Старые клячи.

:DНу, поскольку морда моей машины была рядом - никто другой и не мог :D
А на самом деле я уже не один раз наблюдала, как люди освобождают в пробках дорогу скорой. Вот реально - вообще не понятно куда можно втиснуть машины, но каким-то образом освобождают путь так, что скорая может проехать, протиснуться между машинами. Один раз было прикольно. был ремонт дороги и в час пик была пробка перед сужением. Двигалось, но ооооочень медленно. И вот появилась скорая с включенными маячками. Это надо было видеть как народ тискался! Никто не ломился быстрее проехать, все старались отодвинуть свою машину. И одна девочка с восклицательным знаком попробовала подвинуться в соседний ряд и не вписалась - в смысле не столкнулась, а не расчитала расстояние, и у нее хвост остался на проезде скорой. мужик из машины сзади вышел, сел за руль ее машинки, все как смогли подвинулись и он вписал ее машину в ряд так, что скорая смогла проехать. Я не рассказывала? После проезда скорой все опять рассосались по своим рядам. ни конфликтов, ни споров, ни попыток втиснуться в освободившееся место.
 
Расскажу прикол по поводу морды машинки.
Муж ехал на бусике с коневозом,по Свободе(Ул,Свободы),с кольца вклинивается череда машин,Почти в пробке.
И тут муж смотрит в зеркало и видит,что дамочка высовывает нос машины под углом между бусом и коневозом.
Лёша останавливается,а она ему истерически сигналит,чтобы трогался.
Он вышел и говорит,извините,но мы вместе,в ответ она орала как подорванная.
Пробка встала,потому что назад ей никак,а Леше вперёд только с ее автомордой,пришлось людям выходить и перекрывать соседний ряд,чтобы Леше влево резко уйти.
 
Последнее редактирование:
А у тебя конники не обозначаются именами их лошадей? :D Я вот Зарская. Тоже ничегошная фамилия. :)

Вообще попробовать влезть между тягачем и коневозом это жесть. Там же места мало! чтобы не понять, что они "вместе". В нашей практике было только когда барышня пыталась перестроиться между двумя лекговушками в трос, на котором тащили вторую. И таки их сложила и очень возмущалась почему в нее приехали. Троса она не видела. Хоть он был положенной длины и даже с флажками. Ну, не видела!
 
в раздрае лайкать или как, потому что поведение пассажиров маршрутки, пофигизм врачей и отвалившийся хвост совсем не нравятся. Но Тань, ты сила.
 
ты уже давно Заровская-Майбах
Хоха же Майбах, я ничего не путаю?

касаемо скорых
на трешке левый ряд, при звуке сирены сзади, дружно сдвигается вправо, освобождая дорогу
нет, есть конечно идиотики, которые пытаются или на хвосте скорой, или вот прям перед ее мордой прокатиться, но в основной массе уступают и не бухтят
 
А на самом деле я уже не один раз наблюдала, как люди освобождают в пробках дорогу скорой.
Меня почему-то каждый раз такие чувства странные в этот момент переполняют! Вот ведь можем же, когда захотим, дело доброе сделать! И комок к горлу подкатывает....
 
Меня почему-то каждый раз такие чувства странные в этот момент переполняют! Вот ведь можем же, когда захотим, дело доброе сделать! И комок к горлу подкатывает....
Хороших людей по-любому больше чем плохих
 
Екатерина Белкина.
У меня в телефоне есть Оля Победа,Анна Грош,Света Гондор и Саша Пуся.
 
Гондор? Или Кондор?
Саша Пуся тоже зе бест))
У меня в тел была Лена Прапорщик. А еще у тренера был Павиан и Лена ржала, что хорошо, что я ее на Прапорщика записала, а не Лена Павиан:D
 
Гондор
Еще Даша Беся.Илья Пэри и Оксана Орбита.
Еще была Марина Ковбой.
 
Последнее редактирование:
С именинами, Таня!

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA7.bmp
 
С днем :)
И если вдруг тебя тема еще интересует и вдруг есть время


Суббота 26 января 2019 , начало в 15:00
в галерее Борей по адресу: Литейный проспект, 58. ст. метро Маяковская.
ПРИГЛАШАЕМ И ЖДЕМ:
Ветеринаров, зоологов, заводчиков, руководителей котокафе и мини зоопарков, преподавателей школьных зоологических кружков, владельцев гостиниц и приютов для животных, биологов, дрессировщиков, юристов, одним словом — всех владельцев и любителей животных: лошадей и пони, собак, кошек, хорьков и хомяков, кроликов и домашних енотов, птиц, рептилий, рыб и многих наших прочих малых сих, за кого мы с вами в ответе.

Обсудим новый федеральный «Закон об ответственном отношении к животным»
Новый закон - что это: Беспечность? Безответственность? Бездарность?

Нелепости нового закона прямо касаются всех нас, наших гражданских и имущественных прав.

Но и в этих обстоятельствах мы все же надеемся договориться и друг с другом, и с властями, наметить единую стратегию наших действий, нашего объединения сил и нашего взаимосогласия, чтобы успеть разумно повлиять хотя бы на написание внятных подзаконных актов к этому беззаконному закону.

Спикеры:
Елена Типикина( Санкт -Петербург).
Модератор встречи.
Журналист, публицист анималистической тематики, общественный деятель, владелец и заводчик служебных собак с 1985 года.
Евгений Рыбалтовский. ( Санкт Петербург).
Член руководящего Совета АArk (всемирная ассоциация спасения амфибий), член Герпетологического общества им. Никольского, специалист по экзотическим животным, в прошлом - зоотехник и куратор отдела террариум Ленинградского зоопарка, ветеринар, педагог, в недавнем прошлом - заведующий детским зоопарком города Всеволожска.
Евгений Цигельницкий (Москва).
Кинолог, автор книг и многочисленных публикаций по вопросам собаководства, преподаватель отделения "кинология" ГБПОУ ОКГ "
 
Таня, вы - супермен, или бэтмен. Как ни зайду к вам в дневник, очередная жуткая история с хорошим концом, Таня как у вас на все сил хватает? Я поражена.))
По-больше бы таких Тань и мир стал бы намного лучше))
Внучки - прелесть, красавишны) еще фоток хочу про внучек( мне ж теперь дети стали актуальны))
Зы ( по-секрету, есть хороший доктор , с мед образованием, который отлично убирает морщинки, и морда лица выглядит отдохнувшей, гладкой и довольной, не массаж, не уколы и не скальпель, это реаформинг с элементами кинезиологии) Сама хожу к ней с большим удовольствием от результата и цены)) У нее конечно запись на сто лет вперед, но для своих всегда найдется место)
 
Сверху