Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Замочить ее надо, и еще пожелать, чтоб лицо расцарапала перед этим!
Злобы выше крыши у людишек.
Тьфу.
И вообще, фигли кошек щелкать, седла подбирай нормальные на коней.
А то ишь, каунти.
Колхозный строевик и недоберфут с 15 прослойками снизу, вот что нам надо.
 
А это моя Жужу, на первом фото 2 недели, как забрала у прежних хозяев,которые сказали, что она ночью им спящим горло пытается перегрызть)))) я абсолютно серьезно, слово в слово повторила ыразу этих недохозяев)). Вес на тот момент не больше 1.5 кг, возраст 2 мес)))
Хотели кинолога найти, чтобы убрать агрессию или усыпить, как психически неадекватную.

Честно признаюсь, забрала обманом, сказала, что да, щенок психический🤣 Потому что на тот момент ее били, трясли за шкирку, кидались в нее банкой с монетами..ну и по мелочи. Пришлось их спасти от нее)) Сначала типа пристраивала и в конце концов не смогла расстаться, живет у меня 13 лет, строила всех собак в стиле "мал клоп, да вонюч"
 

Вложения

  • z_570d48f4.jpg
    z_570d48f4.jpg
    232,1 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_2024-01-12-13-11-43-306-edit_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2024-01-12-13-11-43-306-edit_com.vkontakte.android.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 91
Замочить ее надо, и еще пожелать, чтоб лицо расцарапала перед этим!
Злобы выше крыши у людишек.
Тьфу.
И вообще, фигли кошек щелкать, седла подбирай нормальные на коней.
А то ишь, каунти.
Колхозный строевик и недоберфут с 15 прослойками снизу, вот что нам надо.
Ты аще чё тут пишешь? Иди вон, коневоз готовь и машину грей, а то вдруг забулдоны ночью куда погнать изволят.
Ларис, извини, но ржу не тормозя.
И там еще Ленин умер, Сталин умер и мне что-то нездоровится.
 
А это моя Жужу, на первом фото 2 недели, как забрала у прежних хозяев,которые сказали, что она ночью им спящим горло пытается перегрызть)))) я абсолютно серьезно, слово в слово повторила ыразу этих недохозяев)). Вес на тот момент не больше 1.5 кг, возраст 2 мес)))
Хотели кинолога найти, чтобы убрать агрессию или усыпить, как психически неадекватную.

Честно признаюсь, забрала обманом, сказала, что да, щенок психический🤣 Потому что на тот момент ее били, трясли за шкирку, кидались в нее банкой с монетами..ну и по мелочи. Пришлось их спасти от нее)) Сначала типа пристраивала и в конце концов не смогла расстаться, живет у меня 13 лет, строила всех собак в стиле "мал клоп, да вонюч"
Ник, извини, но то видео, что в вк ты выложила, сюда положу тем, кто сомневается, что Маша брешет как дышит.

View: https://youtu.be/cjelHfES3eo?si=7RVd1vhKLythQyeS
 
Ник, извини, но то видео, что в вк ты выложила, сюда положу тем, кто сомневается, что Маша брешет как дышит.

View: https://youtu.be/cjelHfES3eo?si=7RVd1vhKLythQyeS
И правильно, там фишка в голрсе за кадром)
только хотела скопировать сюда. Заторможена просто, небыстро переключаюсь
 
Ник, извини, но то видео, что в вк ты выложила, сюда положу тем, кто сомневается, что Маша брешет как дышит.

View: https://youtu.be/cjelHfES3eo?si=7RVd1vhKLythQyeS
Что и требовалось доказать.

А теперь посмотрим на видео, которые выложила Маша у себя на 277й странице, как пример того, что у нее все прекрасно.
На первом видео хорошо видны копыта любимого жеребца гуры Маши. В ее понимание она все делает правильно. "Курятник и гадюшник" ее подпевал считает так же. У меня вопрос: что эти люди делают на конном форуме?

Эндопротезы, да. Маша изучала вопрос.

zW_1i3KtaDM.jpg


J95XW9Vygi4.jpg



yaGRDQRPrnU.jpg


А на втором видео там же, Лис трижды выгоняет малыша из-под навеса. Трижды за 1:43 ролика!


"Маша молодец, Маша, поздравляю с двухсотой страничкой!"
 
А это моя Жужу, на первом фото 2 недели, как забрала у прежних хозяев,которые сказали, что она ночью им спящим горло пытается перегрызть)))) я абсолютно серьезно, слово в слово повторила ыразу этих недохозяев)). Вес на тот момент не больше 1.5 кг, возраст 2 мес)))
Хотели кинолога найти, чтобы убрать агрессию или усыпить, как психически неадекватную.

Честно признаюсь, забрала обманом, сказала, что да, щенок психический🤣 Потому что на тот момент ее били, трясли за шкирку, кидались в нее банкой с монетами..ну и по мелочи. Пришлось их спасти от нее)) Сначала типа пристраивала и в конце концов не смогла расстаться, живет у меня 13 лет, строила всех собак в стиле "мал клоп, да вонюч"
У моей подруги похожая кнопка рулит 6!! питами. Те строем ходят и миски отдают.
Ник, извини, но то видео, что в вк ты выложила, сюда положу тем, кто сомневается, что Маша брешет как дышит.

