Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я у йогов недавно вычитала что такое интервальное голодание полезно всем, независимо от веса - для здоровья. Просто если нет цели худеть, то 12/12 рекомендуется. Вот через недельку с одной из двух работ уйду на полставки - и приступлю:)))))
 
Я у йогов недавно вычитала что такое интервальное голодание полезно всем, независимо от веса - для здоровья. Просто если нет цели худеть, то 12/12 рекомендуется. Вот через недельку с одной из двух работ уйду на полставки - и приступлю:)))))
За эту систему дали нобелевку как за способ борьбы с онкологией.
Раковая клетка должна жрать, голодает - сдохла.
За всякую хрень у нас только политикам нобелевку дают, а это наука.
Я не хотела сильно похудеть, просто скинуть зимнюю зажировочку и воду лишнюю. Работает отлично, шоколадку не хочется.
 
Кстати, я же курить бросила, надоело мне бабки в дым. Так что видимо и от этого лишнее прилипло.
Хотя я особо не ощутила изменений, кроме как к лучшему - вони в доме нет.
Антаркдитыч ржал: я из-за вас курить начал, чтобы вонь в нос не била, а ты коварно бросила.
Ну ничего. У меня муж как паровоз зато.
 
У меня творческий кризис, я жду тренера, у которой дочь в саду цепляет все болячки на свете.
Я бы даже и слезла с кобылы, если бы можно было ее верхом не работать.
А пока передвигаюсь короткими шажочками и жду когда же отвалиться наконец кусок копыта.
Думаю как раз к стартовому сезону😂
Screenshot_20230322_062953_Gallery.jpg
 
Не поняла про кусок копыта. Зачем он должен отвалиться?
Моя звезда носилась в пастухе и засандалила венчик. Очень сильно.
Ольмек почесала затылок и сказала типа хрень, сойдет и отвалится.
Там уже до половины отросло, гулять в большую леваду не выпустишь, она опять зажжет и без ноги придет. Я ее седлаю и тихонько езжу. Фро у меня такая своеобразнвя дама, что если ее не седлать, у нее все начинает болеть и отсыхать. А седлаешь и все отлично, но вот дырка посреди копыта напрягает своим видом.
 
После пояснения. Возник вопрос. Вариант заполнения искусственным рогом рассматривали?
 
Фро у меня такая своеобразнвя дама, что если ее не седлать, у нее все начинает болеть и отсыхать. А седлаешь и все отлично, но вот дырка посреди копыта напрягает своим видом.
Простите, но я ржу ))))))))))
А серьезно - пусть все поскорее отрастет и отвалится. Только без новых приключений )))))))))))))
 
После пояснения. Возник вопрос. Вариант заполнения искусственным рогом рассматривали?
Свет, у меня есть Наташа и я всегда с ней на связи и в том, что касается копыт в том числе.
И Олимпиада от нас с Фросей вне всякой опасности.
Я подожду пока отрастёт.
 
Я думаю олимпиада от всех русских вне опасности будет еще долго :))))
От меня - инструктора с.п. точно!
Я живу сейчас счастливо и пусть оно так и будет.)
 
Последнее редактирование:
Я думаю олимпиада от всех русских вне опасности будет еще долго :))))
По-моему, Олимпиады, где к соревнованиям допускают всяких сирен вильямс и прочих "норвежских астматиков" нам нафик не нужны )))
 
Олимпиада от нас с Фросей вне всякой опасности
О спортивных достижениях речи не идет.
Свет, у меня есть Наташа и я всегда с ней на связи и в том, что касается копыт в том числе.
Я подожду пока отрастёт.
Что ему делать со своим животным выбирает владелец.
Написано было не к этому. А к тому, что доломать то что уже сломано в разы проще. Тем более с учётом уже озвученных особенностей конкретной лошади.
 
О спортивных достижениях речи не идет.
Откуда такая информация?
Написано было не к этому. А к тому, что доломать то что уже сломано в разы проще. Тем более с учётом уже озвученных особенностей конкретной лошади.

Ты лечила/обследовала/диагностировала эту лошадь? Тебя к ней приглашали?
Ты вообще чего несешь, Свет? Ты даже трещину не видела.

И еще. От Анжелы грамотный ответ на такие речи. Когда мне понадобиться твой совет, я за него заплачу.
 
Я вообще думаю, там речь о расседине, просто большой.
И вряд ли из-за этого нога отломится насовсем.
Иначе уже было бы предпринято все возможное.
Так там уже фантазия отработала по обычной проконевской схеме: спорт закрыт, надо заливать чем-то, у лошади что-то особенное.
Куда я без полезных советов? У меня и свои есть. Потом Юлька будет говорть что я злая! Да?
 
Я вообще люблю прокони.
Скажите, моя лошадка не поднимается в галоп/не тормозит/кусается. Что делать?
И пошла страна Советов.
Никто из советчиков в глаза не видел ни всадника, ни лошадь, ни что они там творят.
Но тележка советов уже разогналась и понеслось.
Подниму в галоп по фото
Научу тормозить силой мысли
Заезжу лошадь дистанционно.

Хотя...кто так советы просит, наверное таких и заслуживает.

И еще хор осуждалок.

-Тренер заставляет бить лошадь хлыстом! А я веган, не люблю отбивную!
-Да! Негодяй! Злой и жестокий! На висилицу его!

В этот момент тренер, попросивший помочь хлыстиком всаднику, который уже полчаса стоит неподвижно, размахивая ногами мимо лошадки, которая задумалась что первично бытие или сознание...🤦‍♀️
 
Последнее редактирование:
Я вообще люблю прокони.
Скажите, моя лошадка не поднимается в галоп/не тормозит/кусается. Что делать?
И пошла страна Советов.
Никто из советчиков в глаза не видел ни всадника, ни лошадь, ни что они там творят.
Но тележка советов уже разогналась и понеслось.
Подниму в галоп по фото
Научу тормозить силой мысли
Заезжу лошадь дистанционно.

Хотя...кто так советы просит, наверное таких и заслуживает.

И еще хор осуждалок.

-Тренер заставляет бить лошадь хлыстом! А я веган, не люблю отбивную!
-Да! Негодяй! Злой и жестокий! На висилицу его!

В этот момент тренер, попросивший помочь хлыстиком всаднику, который уже полчаса стоит неподвижно, размахивая ногами мимо лошадки, которая задумалась что первично бытие или сознание...🤦‍♀️
😂😂😂
 
Сверху