Старые клячи.

и некоторые на узел поверх бантиков :)
:DВсегда так завязываю. Иначе они могут развязаться. А что, так мало кто делает? Как-то никогда не задумывалась, что это может считаться признаком эксцентричности.
А у древних греков женщины не допускались даже смотреть на Олимпийские игры. Если они как-то туда прокрадывались, их за это сбрасывали с какой-то горы. Тоже помнится из какой-то детской книжки:).
 
почему сразу то эксцентричность? это практичность. На некоторых ботинках я тоже так делаю :)
 
Мне всегда казалось странным, когда в красивом танце на танцоре была куча одежды.... особо в балете. Ну, народные танцы - там понятно, там костюм. испанские танцы и латинос - там одежда не имеет значения, это из той серии, чем больше юбок - тем сексуальнее. И всегда почему-то вызывали какое-то неприязненное ощущение колготки на балерунах. Обтянутые белыми колготами (или как они там называются) прелести балерунов и в детстве меня как-то напрягали... вот это как раз акцентирует внимание на том, что мешает воспринимать танец. А вот ПОЧТИ (именно почти, потому что вмеру прикрытая нагота) обнаженные красивые тела в танце всегда нравились.
Ир, у них красивые задницы. Отвращение вызывают отвислые задницы хоть у мужчин, хоть у женщин, когда они не скрываются приличной одеждой. Особенно у женщин, когда они (задницы) обтянуты лосинами. Приличная одежда - эта которая скрывает от слова совсем отвислую задницу... что-нить широкое такое. Чтоб не отвисало ничего и не бросалось в глаза. Причем, отвислые задницы бывают не только у толстых и бесформенных людей. У тощих и бесформенных тоже бывают, и так же противны.
В общем, мне нравятся красивые тела, и мужские, и женские. И если эти тела исполняют красивый танец, мне тоже нравится. Мне не нравится, когда эти тела исполняют нечто неприличное по телодвижениям. Хотя, есть очень красивая эротика... впрочем, в моем возрасте уже можно в этом открыто признаваться - любила я это дело! в смысле - красивый, яркий секс. Любила и умела :D, есть о чем вспомнить. Поэтому смутить меня обнаженным телом очень сложно:D. А красота движения, пластика, сила, энергия - совершенно не важно, чье тело это демонстрирует. Это может быть человек, лошадь, птица - какая разница, если это красиво. Но только человек умеет красиво двигаться под музыку....

Юля, у Эроса по движениям очень даже приличные танцы :D, а вот мокрая одежда, прилипшая к обнаженному телу, выглядит очень эротично - ты не заметила? А при определенных движениях и вообще сексуально. Количество условно непрозрачной ткани на теле тебя просто устраивает и не мешает воспринимать танец? Хотя, в "Рождении мужчины" есть определенная эротичность, не случайно там 12+:D

Ладно, к лошадям.
Вчера была летная погода.
Вывела я Хоху на навозку подвигаться. И тут взлаяла собака внизу, в садоводстве. И ответили собаки в конюшне. "Волки!" взлетел Хоха, закинув все 4 ноги выше ушей, чтоб ноги не отожрали. И по-нес-лааааась! Было темно, но думаю, что навозка после этого не особо пригодна для того, чтобы гонять лошадей....:rolleyes: Хоха носился, козлил, делал горки, и все это с хрюками и рыками. Остановить его было никак - потому что в середине навозка твердая, и подтягивать к себе его, уменьшая вольт, было сложно на такой скорости движения. Причем, наносившись в одну сторону, лошадко развернулось на всем скаку и понеслось в обратную сторону. В общем, когда мне удалось остановить это буйство, Хоха с горящими глазами (конечно, только что убег от целой стаи волков!), хрипя и храпя, продолжая выпрыгивать из шкуры, полетывая, шел рядом со мной - отшагивать я решила его уже контролируемо в руках рядом, потому мы пошли в поле...