View: https://youtu.be/cjelHfES3eo?si=7RVd1vhKLythQyeS
:oops: а где монстр?
как то они очень....маленькие, в плане длины от шерсти до земли, нет?
 
И попискивает что-то про спортсменов.
Видео колхозного коня Остина, СПАСЕННОГО с бойни.
Про которого Маша то и дело язвит.
Несколько разное состояние любимки Лиса и замучанного спортом Остина, да?
View: https://youtu.be/9JXruUjb-ao?si=RrlMQx25MDpq6uqd


Наверное потому что у Остина все есть.
И в плохую погоду я пошла в манеж работать, потому что в сезон я хочу въехать собранной рысью с пируэтами и менками в 2.
А не ленюсь жопу поднять во дворе убраться.
 
Видео с пони Маша выложила 24 августа 2023
А вот, что пишет Маша про него 5 августа 2023

6aDVbGl5hA0.jpg


Она долго пела в дневнике, какой плохой пони, как он не поддается воспитанию.
Но на видео, которое выложено гораздо позже, она нахваливает поня для покупателя, и видно, что понь действительно никакой не псих и не убийца.

Кстати, там же, в августе, толпа тех же лиц, которые сейчас вдруг Машу осудили, дружно хвалит ее образ жизни, хвалит ее за то, что она живет так, как ей нравится. Я не понимаю, каким местом люди читают? Неужели надо носом ткнуть, чтобы увидели этот срач, это дикое отношение к животным?
 
Меня прям тригерит тема про срач 😁
я не понима КАК можно жить 24/7 во дворе а не как я на дачу наездами и не убрать хлам? Чем таким эти люди заняты все время? откуда это желание жить в сраче? доски, кирпичи, какие куски чего то там, облезшие стены, покосившиеся двери....Это вот самим нравится? И главное, я тут некую тенденцию вдруг уловила...
 
как то они очень....маленькие, в плане длины от шерсти до земли, нет?
И маленькие, и потресканные все. Потому что Маша решила, что умеет расчищать лошадей.
Но нет, она никогда не признает, что это ее кривые руки! Будет продолжать твердить, что это конь такой.

Мне вот интересно, почему люди, которые столько времени читали ее дневник, поддерживали ее, лайкали, советы давали, смеялись надо мной и Стрелой, когда мы писали, что жить в деревне дорого и пахать надо, предпочитали не замечать весь этот треш. Ведь они читали те же самые буквы, что и я.
А сейчас те же самые люди прибежали сюда Машу осудить.

Меня прям тригерит тема про срач
А меня как триггерит, потому что по этому срачу лошади ходят все два года днева. Но завсегдатаи ее дневника, форумные спецы по заездке, выездке и жизни в деревне два года предпочитали этого не замечать.

Я вот давала себе слово больше не влазить, но сейчас рада, что молчать не стала. Может задумаются рыбки, чего творят. В следующий раз подумают, надо ли защищать срач от злых Стрелы и НЧ.
 
Кстати, там же, в августе, толпа тех же лиц, которые сейчас вдруг Машу осудили, дружно хвалит ее образ жизни, хвалит ее за то, что она живет так, как ей нравится. Я не понимаю, каким местом люди читают? Неужели надо носом ткнуть, чтобы увидели этот срач, это дикое отношение к животным?

Я думаю, дело в том, что не все хотят быть резкими. Приходят они такие дневник и пишут:

- Да у тя срач во дворе и доски валяются. Ты коня заезжать пытаешься? А на хера голову скручиваешь? Седло не подходит? Ты вообще сколько сёдел видела не на картинке, чтобы сделать вывод что твоему коню ни одно седло не подойдет. Всем, бл, подходит, а ты тут одна такая уникальная снежинка! А что с копытами? Почему там от венчика до зацепа 2 см, куда все остальное делось? Чёёё? Сама пилишь? Иди может уже убейся уже об стенку своего сарая, может сердобольные соседи адыги твоего коня подберут копыта ему отрастят, глядишь, запрягут и будут на нем за дровами ездить.

А потом ... вспоминают, например, грейстар (Ура, у Кирилла, который мне в 2016 написал что меня нельзя подпускать к коням, сгорела конюшня - так ему и надо!!!) которая вот прямо в это минуту дает адепту Машиного приородообразного содержания Люсичке советы по ипповенции.... И понимают что тут вообще все бесполезно. Стирают написанное и вместо этого:

- С 100й страничкой тебя Маша!
 
Последнее редактирование:
ахваливает поня для покупателя, и видно, что понь действительно никакой не псих и не убийца.
У меня вообще ощущение, что понь уехал туда, откуда его купили. Уж очень описание бывшей и нынешней хозяйки похоже.
 
я не понима КАК можно жить 24/7 во дворе а не как я на дачу наездами и не убрать хлам? Чем таким эти люди заняты все время? откуда это желание жить в сраче? доски, кирпичи, какие куски чего то там, облезшие стены, покосившиеся двери....Это вот самим нравится? И главное, я тут некую тенденцию вдруг уловила...
Вот тут я скажу, что это вообще кубанско-адыгейская тема. Во дворах у всех местгных срач, валяются стекла вынутые из сарая в 1955 году еще (вдруг пригодятся) ржавые бочки, арматура и спинки от кроватей. Если чистый дворик - скорей всего, приезжие. Так что Маша просто ассимилировалась.
 
Сверху