Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Отлично выглядит! Я такие елочки сажала сразу, как земля оттаяла. Зимовали на холодном окне. Две штуки растет, одна 4 года, вторая - пять. Обе из Пятерки, из жалости купленные после праздников. Уже хорошо подросли, выше колена точно)
 
С Добрым Утром!
20230103_081722.jpg
 
🙂 Доброе утро!
Ну Вы даете! Я, правда, тоже сегодня работаю. Собак на прогулке упал 2 раза - лёд снегом присыпало.
У нас пурга, кажется, начинают пожелания сбываться 🙃
-5 -8 и снежку подсыпать.
Только пока -2
 
Пока все идет как надо, а то я так по небу соскучилась, что отписалась от всех авиапабликов, чтобы себя не дразнить. На рейсовых пока точно не буду летать, я вчера много чего услышала. Пока нет.
Не сочтите за дерзость, можно спросить - что именно "много чего"? Почему не летать?
 
Не сочтите за дерзость, можно спросить - что именно "много чего"? Почему не летать?
Честно не думаю, что это тема для форума. Но на взгляд людей военных и военных лётчков, лучшей и лёгкой цели для плохого дела, чем гражданский самолет, набитый паксами, не придумано.
А дальше полет фантазии.
 
А я сходила поздравить Наташу Шведа и пожалуй, что тоже скопирую эту ссылочку про то как вылечить депрессию от СВО и какая у нас плохая страна.
Гляньте, очень познавательно.
Девушка Маша свою депрессию быстро вылечила.

Самое интересное, Лен, что такие видео на людей всё равно не действуют. У меня есть подруга, убеждённая Нетвойне. Я долго уговаривала её посмотреть это видео. Наконец, она посмотрела. Вот её оценка - это пропаганда, Маша подставная, актриса. Всё ложь
Причём я знаю, что подруга человек искренний. Это реально её позиция. Она не равнодушная, не хатаскрайница, у неё нет сбережений за границей или счёта в долларах, у неё вообще нет сбережений.
И вот как убедить Фому Неверующего? наверное, только так же как в Евангелии, нужно чтобы перста были вложены в раны. То есть нужно самому поехать и вложить перста в раны окровавленного Донбасса, как это сделала Маша. Понятно, что редко кто на такое решится, так что ситуация с подругой представляется мне безвыходной
 
С новорожденными! 🥳 :D
А почему нежданчики?

Женщина вызывает ветеринара. - Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло. Ветеринар посмотрел и говорит: - Да она же беременная. - Доктор, этого не может быть. - Может вы её выпускали гулять, или у вас дома живёт кот, или с соседнего балкона забрался? - Нет. Тут из соседней комнаты выходит огромный котище. - Вы же сказали что у вас нет кота ! - Доктор, что вы, как вы могли подумать, это же её брат!

Так и у меня: Анатолю, который отец, полгода было, и он мелочь, я была уверена, что он не фертильный. А он вон чего. Молодец Анатоль!
С прибавлением! Молока всем хватает? А то ведь сисек две, а ягнят три.
Я коней-то больше не развожу, а вот на овцах упражняюсь. У меня зверски плодовитые и молочные матки.
Они и четверых выкармливают.
Я несколько лет именно в этом направлении упражнялась.
У меня кстати на мясо-то особо нет никого, все на племя еще в отъеме расходятся.
 
Сверху