Под ногами скрипел снег, по ощущениям было под минус 15, хотя обещают потепление....
В нашей конюшне на неделю ремонт (монтируют новые денники), потому часть коней переставилась в летники. Хохе я выдала теплую попону - стоять ночами...
 
Последнее редактирование:
Пожалела я, что фотоаппарат не взяла - поснимать летающую лошадь. А фотоаппарат был с собой.
Про собак.
Приезжаю к будке - а там нет щенков. Странно, обычно они в это время уже сворачиваются в будке в один клубок - спать... А тут - пусто. Позвала их - нет никого... Пришла Белка и Тюкало, начала делать им еду (заливать корм горячей водой из привезенной с собой канистры), и тут мне под ноги выкатилась Заморыш. А за ней Барышня. А Руны и Сестрички нет....
Стала делать для Заморыша и Барышни еду - в разных мисках. потому что заморыш отбирает еду от Барышни. Позвала руну - не пришла... Посидела с Заморышем и Барышней, последила, чтоб заморыш не ела чужую еду. И поехала в конюшню. Ну, вот, руна пролетела с ужином... где болтается?роверила - люк закрыт.
Ну, после Хохи решила подъехать к будке. Осветила ее фарами - и мне навстречу выбежала вся шобла! И Руна первая! Как я рада ее видеть :)
В общем, судя по всему, Руна начала шариться везде, и еще таскать с собой других... вот начался период естественного отбора. Мне кажется, что мелкие следочки я видела по пути от шоссе к лесопилке...

В общем, потискала я собачков, причем Тюкало присоединился к щенкопарку.
DSC01120_1.jpg


DSC01121_2.jpg


DSC01122_3.jpg


На радостях поснимала Руну. Выросла так... Почему у нее стало ухо висеть?
DSC01123_4.jpg


DSC01124_5.jpg


DSC01125_6.jpg


DSC01126_7.jpg
 
когда то щиколотки женщин тоже считались неуместной наготой :) надо было прикрывать длинной юбкой :) а у мусульманских женщин и ныне лицо прикрыто, и купаются в буркини как европейские женщины в начале 20ого века.
Зато мусульманским женщинам до сих пор достаточно сверкнуть обнажённым запястьем и мужики у её ног. Независимо от степени отвислости задницы. А европейкам с себя снимать уже нечего.
Сладок запретный плод. А общедоступность ведёт к пресыщению.

Юля, у Эроса по движениям очень даже приличные танцы :D, а вот мокрая одежда, прилипшая к обнаженному телу, выглядит очень эротично - ты не заметила? А при определенных движениях и вообще сексуально. Количество условно непрозрачной ткани на теле тебя просто устраивает и не мешает воспринимать танец? Хотя, в "Рождении мужчины" есть определенная эротичность, не случайно там 12+:D
Эротичность -естественная составляющая. Она всегда присутствовала. Что такого?
Таня. А с чего ты постоянно пытаешься приписать моим взглядам какие-то идиотические странности? Тебя почитать, так я из тех, кто на статуи трусы натягивает...

Хотя, на некоторые изваяния реально стоило бы и натянуть. Чего вспомнила. Объясняла ребёнку что-такое торс. Забила в поиск "торс скульптура" и сижу, фотографии листаю.
А там такая
e5c722d200227b1eab4ab073a9c45a81.jpg


такая
916550.jpg

такая
Torso-masculino-marmol-PT-B28.JPG


и вдруг УПС
003_0811.jpg

Я конечно привыкну. К голым задницам привыкла, привыкну и к передницам. Но это реально тот эталон прекрасного, к которому следует стремиться? Ну не знаю. Дело вкуса, конечно.

---
Так вот. Я не против эротичности. Она присутствовала везде во всём и всегда. Вопрос в форме выражения и в расставленных приоритетах.

