Старые клячи.

Я вчера подумала: от ить Татьяна-то затаилась, д.р.зажала. Я почему-то все время вспоминаю, как твой батюшка твою матушку беремчатую на коляске мотоцикла ко дню победы куда-то вез и тебя на колдобинах и вытряхнул. То исть д.р.у тебя 8 мая. Блин. А у тебя, значит, 10 (бьюсь башкой об стену).
Хохыч-паршивец. С застрявшей ногой на летящей лошади- это мое ноу-хау!! Нефиг повторюшничать, Заровская!!
Купи себе обувь, которая не застревает! Ибо Хохе веры нет!!
С днем рождения, дорогая! Ромашек тебе и побольше!))
 
Последнее редактирование:
1620715581090.png
 
С Днем Рождения! Здоровья и бодрости духу и телу!
(цветуечек навеян цветом твоей обуви :) на фото)

rosier-orange-sensation.jpg
 
Да спасибо, спасибо, прошло ужо, слава Богу, все живы, имущество цело, можно жить дальше. У меня ж перед др всегда что то глобально рушится. Потому я стараюсь уезжать и ничего не трогать.😂😂😂
А тут из за отсутствия денег не вышло уехать. Благодаря Машке вот удалось традицию таки соблюсти.
Ну, не считаю я др праздником! Людей, кому формально важны поздравдения, или хочу отметмться (потому что 2 раза в году есть повод о себе напомнить), или кому искренне хочу пожелать чего хорошего, поздравляю, конечно.... но, вот, не очень понимаю, с чем тут поздравлять. Это праздник родителей. Для них рождение детеныша некое знаковое событие. А так всего лишь повод посидеть в компании, вкусно поесть и выпить, так для этого особо поводы и так не нужны, было бы желание. Традиция дарить подарки бесит. Ну, детям понятно. А во взрослой жизни это какая то фигня, обязаловка.
 
Я вот последние годы так думаю: д.р.человека- это повод сказать ему о своих чувствах. Иначе из нас же хрен выжмешь слова хорошие!))) Мы ж не так воспитаны поэтому молчок! Сам должен догадаться!!))
"Милый мой, хороший, догадайся сам!"))
 
Как всегда, опоздал (зато вернулся целый, пусть и с ветром в карманах). С Днём рождения - во всех смыслах ;)
 
Еще про пещеры
IMG-20210510-WA0037.jpg

Как я понимаю, это символ, могила белого спелиолога есть в разных пещерах.
А наскальные рисунки это копии. Оригиналы в других пещерах, но о них рассказывают, откуда, когда.
IMG-20210510-WA0032.jpg


Подземная часовня
IMG-20210510-WA0034.jpg


Вообще, на северах еще нет такого обилия листвы и цветов. Я такие цветочки в первый раз увидела
P10510-123139.jpg


Про собак
P10508-155456.jpg


P10508-155515.jpg


P10508-155526.jpg


P10508-155727.jpg


Щен огребает, но все равно бросается на овчарку.
Злится, шкуру дыбом. И прячется в вольер
P10508-154701.jpg


И конь

P10505-150723.jpg
 
Последнее редактирование:
Красотища конечно! (я про водопады и пещеры).
Щенок прикольный. Но ... ээээ... мне кажется или он крупноват для щенка в будущем маленькой собачки? )))
 
Ой, Юля, я пока стараюсь пребывать в иллюзиях насчет маленькой собачки...
И верить в то, что если к 2 месяцам лапы длинные и тонкие, оно большим не вырастет.
Оно за 10 дней стало в 3 раза больше, жрет, как не в себя, тощее, как велосипед, путается в лапах, грызет провода, ссыт на кровать (куда начал залезать)и овчарочье место, жрет овчарку (натурально, у меня видео есть, упрямый, зараза, но овчарка пока держит лицо и не жрет всерьез), путается под ногами, огреб от кошки, в общем, его реально очень много.
Насчет туалета интересно. С утра он приличный, часов до 12. Ходит на пеленеу. После обеда и до ночи как выключают эту опцию. Где приспичило, там и сел.
Хорошо, теперь ночь спит. Часов до 6 спит, как сурок. Потом видимо хочет жрать. Ну, мне как раз вставать...
Правда, все майские я собиралась пораньше с утра в конюшню ездить, а получалось, что щен меня будил в 6 , а потом на полчасика я ныряла на подушку... и, ессно, дрыхла.

А, про пещеры.
Интересно, мы там около часу бродили. Подземное озеро, ручей, я воду попробовала. Вкусная! А потом, когда мы из пещер выходили, каждый говорил одно: ничего себе, а чего это на улице так душно?реально, после невесомого, свежего, чистого воздуха на улице воздух казался густым и вязким, чувствовались прямо кожей какие то температурные слои, и надо было сколько то мгновегий, чтобы привыкнуть обратно этим дышать.
 
с Днем Рождения
ну а пожелания...
давай так, ты сама себе пожелаешь того, чего тебе надо и пусть оно сбудется... или они сбудутся, если желаний будет много
 
Я такие цветочки в первый раз увидела
Это хохлатка. В нашем городском лесопарке целые ковры из них. Ранний цветок.
С Днём Рождения, Таня! Пусть продолжается жизнь, полная приключений! Но только с благополучным исходом, такой авантюризм без фанатизма)))
 

Вложения

  • DSCF5497 копия.jpg
    DSCF5497 копия.jpg
    189,3 KB · Просмотры: 41
Писать особо не о чем, и лень. Потому краткое содержание событий и картинки.

Наконец-то встретились с Gloria! Ну, где могут случайно встретиться конники из Воронежа и Москвы? Правильно, в Петергофе. Машка с сыном и Лена встретились там в ресторане, а потом мы попили кофе в кафе над оранжереей в Таврическом саду.

Написала я заявление на перевод в другое подразделение. Правда, рабочее место у меня пока старое, и работу надо делать в обеих должностях :))))))))))) Потому что народная тропа в старом подразделении не зарастет. А наши ребята за ту же зарплату (с).

Дарик растет и редкостный хулиган. Правда, по сравнению с Ланой, он пока глобальных разрушений не чинит... Три*тьфу!
1.jpg


5.jpg


6.jpg


К коню в реанимацию езжу. Верхом фоток нету, зато есть вот такие.

2.jpg


3.jpg


4.jpg


7.jpg


8.jpg


Ну, и Саблино.
1.jpg


Даша и Славка.
2.jpg
 
Сверху