Старые клячи.

Интересно, как мыши под снегом-то лазают - холодно же. Хотя, они, вроде, в спячку не впадают...
Таня, вот только не говори мне, что про мышкующих зимой животных только что впервые узнала. Того не может быть. Видео вертикального нырка лисы, кстати, давно обходит интернет. Ты его видела?
 
я машина пригнала - и всё
Ну, это к любому дилеру. Дорого только. И нисколько не гарантирует качество работы.

Ир, видео не видела - некогда мне, я не смотрю видео в инете. разве что меня кто-то туда носом ткнет, причем в моем же дневнике, потому что больше я нигде не бываю. :D У меня в жизни такое видео, что вертикальная лиса не возбуждает :)

Да, и правда, мыши же зимой шастают! И жрут в машинах проводку. вместе с крысами. Что это я! забыла. Дай ОБ, чтобы и не вспоминать :D
 
Ир, видео не видела - некогда мне, я не смотрю видео в инете. разве что меня кто-то туда носом ткнет, причем в моем же дневнике, потому что больше я нигде не бываю. :D
Искала-искала, и вот не нашла теперь то видео. Там прямо очень плавно и покадрово было показано, как она прыгает. Жалко. Но в сети много других видео с мышкующей в снегу лисой. Например, вот
 
Ну, это к любому дилеру. Дорого только. И нисколько не гарантирует качество работы.

В том-то и дело, что у дилеров такое качество, что и даром не хочется.
У меня раньше было место, ребята на территории больницы Св. Георгия под моргом занимались машинами, специализировались как раз на кузовне и покраске. И остальной ремонт там был очень бюджетный и качественный. Вот там как раз всё было, как надо: пригнал машину - получил результат. А потом у них сменился штат :(
 
У меня муж «забраковал» уже штук 7 автосервисов:confused: Сейчас, вроде, нашел, где ему понравилось. Но мы в нерезиновой(если чо).
 
У меня муж «забраковал» уже штук 7 автосервисов:confused: Сейчас, вроде, нашел, где ему понравилось. Но мы в нерезиновой(если чо).

у меня с сервисами вообще выбор только из двух, что специализируются на моей машине, так что выбора нет. Но те ребята, у которых сейчас чинюсь, вполне устраивают и ценой, и качеством, и адекватностью. Но кузовней не занимаются :(
 
А вот люблю по снежной каше порулить... люблю, когда заносит и машину подтаскивает, и ее ловить надо.
Вот у нас сейчас самое оно! Чуть разгонишься больше чем можно, и машинка едет сама собой! Только вот я это терпеть ненавижу :)) Мне это страшно!
 
У нас в Лобне вообще прекрасные условия для дрифта,поэтому тоже по свободной дороге в заносике в поворот по кайфу заруливать.
Что-то в этом году на автополигон никак не доеду,оторваться.
 
У нас в Лобне вообще прекрасные условия для дрифта,поэтому тоже по свободной дороге в заносике в поворот по кайфу заруливать.
Что-то в этом году на автополигон никак не доеду,оторваться.
А вы ездите на полигоне? Ваууу :cool: Уважуха
 
А мы драфтим на озерах, когда лед встанет. Хотя я тут по дороге из конюшни вечерком в снегопад заскочила на 10 минут на бывшее автобусное кольцо - там классная площадка ровная. Покрутилась - просто захртелось.

У нас, кстати, тоже образовалось чуток полигонов под Питером, даже с КАДа видно некторые. Но, насколько я понимаю, территория частная и услуга платная :)

В общем, с наступающим всех - не знаю, когда смогу выйти в эфир. С телефона пока не получается.
Удачи, здоровья, счастья, чтоб вас радовали ваши близкие (включая зверье) и достатка, чтобы сбывать новогодние мечты.
Люблю вас всех!

Я обычно в конце кажого года писала некий итог года... а тут поняла, что 2018 год ничего особо не изменил. Ни в плохую, ни в хорошую сторону. Вот совершенно нейтральный год такой (чтоб остатние пара дней так же ничего не изменили :)), что само по себе не плохо. И даже хорошо.
 
