Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кстати у кого прием-то? Там какая специальность?
Вот попаду на прием, и узнаем.

Народ, у меня зацвела рассада, а сажать.их даже в теплицу рука не поднимается по.такой погоде. Помогите, а?
Говорят, щас модно через форум общаться, особенно, если в одной комнате сидим.
Так вот. Попробуй цветы оборвать. Потом расскажешь, что получится.
А я тебе взамен поведаю рассказ о брюссельской капусте и где я эту все рассаду видала.
 
Не, дело в том, что.я рассаду люблю
Я как бы же заявилась в колхозницы, чем в принципе горжусь.
У меня утро начинается в 5-6. Я кормлю кур, допаиваю молоком ягнят, ковыряюсь с огродом.
Мне это очень нравится все.
Я бы в колхозе прижилась.

Кстати. А почему нет котиков. Котик.

robRtGRHwIo.jpg
 
А почему её надо выкидывать? Ну зацвела и ладно) может так на окне и даст плоды)
 
А почему её надо выкидывать? Ну зацвела и ладно) может так на окне и даст плоды)
Пишут что это очень плохо для нее. Я фитосвет вырубила, батареи вырубила, цветы срезала. Новую рассаду сейчас посажу.
Ну что делать, если погода в этом году такая дрянная.
Ну фик с ним, наша пропадала везде.
 
У меня пока принцип "главное не заморачиваться", сестра привезла рассаду, в парник вчера воткнули, ночь пережили нормально, сегодня теплой водичкой полила, колпаками накрыла, захотят - выживут, ну не могу я их 24/7 обихаживать
 
Утро доброе! А разрешите у вас спросить? Почему на всех селфи вы выворачиваете шею, выкручиваете голову под таким углом, что ваши ноздри выглядят как глазницы и открываете рот. Это очень не удачный для вашего лица ракурс. Если вам кто-то льстиво говорит обратное, не слушайте их! Врут! Не надо так.( И фотофильтры с масками предназначены для молодых людей, чтобы подчеркнуть свежесть и молодость кожи. Когда их применяют на своё селфи увядающие дамы, то у них лицо начинает сливаться с окружающим фоном. А от носа остаются только ноздри. Ну или хотя бы так сильно не выкручивайте. В глаза очень сильно фильтр кидается. У вас же в инстаграмме есть ваши натуральные фото, где и обильные морщины на лбу, под глазами, и носогубные складки есть и в принципе возраст ваш очень читается. Да и в живую вас все видели. Что же вы так его стесняетесь. И пытаетесь молодиться при помощи фильтров? Старость - это мудрость. Увядание женской плоти ещё не конец. Принимайте и любите себя с морщинами. Ваше тело прекрасно в любом возрасте. Даже со складками и морщинками. А фильтры лишь создают иллюзию. Раз вы их применяете на свои фото причём на таких лютых максималках, значит есть неудовлетворенность собой и проблема с принятием себя такой какой ты есть.
GQBFP7NCuv8.jpg

icon_mrgreen.gif
 
Какие вы все молодцы, а я горе дачник покупаю рассаду или сразу в грунт сажаю. Или вот сестра моя уже вырастила мне немного помидоров и огурцов. Я в том году пыталась организовать рассаду цветов, получилась такая фигня, что решила не мучится и покупать готовую. Если сажать не в количестве миллион цветов, то совсем не дорого))) Правда те цветы тоже уехали на дачу к бабушке, но росли весело! Например,петуньи выросли лианами вверх 🤭
Ну и правда тут есть такое дело... Дачи то у нас своей нет, все бабушкины, да родительские, вот сейчас съёмное, поэтому нет смысла распыляться.
 
Не изгибай свою ты шею
Ноздрей глазницы убери
Глаза скорей заретушируй
Их у тебя не два, а три
Свой нос огромный, словно слива
В фоторедакторе замажь
Так, что еще не так с лицом стрелиным
А то вошла в писательский я раж?
Мы на своем чудесном кониклабе
Вас всех уродин щаз разоблачим.
Сорвем с просроченных креветок маски
О том, что вы колхоз не промолчим
Вы наркоманы, секретутки, быдло
И в вас вселился проконевский бес!
Посмотрим, что на это мне ответят
Пока сижу я в очередь в СОБЕС.
 
