Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кстати. Крайнее.
Да, я считаю людей, несущих про то какая у нас плохая страна и живущих при этом в ней, врагами.
И если они такие смелые в интернетиках, то не составит труда ответить и в органах. Сейчас не 37ой, никого не расстреляют, но расспросят.
И это справедливо, учитывая количество врагов внутри страны и вне.
И я не раз и не два эту позицию озвучивала.
 
Может, весна ранняя просто?
Это коррелирует с признанием о болезни.
Нненене, не надо растаскивать тему про болезнь, а то пожалейки хором взвоют и немедля простят все что было.
Как Зюлейка. Ей нахамили, народ защитил, она на них плюнула и побежала извиняться типа простите вашебродиесамадуравиновата.
Так что болезнь, это сейчас только лучше будет.🤣🤣🤣
 
Знаешь, Лен, я после того, как прочитала, где 76регион кидалась в дневнике на Gavri, про какую то собаку, а потом на след.день- прости, у меня вчера настроение было просто не очень...
Это более, чем красноречиво.
 
Знаешь, Лен, я после того, как прочитала, где 76регион кидалась в дневнике на Gavri, про какую то собаку, а потом на след.день- прости, у меня вчера настроение было просто не очень...
Это более, чем красноречиво.
Вика очень обижена, ну так, если что. Она это кушать не планировала. И я ее понимаю.
 
Как болезнь? Это же был эксперимент для неизбежно почившего друга? Или эксперимент - это и есть признак болезни?
А болезнь - это индульгенция от хамства и нарушений правил форума?

ПНИИГЛу есть что сказать по теме, вечером поржем, расскажу историю про мастеров спирта ))))))

Вика очень обижена, ну так, если что. Она это кушать не планировала. И я ее понимаю.
Да че там. Даже в ПНИИГЛе все охренели. Мы думали уже дно, но оттуда как постучали ))))))))
 
Последнее редактирование:
Нашла. Красивый карачай. Пузо уйдет как раз с работой.
спасибо
Да, он прям "классический" карачай, с жопой как после удара лопаты - скошена к рапице. Тут как ни работай но "пЭрсика" не получишь. Только если раскормить как на мясо 😄 но тогда он вряд ли сможет ходить.
 
спасибо
Да, он прям "классический" карачай, с жопой как после удара лопаты - скошена к рапице. Тут как ни работай но "пЭрсика" не получишь. Только если раскормить как на мясо 😄 но тогда он вряд ли сможет ходить.
Так карачаю так положено. Ему по горам лазить надо было. Ну или просто радовать. Мне нравятся и ноги саблистые и круп после лопаты.
 
Так карачаю так положено. Ему по горам лазить надо было.
Почему было? Им и сейчас надо лазить по горам. Они даже не Эльбрусе, на вершине несколько раз стояли. Если мне память не изменяет, уже 4 восхождения было.
Я для @gid_pyatigorsk про это несколько постов писала.

Вот нашла: https://www.instagram.com/p/CNJdCx3nYPc/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

 
Последнее редактирование:
Им и сейчас надо лазить по горам
Я летом была в КЧР и мы лазили по горам на карачаях:) И они не только с туристами лазят, местное население на них передвигается по горам по реальным нуждам. Так что скошенная жопка - нужна:) У меня араб с пЭрсиком и карачай со скошенной жопкой - обоих обожаю:)
 
с горами у нас видимо не задалось 😁 Не знаю как эта лошадь могла вообще ходить по горам каким то там🤦‍♀️

Он родился реально в табуне, которые где то там бродят в предгорьях и жил там до года где то скорее всего...При этом он совершенно не умеет смотреть под ноги, постоянно спотыкается на любой кочке. Можно было бы предположить что ему трудно найти баланс со всадником но он и один спотыкается. Как мы учились ноги поднимать на палочках - это отдельный квест. Он просто не понимал зачем вообще поднимать ноги🤦‍♀️
 
Вот это мне конечно удивительно. Чегет наоборот, настолько надежный, что можно сидеть в телефоне и вообще не смотреть на дорогу - он сам найдет как пройти. Мы ходим и в лес и в поле, в самую разную погоду, и грязь и лужи очень глубокие, и всякие деревянные мостики, лед - все что угодно может попадаться под ногами, он всегда аккуратно пробирается.
 
Непонятно точно
Родился он скорее всего весной, ну это же табун, значит в прошлом году, в январе ему было или ~2,10, ну, согласитесь, это вряд ли все же. Хотя теперь я уже не уверена, смотрю на его фото только по приезду, ну реально жеребенок же.
или ~ 3,10, в принципе похоже на правду, судя по зубам (вет сказала что 4ре), и по его "умениям", тогда ему сейчас ~4,10. Француз стоматолог осенью сказал что "он маленький, клыки только на следующий год будут", клыков действительно пока нет.
 
Непонятно точно
Родился он скорее всего весной, ну это же табун, значит в прошлом году, в январе ему было или ~2,10, ну, согласитесь, это вряд ли все же. Хотя теперь я уже не уверена, смотрю на его фото только по приезду, ну реально жеребенок же.
или ~ 3,10, в принципе похоже на правду, судя по зубам (вет сказала что 4ре), и по его "умениям", тогда ему сейчас ~4,10. Француз стоматолог осенью сказал что "он маленький, клыки только на следующий год будут", клыков действительно пока нет.
Так он видимо в росте еще, сбалансируется со временем
 
Стопудово.
У меня, что Сенька, что Король вообще не парюсь, что под ногами.
А палочки, это тоже было весело.
Особенно с иноходи.
Думала убьёмся вместе.
Поэтому мысль сбивать на рысь через палочки ушла тут же.
 
Ну, хорошо если так. Меня то не особо парит это, просто за него страшно.
Я как то решила через палочку рысью проехать....думала кувырком полетим, он споткнулся так что носом чуть в песок не вошел. После этого я слезла и поняла что надо сначала учить переступать палочки. У меня вообще такое забавное чувство с ним - будто взял маугли из леса 😁
Остальные то лошади с кем общалась за свою жизнь всегда были уже чему то научены а это вообще - чистый аки снег😁
 
Чет я с этой неприятной мне Аней Нютоной, совсем забыла про Доброе Утро.
Которое у нас все раньше с каждым днем. Пока все черно-белое. Солнышко тоже не показывают.
20230126_085540.jpg
 
Сверху