Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ой! Точно! Вторая половина марта. Пора об огороде думать )))) Как летит время!
Мерзость необходима. После неё лучше ценится хорошее.
Осень! Золотая осень. Фик с ним, пусть даже поздняя.
У меня с ног загар еще с прошлого лета не сошел, а впереди следующее.
И мухи, комары.
Так, разрядим обстановочку.
20230316_105607.jpg


Коты смело пошли гулять. Где-то через минуту.

20230316_095718.jpg
 
Задолбали эти качели погодные. Даже меня. Вчера с утра туман, сырость, через полчаса солнце, сегодня вообще лето. Но все ждем, что впереди еще будет снег. Я хз как огород сажать.
 
Да, у меня знакомые тоже еще в феврале рассадой начали заниматься. Я не разбираюсь в этом, но что-то, как говорят, надо еще в феврале высаживать.
 
Это не мы даём. Это ты даёшь! )))
На фиг, я в прошлом году баклажаны в середине марта сажала рассаду, они у меня в сентябре разродились,, так и не успели вырасти в итоге. Потому я решила в этом году раненько посеять, а наших северных условиях норм будет. Да и руки чешутся уже)))
 
Я расчистила полтора коня, чипировала десяток, всех отглистогонила. Мне еще на голову упала Весна в смысле ездить, ее спортсмен на неделю выпала, короче не до рассады мне. Я по совету @Nudnaya+Zabava перестала мучаться хренью в феврале и сажаю в конце марта. И рассада выходит крепче и веселее.
А вот Весна чемоданом выросла из своего миклема, до слез обидно, но пока вернулись к классике.
Зато Сваровски сияют.
Очень красиво с голубым стокгольмом выглядит.
IMG_20230316_123420_061.jpg
 
Ну у меня же нет конюшни, овечек - надо себя как то развлекать 🤣
Мы сейчас ремонтом себя развлекаем. Овечки до следующего года сами пусть развлекаются. Молодняк забронирован, раздам и пусть гуляют.
 
Очень люблю фото свежих ремонтов, буду благодарна, если поделишься )
Люда, ты где думаешь, я в новом доме ремонт делаю или тебя интересуют фото новых полов в денниках и как покрасили решётки?
 
Сверху