те господа, которые готовы умирать с голоду в каком-нибудь уголке Парижа, которые с каким — то сладострастием ругают всё русское и могут, не испытывая ни малейшего сожаления, прожить всю жизнь за границей на том основании, что в России удобства и комфорта меньше. Люди эти ненавистны мне; они топчут в грязь то, что для меня несказанно дорого и свято»

П.И. Чайковский
 
Сверху