Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

к бобрам? и без подарка?
Пачиму без подарка? Вот он, на фото. Кто сказал, что Оля вернулась?🤣
20220514_105651.jpg


Конечно вернулась.
У нас все добрые, даже овцы детей не едят.
20220514_160149.jpg
 
За полчаса третьего клеща на улицу выкинула, собаки с улицы несут, Лен у тебя коты же гуляют, как спасаете себя?
 
Если бы мне лет 5 назад кто- нибудь сказал, что такое возможно, я бы гогтала как гиена.
Кстати, давно хотела написать, что безленчик решил проблему спины на которую ни один ленчик уже не. И оно удобнючее. Я гоняю в лес и счастлива.
Вот оно на фотке.

Посмотреть вложение 491955
А тут на фотке не разглядеть... Это какое седло?
 
А тут на фотке не разглядеть... Это какое седло?
Это же меховой безленчик.
О безленчиках столько разных отзывов, мне тут писали, что ужас, знакомые говорили что кошмар как неудобно, а у меня выхода другого нет, на эту лошадь уже никакой ленчик нельзя.
И я померяла безленчик.
Мне очень удобно, комфортно и здорово.
Это прям моё!
В смысле в поля гонять.
Вечером мы вчера конечно ржали, ненуачё секта она и есть секта: натуральная расчистка, выгул целый день, сено, безтрензельная уздечка, безленчиковое седло, жмыхи и жомы.
Все, граждане, я приплыла.
Но у коней морды такие довольные, слов нет.
Вчера Боря, на которого я прям дую, пылинки сдувая, скакал как заяц вместо чинной тяжеловозной рыси. Посмотрите на довольное выражение лица этого гражданина.
20220514_145746.jpg


Прям как не тяжик.
Но мурлыкает он от деток. Я вчера убедилась.
20220514_151947.jpg
20220514_152026.jpg


А вот как идет дождь
IMG_2022-5-15_5-7-2_488.jpg


И наша новая заботка.
20220514_142237.jpg


Помните я говорила, что сосед купил буденновца?
Ну предсказуемо он оказался тут.
Из каких-то не очень условий был: худющий, полудурошный, замыкушный, я давно такого не видела.
Его видимо били что ли по советской системе, когда бежит деревянная лошадка, одними ногами стреляет. Вроде начал откисать.
Может отшепчем дедушку-то сектантскими своими методами.🥰
 
За полчаса третьего клеща на улицу выкинула, собаки с улицы несут, Лен у тебя коты же гуляют, как спасаете себя?
Коням дельцид, кошкам что-то там на холку.

Помогает хорошо. Мелочь, который Гриша, пользует Адвокат. Мне очень нравится.
 
Я не могу, честно. Исторический кадр как директор аэродрома и его (аэродрома) хозяин грузят навоз, заслужил быть в истории.
Итак, президент Федкрации Любительской Авиации и Директор аэродрома Северка.
Вот что рассада животворящая с людьми делает!
20220515_123638.jpg
 
Последнее редактирование:
Какие дяденьки импозантные. А это та самая лошадь? На этом фото не кадется таким уж "не по размеру".
Всегда в этом плане удивляли портреты гусар на арабах - вот там реально ноги можно у коня под животом завязать.
 
Последнее редактирование:
Какие дяденьки инпозантные. А это та самая лошадь? На этом фото не кадется таким уж "не по размеру".
Всегда в этом плане удивляли портреты гусар на арабах - вот там реально ноги можно у коня под животом завязать.
Канеш импозантные, летчики же.
Я тут ныла, что в жизни не встретила "своего" тренера.
Так вот, это ложь.
Сегодня Станиславыч когда приехал в Гнездо начал на меня бубнить: навоз копаешь не так, в саду бардак итд.
Я типа хахаха, сил нет.
Знаете чем я занималась весь вечер?
Правильно. Гребла говнище и наводила порядок в саду.
Это магия. Так что тренер у меня есть. Просто он к конному спорту никакого отношения не имеет. Ну и ладно, летать буду хорошо.
Я сказала, что сбылась мечта дурачка и меня пригласили на вертолет.
Честно? Я и мечтать не могла.
60 тысяч час мне бы не вытянуть ни за что.
 
что ж только одну машину подогнали? свои люди, однозначно
Слушайте, ну надо будет, еще приедут.
Завтра пойду выстригать посадочную площадку буковкой H. И носок повешу хоть, шест у меня есть.
wm_Arktik_REGA_1.jpg


Я как ребенок, которому щенка обещали на День Рождения.
 
твой тренер скажет, что ты неправильно повесила носок-чулок, гольфик... и Шест не из того дерева, бука.. и полоса выстрижена не буквой Н, а N, короче - найдет на что указать
 
Вечером мы вчера конечно ржали, ненуачё секта она и есть секта: натуральная расчистка, выгул целый день, сено, безтрензельная уздечка, безленчиковое седло, жмыхи и жомы.

А на безтрензельной уздечке уже кто то ходит? Или так, в планах?:cool:
 
Сверху