Последнее редактирование:
Я в том году пыталась организовать рассаду цветов, получилась такая фигня, что решила не мучится и покупать готовую
100 процентов. И помидоры с огруцами тоже надо так покупать, это я начудила. Мне тем годом муж сделал хороший фитосвет и варик типа он есть, а рассады нет, заставил меня ступить и посадить ее.
Еще дело в том, что я случайно купила какой-то очень удачный сорт огурцов плодовитый и вкусный, а в рассаде хрен ты угадал что.тебе продали на деле.
 
Утро доброе! А разрешите у вас спросить? Почему на всех селфи вы выворачиваете шею, выкручиваете голову под таким углом, что ваши ноздри выглядят как глазницы и открываете рот. Это очень не удачный для вашего лица ракурс. Если вам кто-то льстиво говорит обратное, не слушайте их! Врут! Не надо так.( И фотофильтры с масками предназначены для молодых людей, чтобы подчеркнуть свежесть и молодость кожи. Когда их применяют на своё селфи увядающие дамы, то у них лицо начинает сливаться с окружающим фоном. А от носа остаются только ноздри. Ну или хотя бы так сильно не выкручивайте. В глаза очень сильно фильтр кидается. У вас же в инстаграмме есть ваши натуральные фото, где и обильные морщины на лбу, под глазами, и носогубные складки есть и в принципе возраст ваш очень читается. Да и в живую вас все видели. Что же вы так его стесняетесь. И пытаетесь молодиться при помощи фильтров? Старость - это мудрость. Увядание женской плоти ещё не конец. Принимайте и любите себя с морщинами. Ваше тело прекрасно в любом возрасте. Даже со складками и морщинками. А фильтры лишь создают иллюзию. Раз вы их применяете на свои фото причём на таких лютых максималках, значит есть неудовлетворенность собой и проблема с принятием себя такой какой ты есть.
Как старательно, с каким вниманием к мельчайшим деталям мебель всматривается в твое лицо. Каждая черточка, каждый изгиб и линия - ничто не упустила из цепкого взгляда.
Знаете, говорят, от любви до ненависти один шаг и обратно тоже.
Табуреточка одержима. В бисексуальности нет ничего предосудительного, пугает скорее слежка: она смотрит фото в инстаграм, ну не дает ей покоя.
В школе мальчишки дергают нас за косички и щипают не зная, как привлечь внимание.
Табуреточка пишет гадости своему кумиру. Не удивлюсь. если у нее под подушкой твое фото, Лен)
 
Как старательно, с каким вниманием к мельчайшим деталям мебель всматривается в твое лицо. Каждая черточка, каждый изгиб и линия - ничто не упустила из цепкого взгляда.
Знаете, говорят, от любви до ненависти один шаг и обратно тоже.
Табуреточка одержима. В бисексуальности нет ничего предосудительного, пугает скорее слежка: она смотрит фото в инстаграм, ну не дает ей покоя.
В школе мальчишки дергают нас за косички и щипают не зная, как привлечь внимание.
Табуреточка пишет гадости своему кумиру. Не удивлюсь. если у нее под подушкой твое фото, Лен)
Я думаю, что это.выглядит так: ой, что-то душно стало нам вариться в своем соку, ой, пойдем потроллим прокони, заодно может рекрутов себе наберем, потому что приток их в ту степь очень ограничен, да еще и выбывают.
Надо же блистать, показать какие мы умные и талантливые.
Тут.их по неизвестной мне причине не трогают и они хейтят тех, кто типа дожен вызывать эмоции тебя, меня, ту же 76. И кто-то идет под флаги певической группировки.
ЦА аудитория выбрана верно. Себе подобные.

В этот раз певицы кониклуба встретили подзатылу проявив себя вечными ценностями бабской зависти и недалекости (одни техрезы чего стоили с креветками).
Но зато страниц сто сейчас у себя накатают, все радость!

Так что пожелания хорошего дня, удачных манипуляций и прекрасного досуга все еще актуальны.

