Старые клячи.

Небольшая иллюстрация к происходящему. Ну, даты на фото есть, потому понять хронологию можно.
Тетя Вера и Соня.
1.jpg


2.jpg


3.jpg


А это уже Дарис и уже у меня.
4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg



8.jpg


9.jpg


10.jpg


Дарис сегодня огреб всерьез от овчарки за попытку полезть в ее миску.
И первый раз не орал, когда мы с овчаркой ходили гулять с утра.

Вот скажите мне, откуда в лесу разбросано столько масок? Эти люди в масках совсем о**ли, что ли? Ну, боитесь вы дышать, сидите дома, меньше грязи будет... бесят, уроды. В лес прийти в маске, выжрать пива с шашлыком, страх потерять и гадить.

Про других зверей.
 
Ну, это ж овчарка, у них всегда на лице вся скорбь известного народа😂 особо на обьектив.
 
А мне кажется, что Лана уже усыновила мальчонку...
Дарис - Дарик... Дарик- один из самых любимых моих коней, арабо-орловец Дакар от питерского, кстати, араба Денщика. Умный, добрый, талантливый. Дошел до Большого приза, хоть и ростиком не вышел(160 всего) и породой...
 
В лесу нет. Разбрасывают. Хрена только в них ходить, непонятно, в лес то.

Лана сгрызла вдрысг щенячью кость грызетельную. За 450 рубчиков. Пока я в магазин ездила. Зараза. Стырила из вольера. Я возлагала на нее большие надежды. Она с запахом курицы и именно для щенков мелких, для молочных зубов. Хорошая была кость.
Дарис научился таскать миску. Когда есть хочет.
Надо заказать пеленки. Дали контакт, 15 кг пеленок стоит 2500. А то на них можно разориться.
Лана отбирает игрушки и складывает у себя на месте. Дарис на нее нападает, рычит.
Оппа, почти подрались! Нифига он ее не боится!
 
в голове всплыла большая стихотворная волына
Это потрясающе. Е.Михайлик - автор обоих стихов, да? Надо будет на досуге поискать ещё в сети
В лес прийти в маске, выжрать пива с шашлыком, страх потерять и гадить.
Воспользуюсь случаем полностью согласиться с тобой. Тем, кто мусорит в лесу, просто руки отрывала бы
 
Там вроде как повод под шеей перекручен и пристегнут за подбородный, не? И стремена подтянуты. Подумала, что это типа работа на свободе.
 
😂😂😂😂
Юля! Я тя лублу! Упала и давай фотографировать😂😂😂

Гоняю я его, чтобы пробегался, чтобы не упасть.

Щен... у него вытянулись лапы. Раза в 2. Есть надежда, что будет мелкий. Лапы тонкие и длинные.
Может, и правда реинкарнация😂
Оно научилось залезать ко мне ночью на диван. Как когда то Мося. Просыпаюсь, а он спит под боком.
Впрочем, подозреваю, что из за Ланы.
Лана с его появлением на диван перебралась, от него спасается. Он на нее нападает, на хвосте висит.
Хотела сфотографировать, как он дрыхнет в обнимку. Пока примеривалась, оно проснулось и начало отгрызать мне ухо.
P10504-152208.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху