Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

. А то все как дураки в Казахстан поперлись...
Не соглашусь. При всех перекосах Казахстана, это постсоветское пространство и оно все равно роднее Бразилии.
Вопрос в другом, что и там и там нехрен делать, если денег нет. А если они есть, то вообще пофигу на Медео кататься или на карнавале жечь.
 
С наступающим! Пусть новый год принесёт радость, мир, спокойствие и множество возможностей для дальнейшего развития! Желаю здоровья, большого человеческого счастья и удачи во всех делах!
IMG-20221231-WA0009.jpg
IMG-20221231-WA0011.jpg
 
Не думаю что тем кто поперся в Казахстан, засирая изо всех сил "Рашку", это родство как то душу греет. Скорей просто близко и дешево.
Да не все засирают, некоторые просто трусишки. Поэтому будет шанс, многие вернутся. Родину почти все любят, даже упертые переехи потом страдают ностальгией. Любить Родину, это нормальное чувство психически здорового человека, даже если он живет в другой стране.
Я однажды попробовала и взвыла волком. С тех пор я знаю, что это неотъемлимая часть меня.
 
С наступающим! Пусть новый год принесёт радость, мир, спокойствие и множество возможностей для дальнейшего развития! Желаю здоровья, большого человеческого счастья и удачи во всех делах! Посмотреть вложение 528744Посмотреть вложение 528745
😘😘😘😘😘😘
Какая красота. Спасибо!
 
Мне нравится делать мою землю, мой клуб с каждым годом лучше и лучше. Для коней, для людей, для себя лично и своей семьи.
И это реально здорово!, дальнейшего развития и процветания СГ в НГ. С Наступающим! :)
 
И это реально здорово!, дальнейшего развития и процветания СГ в НГ. С Наступающим! :)
Ольга, с Наступающим! Уррраааа!🌲🌲🌲🌲 Это наши ёлки твоим шлют.❤️❤️❤️
Леночка, с наступающим Новым годом!
Желаю всего и много!
Двоюродный брат из Калининграда мне сказал тут, что по славянскому календарю год огненного коня наступает, с конями мы точно справимся)))
Люда, спасибо большое, с Наступающим!🥂🥂🥂
Жду в гости в Новом Году!
 
Лена, с Наступающим Новым Годом! Здоровья тебе и твоим близким, а также четвероногим подопечным!
Благополучия и исполнения желаний! И мирного неба нам всем!
 

Вложения

  • DSCF0418.JPG
    DSCF0418.JPG
    266,5 KB · Просмотры: 16
Лена, с Наступающим Новым Годом! Здоровья тебе и твоим близким, а также четвероногим подопечным!
Благополучия и исполнения желаний! И мирного неба нам всем!

Спасибо большое! С Новым Годом!
 
А я сходила поздравить Наташу Шведа и пожалуй, что тоже скопирую эту ссылочку про то как вылечить депрессию от СВО и какая у нас плохая страна.
Гляньте, очень познавательно.
Девушка Маша свою депрессию быстро вылечила.

 
Сверху