Но источник новых лиц придется еще поискать как следует.
Те, кто не любит Стрелу, Каравеллу и Эмэнэмс уже и так там. 😂😂😂
 
Продолжим про манипуляции пользователями.
Дальше дамы ищут читаемый днев человека, который зависти не вызывает. Бьяно, ага, вроде позитивно, наблюдать поикольно, но вряд ли кто-то терзается мыслями "а не рвануть ли мне в заброшку". Этл можно.
И резко переобувщись.на лету, стаглвятся там "хорошиками". Про религию итд звездить просто. Типа смотрите какие мы,умные и интересные, с нами хорошо, а еще мы можем хейтить Стрелу с Каравеллой, вот смотрите, чему там завидовать, ща мы их разложим.
Ну говно лить, не лошадь, возящую кучу разрядов до мп выездить, это легко.

Я ненавижу манипуляторов. Честно.
 
Кстати. Все переписки из чатов, которые "типа удалены", у меня сохранены.
Так что врать и выдумывать не советую все-таки.

То, что называлась, что я долго уговаривала.
k13G83WCR-Q.jpg


Я что-то непотребное предложила или "долго уговаривала"(с)?
 
Я кстати для тех, кто с облегчением вздохнул, аааа, да типа она уродина кривая, это все фотошоп, еще добавлю своей.счастливой старости
TGC2sK7YmbE.jpg



MhyZ4thIpTk.jpg


И вот в конце лета на Терконзаводе, @Наглый Чайник, ты фотошопила?
Это же с твоего телефона?

mOrLeL1MDFU.jpg
 
Елена, добрый день! Эк вас задело-то. Ну желаете увядание и морщины не у косметолога а в приложениях разглаживать - кто мешает-то? Каждый сам в таком возрасте решает как ему маскировать своё печёное яблочко.
Наверное, вы очень счастливый человек. И именно что от счастья и удовлетворенности храните скрины старых чатов и выносите их на форум. И вообще, я не понимаю, чего вы так прицепились к данному пользователю? Ее тут вроде как давно не наблюдается и она не пишет. Она ваш личный триггер?
В принципе и сюда почти год спустя вы вернулись от полного счастья и решили осчастливить все прокони разом. Вы же вроде так гордо уходили, нет?
Или любимое дело уже радости не приносит да муж не радует, что душа требует скандалов и хватает время на разглядывание спаривающихся жаб в чужих дневниках и откапывание старых переписок?
И кстати, почему вы постоянно приплетаете Бьяно и сравниваете с ней? То уровень ее езды, то дневник вплели. И при этом ещё что-то про манипуляторов вещать пытаетесь.
И да, я не завидую. Ибо нечему. А то, вы снова дружно оседлали любимого конька.
Пожилая женщина освоившая на пятом десятке тик ток и через строчку об этом пишущая, которая пытается всем доказать что у неё все хорошо и она все сама да все сама, а при этом торчит постоянно в соц. Сетях и льёт завуалированную желчь абсолютно на всех - явно не объект для зависти. И вот это показушное выставление фотографий «а у меня все хорошо и вот такая я без фотошопа» - кроме мысли о том, что вас чем-то задели не вызывает.
 
Какие вы все молодцы, а я горе дачник покупаю рассаду или сразу в грунт сажаю.
Мы не молодцы, нам делать нехер. Я вчера, ковыряя эту капусту, вспомнила, что в прошлом году уже возилась так с реганом и давала зарок больше этой микрохирургией не заниматься.
Даю еще раз, больше не буду! Но это не точно.

Это же с твоего телефона?
Ага, с моего. На котором фильтры выключены, ибо это дешманский HONOR, на нем включай-не включай, разницы нет.

Смотрю, Кате76 опять ночами не спится. Как ее там Хип-то припечатала. Говорит, те, у кого в жизни все хорошо, на других не кидаются. Ну как бы да, но писать это в дневе человека с перманентными часовенками... Не, после годового бана жизнь там явно наладилась, но видно, еще не все гладко в ихнем королевстве.

А про конюшню там даже не в деньгах дело. Конюшня - это надо пахать. Это ответственность. Это без выходных и отпусков.
Я вот только не понимаю. При таком доходе семейном, зачем сетовать на малое количество учеников? Мы ж все в цифры умеем, ученики при наличии всего лишь двух лошадей тут погоды не сделают...
И почему на фото зажигалка из Пятерочки? Люди с таким доходом знают о существовании этой сети?
 
Сверху