Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Позвольте поздравить с наступившим новым годом! желаю всяческих успехов, развития и процветания!

п.с. простите за краткость
Фух...дождались Ники.
От всей души и тебя с Новым Годом!
Здоровья вагон и тележку, сбычи мечт и...это не забывай нас, мы волнуемся за тебя.
 
Я в прошлом году в очередной раз отличилась, накрыла стол, в 23:30 накрасилась и нарядилась, а дальше на меня напал озноб с температурой 39,7.Новый год встретила в кровати. Пробу с утки сегодня снимала. Пока колбасит, то озноб, то жар 37,5-38
 
Всех с Новым годом! Ловите Кролика, заряженного на позитив, богатство и здоровье 🤗❤️

story_20230101150440.jpg
 
Доброе утро!
Лена, у вас как то прилично грунт выглядит, я сегодня за собаку держалась, пока гуляла, из подъезда выходишь и блестящий лёд вокруг.
Люда, это местами и в темноте.
Вот что можно увидеть на дворе. Где трактор или снегоочиститель прошел.
IMG_20230102_085314_482.jpg

Под снегом вода, которая очень будет рада -25 в пятницу. И я уже всерьез думаю весь двор накрыть навесом, где можно будет хоть на кордочке отгонять.
 
Как самочувствие?
После такой температуры ещё и с собакой гулять.
Выздоравливай поскорее!
А куда деваться, собаке на мою температуру не совсем по фиг, конечно, лежит рядом, сочувствует, но гулять хочет, а муж только в 10 с ночной смены вернулся. Самочувствие явно лучше, русский народный рецепт с мёдом, на ночь вчера помог, 36,5 утром сегодня. Болеть не когда, скоро рассаду сажать))
 
Ты хоть немного скачешь или забросил?
Да вот уже где-то года полтора не езжу 😔
Сначала дел как-то много навалилось, а потом грянули текущие события, и уже стало точно не до лошадок 🤕
 
Спасёнка моя жива и даже повеселела, обложила ее мхом и несколько раз в день опрыскиваю.
Как думаете, выживет до пересадки?
Пишут что надо 3-4 года ее в горшке томить, потом высадить в грунт.
20230102_101203-01.jpeg


Вчерашний день у меня выдался неожиданно авиционным, надеюсь и год таким будет.

Но это пока тсссс, а то на фоне сво планы такие легко могут сорваться.
Пока все идет как надо, а то я так по небу соскучилась, что отписалась от всех авиапабликов, чтобы себя не дразнить. На рейсовых пока точно не буду летать, я вчера много чего услышала. Пока нет.
 
Сверху