А касаемо задниц
Ир, у них красивые задницы. Отвращение вызывают отвислые задницы хоть у мужчин, хоть у женщин, когда они не скрываются приличной одеждой.
Вот сразу видно, что ты представитель дикого народа. Цивилизованные страны уже давно поняли, что человеческое тело прекрасно в любых своих проявлениях и давно изжили из себя комплексы на сей счёт. ;)
 
Обязательно, как только девкам моим исполнится по 12-13 лет, свожу их на шоу-балет под дождем "ЭРОС" - "Рождение мужчины".... (знала бы как вставить кино сюда... непременно показала бы! да еще в сочетании с шоу барабанов с водой - это вообще восторг!)

Таня, ты это хотела показать?
 
Да, спасибо :) Это чудесно....

Юля, а я отвечаю на то, что ты пишешь. А то, что ты пишешь, я понимаю именно так. А если учесть, что это ты повторяешь многократно в разных темах - как-то получается считать, что ты и думаешь то, что пишешь.:D
А что особенного в том, что ты спрятала под спойлер? На торсе выше эта часть тела просто отбита. Кем-то идейным. торс это та часть тела, которая от головы до ног. Со всем, что на ней (части тела) естественным образом растет. Что такого-то? Ну, имея в виду цензуру форума, правильно спрятала под спойлер. Но в принципе ничего особенного в этой скульптуре нет. Все вполне естественно, более того, оно даже не в боевой готовности:rolleyes:.

Я - да, я дикая :D, я люблю красивые тела :D, причем естественно красивые, потому что тело Тарзана мне красивым не кажется - не люблю перекаченные. А мнение не только европов, но и большинства окружающих о моих вкусах меня как-то не очень трогает :D. Впрочем, я не против отвислых задниц, если оно кого устраивает. Вот демонстрировать их не надо, надень штаны соответствующей конфигурации для того, чтобы компенсировать недостатки фигуры. Хотя, и тут я не правильно выражаюсь. мы же о вкусах (о которых не спорят), так вот: МНЕ не нравится видеть отвислые задницы даже в одежде, а подтянутая хорошей формы задница МНЕ нравится даже голая. Вот так правильнее будет. МНЕ - ключевое.

Когда-то, когда мой сын был подростком, точнее - юношей, он в очередной раз влюбился. Девочка была из приличной семьи, но помешанная на диетах. Страшная, аж жуть - потому что обголодалась настолько, что уже была похожа на червячка - голова огромная, шейка тоненькая, руки как ноги, ноги как грабли,жуть в общем (ее, кстати, потом лечили). Я как-то деликатно пыталась высказать свое мнение на тему о том, что надо что-то с предметом любви делать, а то оно ж страшнее и страшнее становится. Ну, в общем, купила фотографию, роскошную совершенно, очень эротичную - в темноте обнаженная женщина, лежащая на черном шелке в весьма эротичной позе. И повесила у сына в комнате как картину - вот как должна выглядеть женщина... Ну, не скульптурами же ему вкус к женской красоте прививать!:D
 
Последнее редактирование:
Ну, раз вы уж так откровенно о задницах танцоров:
1) они бросаются в глаза, потому что "перекачанные";
2) они более светлые, чем всё остальное тело.
Одевать не надо - намазать тональным кремом (полу-шутка).
Отводить глаза от них, помимо воли даже - видеть их вживую, на сцене, мне было бы несколько неловко.
А на видеозаписи, на экране компьютера - совсем другое дело.

Смотреть на наготу - дело привычки и даже моды.
Вот меня воспитывали очень строго (в чадру не кутали, но походя было внушено отвращение к "телесному низу"), зато это немного компенсировалось проведением чуть ли не целого лета на пляже. Это с возрастом настоящие одесситы начинают гордиться, что их можно отличить от приезжих по отсутствию загара. Уже чувствуешь, что много солнца - вредно и находишь всяческие причины "не пойдём сегодня на пляж" (с).
Так вот, сейчас уже не редкость увидеть на общем (не нудистском) пляже девушку, загорающую без лифчика от купальника. Раньше и представить такое было нельзя! Отношение окружающих: "Хочу - смотрю, не хочу - не смотрю". Но не пялятся.
 
