Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот я овца!🤣🤣🤣
250 тысяч и торг
А вот и нет, я хотела написать почему, это опечатка 🙈 Мне пока что лошадей и так за глаза, хозяйка на нашей конюшне на постой цену подняла и еще одного приютского пупса оплачиваю 🤷‍♀️ И еще очень хочется не быть совсем лохушкой, поэтому хожу на тренировки к приличному тренеру - по цене еще одного постоя практически :D
 
Последнее редактирование:
Дезиртиры и предатели массово побросали коней,
Обидно так на самом деле.... В какой стране жить конечно каждому решать самому, но мне гораздо более близки люди которые отписываются в теме - как вывезти коня. А не те что пишут продается....
 
Обидно так на самом деле.... В какой стране жить конечно каждому решать самому, но мне гораздо более близки люди которые отписываются в теме - как вывезти коня. А не те что пишут продается....
Да! Где нравится, там и живешь.
Я вот удивилась бы, скажи мне где мне жить и что делать.
Но я там написала не "люди, которые уехали жить в другие страны", а то самое слово которое подходит. Вернее два.
 
Кто ходит ночью за грибом
Тот поступает мудро
А тренировки по утрам
На то оно и утро!
20221007_174235.jpg


Маслят опять таз. Я проклята.🤣🤣🤣
 
Так,выполняю обещанное. Вот пара вполне неплохих ссылок, которые подсказывают,что к чему. https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2020/06/kak-sdelat-vojlok-v-domashnih-usloviyah.html https://dzen.ru/media/maria_iskusni...aliaem-svoimi-rukami-6196a14f1db84548afd22109
А я делала ещё проще. Двумя пуходерками перепутывала и взбивала шерсть. Раскладывала на полиэтилен более-менее равномерным слоем. Из пульверизатора смачивала мыльным раствором. Накрывала вторым куском полиэтилена. И...отправляла под ковер,в самое "проходимое" место.
Проветривать это дело,конечно,надо, не без того. Но я смачивала совсем немного,да и закрыта шерсть была не герметично, так что не гнила,не плесневела,спокойно высыхала. А через пару недель превращалась в отличный кусок войлока,из которого те же стельки скроить было самое милое дело. Это такой "ленивый" войлок.
Ну, и иглы для фелтинга,сухого валяния, это one love. Получаются чудесные игрушки и модные украшения на "бабушкины" валенки.
 
Так,выполняю обещанное. Вот пара вполне неплохих ссылок, которые подсказывают,что к чему. https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2020/06/kak-sdelat-vojlok-v-domashnih-usloviyah.html https://dzen.ru/media/maria_iskusni...aliaem-svoimi-rukami-6196a14f1db84548afd22109
А я делала ещё проще. Двумя пуходерками перепутывала и взбивала шерсть. Раскладывала на полиэтилен более-менее равномерным слоем. Из пульверизатора смачивала мыльным раствором. Накрывала вторым куском полиэтилена. И...отправляла под ковер,в самое "проходимое" место.
Проветривать это дело,конечно,надо, не без того. Но я смачивала совсем немного,да и закрыта шерсть была не герметично, так что не гнила,не плесневела,спокойно высыхала. А через пару недель превращалась в отличный кусок войлока,из которого те же стельки скроить было самое милое дело. Это такой "ленивый" войлок.
Ну, и иглы для фелтинга,сухого валяния, это one love. Получаются чудесные игрушки и модные украшения на "бабушкины" валенки.
Все любители рукоделия пишите мне весной, я вам шерсти отправлю сколько хотите, а у меня пока силы есть, я верхом буду ездить.
Могу расписать свой день в деталях, хотите?
Нет, правда. Может я чего упускаю и есть время для валяния шерсти.
 
Да, надеюсь не пригодится.
А то сейчас как в старинной картинке
Screenshot_20220801-075016_VK.jpg


А поскольку мы о политике ни-ни, то каждый сам допишет что хочет.🤫

Я тут телефон чищу и натыкаюсь на такие прелести.
А еще, для тех, кто не верит в овечий ум, вот не помню показывала или нет, как Машенька жила дома и ходила в кошачий лоток. Всегда. Иногда мимо попадала, но там пеленки лежали.
Овца...
До болезни
Screenshot_20220813-151311_Photos.jpg


После
Screenshot_20220812-074629_Photos.jpg
 
Мы провели в клубе акцию для людей, которым неспокойно. Природа, лошади, обнимашки, овечки.
На акцию пришло более 30 человек.
Все улыбались, гладили лошадок и улыбались.
Оставив тревоги.
Наш маленький влад в общее дело.
20221009_144451.jpg


20221009_131002.jpg


20221009_124011.jpg


20221009_130835.jpg
 
С удовольствием бы подхватили. А как вы вышли на жителей Егорьевска? Они изначально были подписаны на вашу группу или пришлось давать рекламу в какие-то городские паблики?
 
С удовольствием бы подхватили. А как вы вышли на жителей Егорьевска? Они изначально были подписаны на вашу группу или пришлось давать рекламу в какие-то городские паблики?
Я вот горжусь нашей с Валей работой в СММ.
Вместо того, чтобы делать "продажные" посты и вваливать туда бабло, мы планомерно занимались развитием группы.
То есть наша аудитория, это не случайные люди, зашедшие по "рекламке".
Для небольшого клуба в маленьком городе, это много.
И на любой клич люди отзываются, очень много перепостов итд.
Так что соц. сети, это работа. Непростая. Но аот, сами видите, того стоит.😊
 
Я горжусь Леной, которая каждый! день делает посты. Это огромный труд и дисциплина. Которая делает фото тоже каждый день. Которая училась это делать и научилась.
Читающие с соседнего форума в этом месте идут в пень. Потому что никто из них такие фото каждый! день без отрыва от основной работы не делает, и все их соцсети давно загнулись. Хотя как круто там все начиналось, и сколько воплей было по поводу инсты Гнезда.
Карочи. Лена молодец, а я чем могу, тем помогаю и буду помогать ❤️❤️❤️
Потому что клуб делает много хорошего для людей. Конников, неконников, жителей Егорьевска и других городов. Каждый день. А не когда левая пятка захотела.
 
Да. Веселые были времена ))))
Но время, как всегда, все расставило по местам.
Кстати, там тачка на очередной круг пошла... Есть стабильность в нашем неспокойном мире - это прокони )))))
Да? Я даже где-то рада, что отвлекаю людей своей скромной персоной в это нелегкое время, а с другой стороны такие умные и образованные и разносторонние женщины, могли бы выбрать персонаж поинтересней какой-то им незнакомой женщины из далекого Егорьевска.
Ну и ладно. Мне точно ни горячо, ни холодно, а людям радость.

Это как в авиации: любой заход на посадку ни с первого раза, всегда второй, даже если он по-счету восемнадцатый.😂

Народная примета: чтобы было в доме счастье, первой запустите туда...овцу!

20221007_172543.jpg
 
Сверху