Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Поделитесь контактом , можно лс, где овсяную солому покупаете … может и мне попробовать , я уже тоже до ручки дошла с этим лечением …у меня сенник большой , с хранением нет проблем , вы ее проливаете ?
Да я бы с радостью, но он не возит не по Рязанке.
Но вдруг кого сосватает. Сейчас кину.
 
А как вообще ее убирают? опилки понятно - мокрые видно, собрать их, кучки навоза выгрести. А солому как убирают?
 
И снова истории от @Gavri


 
Я вчера впала в некий транс от ситуации обсуждения чужой лошади и чужой работы в ВК.
Я до сих пор не понимаю зачем продать коня потому что он опасный, а потом писать как же лошадку испортили.
Со своей стороны очень сочувствую владелице, тренеру и всаднику.
 
Нууу, я не знаю о ком ты, но может оно вылезло после покупки уже, на новом месте конь решил побывать и ему это сошло с копыт?
 
Нууу, я не знаю о ком ты, но может оно вылезло после покупки уже, на новом месте конь решил побывать и ему это сошло с копыт?
Ненене, конь был продан за дешево именно из-за убивальства человеков и других лошадей.
 
Ну да, а представляется все так, будто большепртзную лошадь плюшечка продали и испортили.
Испоганили!
Ну купи обратно, люби и работай как надо. Главное на видео Аня так профессионально едет на этой бочке с порохом. И не нра!
 
Последнее редактирование:
Тем годом нам с @anjelo закатила истерику малолетняя ростовская многодетная мать. В это стоит внимательно вчитаться. Обвинив нас в том что мы не так работаем кобылу, которую она своими ручками продала за сто с лишним штук неоповоженнеую и дикую как тюлень на бескрайних просторах Арктики.
 
Последнее редактирование:
Вчера моя дочь Мария меня забодала с разбегу. Я осмелилась взять ее сына на руки.
Лбом мне в задницу. Я упала. Казалось мне так смешно.
А сегодня эта особь от меня сбежала и Петьку уволокла.
20230228_135804.jpg


Час, битый час я занималась загоном скота, скотины, овчищи.
Через час Маша неосмотрительно забилась в какой-то угол.
Решительным хуком с правой я завалила ее на землю, пристегнула поводок и отволокла домой.
Нет вопросов. Одна пусть идет хоть к волкам на снежную вечеринку, хоть голой пляшет, хоть с пацанами на районе семечки грызет.
Но сын уйдет ко мне. В опеку.
Еще и ногой на меня топает

1657148365_27-kartinkin-net-p-ovtsa-v-ochkakh-arti-krasivo-27 (1).jpg
 
Хорошее матерное слово, в нужной голосовой интерпретации, помогает всем стать послушными и взяться за ум, силовые воздействия не нужны ☺️
 
Вот ведь Манюня! Вжилась в мамскую роль )))
Я животных из ба ло ва ла.
Всех, ну может кроме Фроси.
Фрося, если ее усидусинасахарочек и не стучи по мне копытком, оно тверденькое, начала бы людей убивать. Она очень строгая лошадь.
Поэтому рыжее тельце держу в черном теле.
Остальные плотно сидят на моей шее.
На улице весна по расписанию.
20230301_073358-01.jpeg


Оцените строение шеи моей выездковой звезды.🤣
Но желание служить человеку, который сидит на ней сверху, у нее безмерное. Я такой услужливой лошади не встречала в жизни.
Хошь пляши, хошь повод бросил и в поля. Мне её "пляши" честно за глаза хватает.
 
Сверху