Мне кажется, что разгул демократии на пляже был в 90-е - насчет загорать топлес. Сейчас как раз стало намного меньше желающих, пропаганда возможности онкологии играет роль, женщины задумываются. Когда я регулярно ездила на юга, я тоже боролась за ровность загара и на пляже прикрывала минимум тела :D. ну, как-то был критерий здорового тела - ровно загорелое. Теперь же купила себе пару закрытых купальников, да еще и с юбочками - к сожалению, возраст берет свое и некоторые части тела потеряли упругость, дык и нефиг их демонстрировать. причем, это не я стесняюсь своего стареющего тела, я как раз беспокоюсь об окружающих - стареющее тело выглядит не эстетично, зачем же ставить людей в положение, когда им захочется отвести глаза.:D
Но танцоры, модели, артисты - это совсем другая история. И к их телам совсем другое отношение. По крайней мере, пока они молоды, в хорошей физической форме (которая поддерживается регулярной работой над собой) и эти тела используются таким образом, что вызывают эстетическое удовольствие у зрителя.

Кстати, у нас тут Михаил Боярский возбудился публично на тему вернуть цензуру в театр, концерты и кинематограф. Ибо мат с экрана, в тексте песен, а так же шутки ниже пояса уже следует устранить путем усилия государства. И вот не могу не согласиться. Я бы тоже некоторые вещи задвинула поглубже в авторов.
 
На торсе выше эта часть тела просто отбита. Кем-то идейным. торс это та часть тела, которая от головы до ног. Со всем, что на ней (части тела) естественным образом растет.
На торсах выше "отбита" не только эта часть тела:D. На той части тела, которая от головы до ног, еще руки растут. Ну, если они не растут из той части, которая чуть ниже:oops:. В общем, там много чего не хватает. И подозреваю, что отбил ее не кто-то идейный, а просто со временем отвалилось все, что "естественным образом росло", т.е. торчало. А вот кто-то идейный приделал именно то, что считал особенно важным;).
 
Юля, а я отвечаю на то, что ты пишешь. А то, что ты пишешь, я понимаю именно так. А если учесть, что это ты повторяешь многократно в разных темах - как-то получается считать, что ты и думаешь то, что пишешь.:D
Не знаю, как ты меня читаешь.
Картинку с отбитым членом вне спойлера ты заметила, а с вполне себе не отбитым уже не видишь. Ну и как я тебе объясню разницу между тем, что под спойлером и тем, что ты не видишь?
А что Тань я пишу? Я где-то утверждала что эротичность и пошлость - это одно и тоже?
А мнение не только европов, но и большинства окружающих о моих вкусах меня как-то не очень трогает :D.
Вот и меня это дело как-то совершенно не беспокоит.
Единственное на чём настаиваю, моё мнение должно быть именно моим мнением. А не чей-то вольной интерпретацией.

Ибо мат с экрана, в тексте песен, а так же шутки ниже пояса уже следует устранить путем усилия государства. И вот не могу не согласиться. Я бы тоже некоторые вещи задвинула поглубже в авторов.
Вот и я ровно о том же
 
Последнее редактирование:
Юль, да ради Бога - пиши так, чтобы тебя понимали в другом ракурсе, и все будет иначе. Во всех темах тебя не только я не так понимаю - надо что-то в консерватории подправить. И будет твое мнение выглядеть так, как тебе нравится и во внемшнем мире :D Но твое мнение - исключительно твое, его не интерпретируют, а понимают как-то не так, как ты хочешь его изложить. Здесь дело не в интерпретации.

ладно, проехали, у меня другая тема тут важнее :rolleyes:
Выставка собачек.
Барышня
Барышня.jpg


Заморыш
Заморыш.jpg


Руна
Руна.jpg


Сестричка
Сестричка.jpg


Фото на самом деле обманчивы! Заморыш теперь одна из самых крупных, но по !фигуре" совершенно несуразных. будет не мелкой, с длинными ногами, костистой. и у нее что-то с позвоночником или задами...
руна самая крупная, активная, смелая.
Барышня - слишком диковатая, осторожная к людям.
сестичка - диковатая, пугливая, если человеку поверит - пойдет в руки, но так шарахается. боится громких звуков и резких движений.
 