Это хорошо,когда год нейтральный.
У нас озере,где гоняют,в основном,на юге,ну и плюс там молодняк безбашенный,аварии друг другу устраивают.У нас на озёра не заедешь.
А на полигоне можно самим.
Можно с инструктором,мне помогло смещённую змейку в заносе проходить,по рации подсказывают.Обычная это просто.
Вообще круто,сродни выезженной лошади,когда на голом льду понимаешь,что летишь боком,подсброс газа,машина замирает на секунду ,руль в обратку,газку и другим боком.На абсолютно управляемом авто.
Я тут в Зубово у елки никого не было,даванула пару кругов,круто.
Блин,аж захотелось.
 
Танечка. Будь счастлива в новом году. Пуще прежнего! :)

s-newyear0085.jpg
 
С Новым годом! Желаю тебе неизменно быть выше любых обстоятельств и самой создавать обстоятельства. И пусть Город На Ветру стоит, как средоточие традиций, которые народ обрубает зачем-то. Будем!

h-2478.jpg
 
Спасибо за поздравления, и вам с Новым годом! :)
Это у меня подарок на НГ - дома появился интернет. Упс - я три дня тянула, прежде чем вспомнила, что надо проверить - работает ли :D. Работает. Но как-то то ли медленно, то ли что. Неловко как-то.
У меня куча фотографий, но я еще плохо соображаю, как их с телефона перекачать. И надо купить переходники всякие, чтобы не лазать в комп (в заднюю панель) подключать всякие причиндалы.
В общем, пока в режим "дома есть инет" я не перешла. Да, и, честно говоря, как-то не ощущаю особой надобности.
Новый год я пропустила. Первый раз в жизни! Правда, мы с матушкой особо праздновать и не собирались, а я вообще хотела выспаться уже. Но вот так бездарно пропустить НГ... Дело в том, что у меня была бяда с ТВ - оно у нас кабельное. И дня три не было ТВ вообще - они меняли какое-то оборудование, как оказалось. Потом приходил мастер, подключил все, что-то дома поменял (не знаю, что, потому что матушка была дома днем, а я на работе. Ну, это отдельная история, с матушкой!). В общем, до этого у меня было больше 200 каналов, а тут только 50 и те с качеством не очень. Я по телефону с мастером разговаривала, он убедил меня, что будет еще больше и, видимо, у них какие-то настройки еще. В общем, поскольку на этих 50-ти смотреть было вообще нечего, от слова совсем, я решила запустить автонастройку. Оно мне показало, что там 200 с чем-то цифровых и 50 с чем-то аналоговых. И когда настройка завершилась, пропало вообще все. Какие-то цветные квадратики и квакает. Я в бешенстве, матушка смотрит культуру, я запускаю автонастройку раз за разом, эффект нулевой. А в новогоднюю ночь жеж не работают никакие службы кабельного ТВ. В общем, пока я сообразила, что надо настроить только аналоговые - те самые 50, звонит мне сынуля и поздравляет с НГ. Оказалось, что НГ уже наступил.
Вот теперь я и думаю - если есть примета, как Н встретишь, так его и проведешь - у меня как 2019 год пройдет?
Теперь надо еще с кабельным разбираться... Перейти, что ли, на Билайн...
Блин, какие клавиши здесь переводят шрифт с латинского на русский и взад?????
Нас тут снегом засыпает. В Лесколово вообще зима-зима, я забыла привезти зимние сапоги, в ботинках в поле поперлась с конем. Не на коне, а с конем :D. Снег мокрый, промокла до трусов, но зато получила удовольствие :)
Все. Устала я от интернета! :D:rolleyes:
 
6hq

Таня,С Новым Годом!
Чтобы скачать фотки с телефона на комп я беру зарядное устройство, вынимаю провод оттуда, одним концом вставляешь в телефон, как при зарядке, а другим- в компьютер. И открываешь там галерею с фотками.
У меня дома телевизор и интернет от Билайна. Так вот, не знаю, как у вас в Питере, а у меня в ближнем Подмосковье, телесигнал отвратительно проходит. Часто зависает, роутер постоянно приходится выключать и снова включать для перезагрузки. Я уже давно подумываю убегать от этого Билайна. Им еще и не дозвонится, автоответчик вещает по 20-30 минут...
 
Сверху