Старые клячи.

На самом деле, там с урдением фигня какая-то. Мне кажется, что два варианта правильные. А в остальных вопросах я практически уверена. Напрасно, наверное
 
Не, вы оценили эти мыслеобразы и буквосмыслы в заданиях? Прелесть же!
Конечно, оценили. Как могут не оценить это люди, выросшие на "глокая курда штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка")))) цитирую по памяти)
 
Теперь теряюсь в догадках, на какие два вопроса я ответила неправильно.
Аналогично - 28 из 30 )))
на самом деле у нас в школе был предмет "Логика" и мы там делали это же самый тест. Понятно, что я ничего не помню, кроме смутных смешных названий, интересно было пройти вновь и проверить себя )))
 
Сижу, читаю кой-какие новости (спала с 11 вечера вчера до 8 утра сегодня, а потом - с 17 до 19.40), взглянула на тест, обрадовалась варианту "Вы совершили ошибку, что" то ли зашли сюда, то ли стали читать - обрадовалась такому варианту и тут же вышла.
Вместо того, чтобы скорей-скорей что-то делать, пока есть свет, могу только оттормаживаться и отмораживаться.
 
"Результат:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить.
Результат приведен для группы от 26 до 30 баллов. Вы набрали 29 баллов."

Прикольный тест - жаль нельзя узнать где был сбой программы))))
 
Больше всего понравился бздыш болотный и
"Если облить уузку водой, она испортится сразу же. Эта уузка не испорчена. Сейчас я оболью ее водой.
не надо обижать уузку;. -----))))!!!!!
уузка испортится;
уузка не испортится."
 
Про живое существо обычно не говорят "испортится" (хотяааа, если вспомнить Винни с шариком ;) ). Может уузка - взрывное устройство, и его надо залить водой, чтобы испортить? Не, я, конечно, понимаю, что это уже за гранью логики
 
Ну, что же здесь не понятно: Если облить уузку водой, она испортится сразу же. Эта уузка не испорчена. Сейчас я оболью ее водой.
Читай сначала: Если уузку облить водой - уузка испортится.
ЗЫ: в условии нигде не написано, что уузка - живое существо.
 
IMG_20221118_180615.jpg


На Ладожской мужик играет на бутылках. Просто виртуозно!

IMG-20221104-WA0015.jpg


Лера в гриме. Дети отдыхали на Суходольском озере в каникулы. Там каждый день были дискотеки, бассейн, квесты.
В музее Финской войны, он на территории базы.
Даша и Василий Теркин.
IMG-20221104-WA0014.jpg


В сауне
IMG-20221103-WA0005.jpg


Даша получила форму юнармии.
Я вызвалась возить ее по пятницам на занятия
IMG-20221117-WA0000.jpg
 
Сверху