@zara, а вот "вернёмся к нашим баранам": Хоха попортил навозный круг? У вас на конюшне не ругают того, кто так работал с лошадью? Или даёте "пару копеек" конюху и он всё поправляет? Ведь Вы поздно вечером уже не будете поправлять этот кружок? Или утром столько вывозится в тачках, что круг сразу становится годным?

@Эгоистка, мне кажется, что Вы уже комплексуете из-за того, что стесняетесь голых гм... частей тела, а все остальные - нет? Ира, я нагло, явочным порядком, первое место по закомплексованности оставляю за собой!
Просто не хочу приводить примеры из своей жизни, но первая тут - Я !
 
Таня, Руне кальция мало, вот ухо и завалилось. У Хло в активный рост тоже одно ухо падать начинало. Ральф свои уши сам заламывал, не знаю, почему. Ну и я тогда про кальций не знала.

@Ржавая Дикая , Юль, не могу это не показать. Хороший торс под спойлером, а то иной раз смотришь и :

e130524d4ee408a9d168902fbf45cfed.jpg
:D:D:D
 
Обтянутые белыми колготами (или как они там называются) прелести балерунов и в детстве меня как-то напрягали...
Ооо, коллега. Помню в детстве мне почему-то при походах на балет всегда было стыдно за болерунов. Вернее за их обтянутые причиндалы. Есть вероятность, что именно поэтому я более чем холодна к балету.
У меня почему-то возникла ассоциация с конными статуями, которым делают длинный хвост как третью точку опоры :D

Мне очень нравится Сестричка. Такая она кокетка, разрез глаз восточный и пушистая грудка.
Но брать некуда.
 
Юль, у меня ссылки нет.... :( еще нет. Замоталась.

Вот, я же говорю - фотографии обманчивы! сестричка в жизни совсем не выразительная. Видимо, еще и за счет характера - ну, вот никакая она. барышня - эта да, и хорошенькая, и манерная, и, надо сказать, далеко не рохля - когда она вдруг на сантиметр переросла Руну, она пару дней Руну всячески чморила, укладывала на спину и грызла за горло. но потом Руна опять ее переросла, в переходный период руна для профилактики, стоило барышне подойти к миске, ее отгоняла и брала за горло. Теперь Барышня и Сестричка мельче Руны и Заморыша, поэтому руна их строит, и вообще они к мискам подходят после того, как более крупные поедят (ага, если бы они еще наелись!), и мне приходится отгонять руну и заморыша, чтобы белоносые поели.

причем, руна очень понятливая. Во-первых, когда ее отгоняешь - она отступает, и смотрит с таким видом: чего это ты лезешь, тетка, не в свое дело! я тут сама разберусь! ну ладно, послушаю. А заморыш в это время тупо рвется к миске и пытается обхитрить и обойти мою руку. Во-вторых, Руна хороший нюхач, и если поставить миски в разные стороны - она мигом учует и найдет другую. И она расслабляется в руках. Доверяет.

Вот чем мне нравится руна: она прямая и честная, она не хитрит и не рвется по-совему сделать, она слушает и слышит. И быстро запоминает. Она контактная. Остальные - нет. то есть, руна в принципе готова взаимодействовать с человеком. остальные - над этим работать и работать... И не факт, что получится домашняя собака...

Сегодня дам им вторую серию глистогонки... Собираюсь на 10 кг, но кажется, в них больше...белоносые-то полегче, заморыш тяжелая за счет костяка. А руна за счет пуза!

Вот если смотреть "в натуре" , не рекламно, они, скорее, такие:
Заморыш
Заморыш 2.jpg


Сестричка и барышня (Сестричка мельче, слабее, трусливее). Они даже смотрят по-разному. Барышня - понятливо, с опаской, но без страха. А сестричка и злаз щурит потому, что слишком... опасается.
Барышня и Сестричка.jpg


барышня
Барышня 2.jpg


И руна
Руна 2.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху