Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

И история кота Урзик М, который пару лет скитался и не давался в руки. Разница в фото полгода. В августе он наконец доверился людям.
InShot_20230305_164337193.jpg


Он кот мужа. Говорит, что недавно начал играть. А сегодня мне мурлыкал.
Что надо было делать с котом...
 
Чем обусловлен выбор односторонних ножей?
Эту тайну мы с Юлей, которой тоже подарили два ножа в наборе, разгадать не сумеем. Причем я как-то озвучивала, что хочу НОЖ теперь, потому что два у нас уже есть.
Но мы не гордые. Берем что дали.
 
Меня восхищают ворота в конюшне. Как же это удобно.

А что не так с ножами? Они же под правую и левую руку? Я когда обычным расчищала, мечтала о таком.

Жду в ВК историю про пробеги. Кстати, Лен, ты читала у Вики про кошку? Я чуть не сдохла от смеха )))))))))))
 
Меня восхищают ворота в конюшне. Как же это удобно.

А что не так с ножами? Они же под правую и левую руку? Я когда обычным расчищала, мечтала о таком.

Жду в ВК историю про пробеги. Кстати, Лен, ты читала у Вики про кошку? Я чуть не сдохла от смеха )))))))))))
Да, я тоже ржала.
Сейчас за кормами сгоняю и напишу.
У меня еще ремонт начался весенний в конюшне. А....
 
У нас частичный ремонт левад в Озерецком.
Лен, расскажи, как миклем на лошадке подогнать.
 
@НаглыйЧайник Просто есть же двусторонний и петлевой, зачем два, которые надотоодинбрать то другой, когда можно один и перекладывать не надо😁.
Односторонний валяются где-то в гараже, любопытно стало, вдруг я их недооценила
 
У нас частичный ремонт левад в Озерецком.
Лен, расскажи, как миклем на лошадке подогнать.
Я по картинке и еще точно знаю, что ремни должны быть туго затянуты.
Эти уздечки не всем подходят, на некоторых мордах совсем не лежат.
@НаглыйЧайник Просто есть же двусторонний и петлевой, зачем два, которые надотоодинбрать то другой, когда можно один и перекладывать не надо😁.
Односторонний валяются где-то в гараже, любопытно стало, вдруг я их недооценила
Я ставлю рядом табуреточку и мне довольно комфортно перекладывать.
Те ножи, что муж подарил, очень хорошо режут и особо долго с ними возни нет, посмотрела фото, у Наташки тоже не один нож.
20221129_160937-01.jpeg
 
Рысистые меховые изделия кушают. Две чебурашки 24х и 32х лет начали линять, попоны изнутри выглядят шерстяными коврами.
Авторы ковров отправлены проветривать меха.
20230306_085251-01.jpeg
 
Последнее редактирование:
Задроно сегодня потренировались и шагали с огоньком. Несмотря на снежный пейзаж, позиции зимушка точно сдаёт
20230307_151748.jpg


Сегодня ездила поздравлять наших дам на ветстанцию, пришлось зависнуть и мыть кости окружным фермерам вместе.
Торт Прага от Палыча вкусён неимоверно. Я много раз дарила и впервые сама укксила.
 
Я сегодня очень хотела поспать до 6.00, кашу Васику я заварила с вечера, оставила у денника, ну думаю наваляюсь в постели.
Ровно в 4.43 кот Григорий начал тыкать в меня усы, а потом впрыгнул на подоконник и начал стучать лапами в стекло пора, говорит, на работу. Ну что, собрали вещички в узелочек на палочку и побежали с котом на работку.
128719350_3977.jpg
 
Уши Фроси - самые болтливые уши в Гнезде )))))
Молодой кот - это весело ))))) Хорошо, что у нас Пухина уже остепенилась, утром спит со мной как младенец. После того, как до 2-3х ночи наскачется.
 
Уши Фроси - самые болтливые уши в Гнезде )))))
Молодой кот - это весело ))))) Хорошо, что у нас Пухина уже остепенилась, утром спит со мной как младенец. После того, как до 2-3х ночи наскачется.
Гриша живет в моём графике, а пока я работаю, он тусит с братвой, разнося кухню.
 
8 марта отметили на тренировках.
Из забавного: мне несут горы сладостей, я вижу что вкусные, но торт, который я на ветстанции укусила, это мне на год вперед. Я не люблю сладкое. Зато конюх знаете как рад! Уууу!
Главное чтобы диабет не нажил, поэтому часть отвезу на аэродром.
Там все сметут.
 
но торт, который я на ветстанции укусила,
торт, укушенный на ветстанции, по сочетанию слов навевает смутные ассоциации с последующими прививками от бешенства, а не со сладостями :)
 
Сверху