Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

C1Gwy8asA1I.jpg
 
Абхазия, пока ее не захватили обезьяны была всегда в моем сердце, после захвата власти мартышками, у меня в нем зияла дыра. А теперь мое сердце снова целое и бьется ровно, в нем поселился Сахалин.

FyKWLCTgRp8.jpg
 
Вчера был один единственный день, когда я посмотрела остров. Остальные дни я работала с утра и до вечера, честное слово, я просто стараюсьпревращать работу в праздник.
Не пишите про отпуск и круиз, это неправда. А то ведь сейчас маргинальные личности подхватят как кликуши на площади и мерзкими языками начнут махать, что я круглый год отдыхаю.
Отпуск у меня был в этом году три дня. В Пскове и Питере. Надеюсь к концу года выкроить еще три. А на Сахалине у меня был выходной вчера один, полдня. Я даже вечером умудрилась укол коню всандалить. А помимо плаца я читала семинар, постоянно кому-то что-то отвечала, мы с Мариной коней смотрели, зубы им обпилили, наверное кто-то мог бы сказать что одно это работа, а это в перерывах было.
Но тут все равно прекрасно, а отношение Марины к лошадям дает силы и настроение работать.
Создайте мне нормальные условия и я буду пахать как трактор, а не назло врагам отдадим московской выскочке грязую леваду и посмотрим как она там в ней позанимается.
 
Оксаночка, ты правда думаешь, что я нарочно? Ты думаешь я к тебе не хочу? У меня уже весь Дагестан изучен в подробностях и тебя повидать хочу. Очень.
Просто я выбрала себе работу, которой я должна. Людям, животным, всем должна. Вот сейчас мне сдохнуть, но достроить бочку. Я ее дострою, костьми лягу.
Я бесконечно благодарна Марине за то, что она показала мне Сахалин, для меня это была поездка в сказку, без преувеличений, да еще и сурф дала погонять, к слову тут я тоже на ее авто передвигаюсь, это я про эльку. Меня даже пожалели и дали машину с привычным рулем, хотя, как выяснилось, это не проблема.
Я во Владик собираюсь по весне, очень надеюсь, что получится. Хочу машину, которая не чихает и не кашляет. Сурф хочу.
Или сафари.
Я обязательно доеду и до тебя и до Елены в Самару, но сначала долг родине.

Мы тут с Мариной похихикивали над дамой, которая решила взять дальневосточные сотки и вести там хозяйство, все же видят поверхность сказки. У вас, девушки, хоть дома есть. А я бомж, живу на конюшне, у меня кони за стеной и дом у меня в списке не первый. Первая территория.
Зато у меня есть кони и люди, которых я люблю и есть люди, которые ценят и понимают мой тяжелый труд.
Завтра меня тренер из порта заберет, да еще и Сару на выходные дадут.))) Не имей сто рублей, хотя они тоже бывают нужны, но они точно не главнее друзей и близких. И самое ценное что получила на Сахалине, это друзья, а вовсе не круиз и не работа.
Спасибо, что вы все есть.
 
Зато у меня есть кони и люди, которых я люблю и есть люди, которые ценят и понимают мой тяжелый труд.

Именно ради этого и стоит жить, радоваться и именно все это дает силы идти дальше и творить добро, работать не покладая рук и находить счастье в мелочах)))) Елена Сергеевна, вы счастливый человек и всех вокруг заражаете этим счастьем!
Фото из рабочего отпуска просто прекрасны!
 
Я серьезно не понимаю как я теперь буду без Марины, Гали, котов, коней, овец, собак и прочего.
Зато я точно принесла пользу. 100 процентов.

AZkHlOWJXt0.jpg


Рысачина моя дорогая. Рассвет. Беню даже постить не могу, сроднилась.

Vq76dHxHHnA.jpg
 
Лена, а я не знаю, как мы будем без тебя. Спасибо тебе огромнейшее за то, что ты приехала! После твоих занятий, летом и сейчас, я наконец стала понимать смысл своих действий на лошади и появился интерес и желание развиваться и двигаться вперёд. Спасибо тебе за это! Ещё я очень рада, что тебе у нас понравилось! И я надеюсь, что это твоё далеко не последнее путешествие на Сахалин.
 
Багаж сдан, бирки наклеены, сижу глотаю слезы. На Запад, отсюда, где встает солнце.
 
Я во Владик собираюсь по весне, очень надеюсь, что получится. Хочу машину, которая не чихает и не кашляет. Сурф хочу.
Во Владивосток?
У меня реакция, как у Рины. Во Владивосток? Когда, зачем? Вас туда тоже пригласили? По конным делам?
 
Сверху