Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я вчера Ольгу-то в ВК тоже похвалила и мне тут же прилетело, что вот, мол, Тетиву-то работают.
Ну да, я раз-два в неделю сажусь, не могу понять как это умаляет достоинства Оли, разве что она может себе позволить тренера верхом.
Логика убойная.🤣
Screenshot_20230313_063921_Gallery.jpg


Я что-то много ездить стала, пора схуднуть капитально, а то у меня только рыжая большая, остальные все малипусики.
20230312_113826.jpg
 
Там результаты в другом.
Да про литрбол все знают, но заявлялся супер-конь с супер-спортсменом.
Или у спортсмена тоже чёрная полоса то лапу ломит, то хвост отваливается, то горе-бедичка без конца и края.
Пока там наблюдался чемпионат по лесоповалу на малых высотах пару лет назад.
Но тут смотрю чего, продолжают учить всех контакту и проводимости на страницах интернету.
Ох, чудеса!
 
Овчата мои растут, тут новые народились, на всех уже бронь на племя. Как только услуги инструктора сельского проката станут не нужны, я буду разводить овечек. Но по-ходу овечкам еще придется подождать.😉
Юля, РЖД, я не злая, я интересуюсь результатом громких заявлений.
20230313_133733.jpg
 
Овцы и на фото прекрасны.
Прости, результаты?
Конечно. На эквестриане все как в аптеке. Лови ссылки.
Там если жмакнуть на сам турнир, можно увидеть шо и количество участников, только пдфку качнуть.

И подарочек от Вики на эту мелодию
Screenshot_20230313_130320_VK.jpg
 
Последнее редактирование:
Прочла тут как описывали московскую весну Ильф и Петров.
Как же точно про мартовский снег!
«Весна в Москве делается так. Сначала в магазинной витрине фирмы «Октябрьская одежда», принадлежащей частному торговцу И.А. Лапидусу, появляется лирический плакат: «Встречайте весну в брюках И.А. Лапидуса. Цены умеренные». Прочитав этот плакат, прохожие взволнованно начинают нюхать воздух. Но фиалками ещё не пахнет. Пахнет только травочкой-зубровочкой, настоечкой для водочки, которой торгуют в Охотном ряду очень взрослые граждане в оранжевых тулупах. Падает колючий, лёгкий, как алюминий, мартовский снег. И как бы ни горячился И. А. Лапидус, до весны еще далеко».

У нас снова к вечеру пошел. Вот именно такой.
А днем было так
20230313_105228.jpg
 
Я чегой та вчера дурацких барашков выложила, у меня лучше есть.

20230313_133728.jpg


Все остальные тоже хорошики, но эти куклятки вышли.
Яндекс обещал плюстрятню, а за окном метет.
Вот спорим, что сегодня все придут на тренировки? У меня примета: чем хуже погода, тем веселей для народа.😂
 
А ягнята с возрастом масть не меняют?
Юль, меняют, но не все. Романовские, это как Машенька, в детстве черные, потом обрастают серой шкурой. Если на белом темные пятна, то они скорее всего будут бледные, почти белые.
А вот характер меняют капитально. Овцы остаются в основном добрыми тётками, а вот бараны...вот это гниды ещё те, их даже мне есть бывает не жалко.
 
Всегда имею план тренировки, не люблю я внезапности. Но сегодня случай, когда внезапность оказвлась к удаче.
@anjelo говорит, к 11 подползу, я в 9.30 выехала с кобылой. А на Анжелу был план.
Но она приехала раньше, зашла в манеж, а я на кобыле.
Ну и решила я посмотреть как оно.
Оно неплохо. Вот честно.
Не знаю как ей, мне работа такая "зашла".

20230314_104709.jpg
 
Последнее редактирование:
Всегда имею план тренировки, не люблю я внезапности. Но сегодня случай, когда внезапность оказвлась к удаче.
@anjelo говорит, к 11 подползу, я в 9.30 выехала с кобылой. А на Анжелу был план.
Но она приехала раньше, зашла в манеж, а я на кобыле.
Ну и решила я посмотреть как оно.
Оно неплохо. Вот честно.
Не знаю как ей, мне работа такая "зашла".

Посмотреть вложение 538186
Да, приятно поработали. Правда не сразу разобралась как оно бежит/не бежит😅
 
Да, приятно поработали. Правда не сразу разобралась как оно бежит/не бежит😅
С менкой было ржачно. Когда всадник решил проверить как оно отвечает и на пятой менке решила смненить не в 4 а на пятый темп. Но кобыла сказала, что считать она умеет лучше. 😂
 
Вчера как следует вычесала Бориса и вспомнив по-наводке @anjelo, что он прыгает 20 см, отправила его попрыгать, а то больно резвый стал.
Вот он, звезда моя!
20230314_150908-01.jpeg


Кстати про железо. Вот рот для большого, анатомического толстого шпренгера. Он с ним и ходит.

20230314_154229.jpg
 
Последнее редактирование:
Я сжала зубы и терплю. Фотать не могу, омерзение к погоде преодолеть не могу. Вот могу чуть поныть.
Месяц еще точно такой погоды впереди, но сейчас конечно самая мерзость.
Хотя кое-где земля проглядывает. Преодолею омерзение и пойду замочу семечки на рассаду. Хоть что-то веселое.
 
Сверху