Термо-сапоги

Да, почем? Мне тоже приглянулись, хоть не такие громоздкие.
Хотя касательно тех же Пфифф. Если лично никто из написавших не знает плачевных случаев из-за их пугающей массивной подошвы, лучше наверно и не заморачиваться. Я лично их прошлую зиму носила (т.е. ездила в них), ничего, нога не думает застревать, даже в достаточно экстремальные моменты (а они, увы, были). Сушить не проблема. Широкие - да, но пока ни разу с ног не сваливались. Так что они больше с виду стремные.
 
Купил я в прошлом году те которые на первом фото Тотоша.
Очень недоволен т.к при большом минусе в них холодно, потом они мокнут и наконец натирают ногу,там складка образуется,слишком мягкие.
 
Ух ты, Оля, а первые Вальдхаузен вроде ничего... Они будут у вас в магазине?
 
А действительно, какие термо сапоги есть в наличии?
 
Driada написал(а):
У меня Пфиффовские термо-сапоги..Я в них только по конюшне хожу, а езжу в обычных.
При чем это не я одна такая капризная, не видела у нас на базе ни одного спортсмена, работающего в таких сапогах. Всем неудобно. Хотя все при этом мерзнут)
Вот Nadeja хорошо описала проблемы нижний части сапог) А ведь есть еще верх.. У меня, наприемр, не самые узкеи икры, но я все равно не могу затянуть сапоги настолько, чтобы во время езды они не съезжали.
И просто я предпочитаю жесткую фиксацию ноги, поэтому я даже в крагах испытываю дискомфорт...А уж в этой болталке и подавно.
Таже самая фигня с Пфифофскими самогами и очень быстро пришли в негодность.
Больше такие не куплю.
 
А я не могу такие нигде найти(((( В сивом и в мкм нужных размеров нет, в каприоли - все в евро, до кони-пони ехать ну ооочень долго... Где сапоги покупали вы?
 
набейте в поисковике "термосапоги" или фирму сапог, которые хотите (Вальдхаузен, Пфифф) - только по-английски, конечно.
Я только сегодня так искала себе термо-сапоги, нашла кучу московских магазинов, где они есть.
 
Nadeja, я сегодня себе съездила купила))) Помоему отличные, завтра проверю на практике)))) Вальд хаузен, в "Скачки спорт", за 2500)))
 
А какие именно Вальдхаузен? Не те, которые у O-le на первой фотке, модель Элегант? :oops: :wink:
 
А мне нравится вот такая модель:
796dd76d799e.jpg

Т.к обычные термобуты,все таки очень широкие на мою ногу,а эти сапоги,по своей моделе больше похожы,на классические сапоги для верховой езды!
 
Мне тоже нравится! Я как раз ищу сейчас, есть ли такая модель Вальдхаузен в Москве...
а это на фотографии - Вальдхаузен или другие?
мне кажется на фотке O-le протектор был чуть больше у сапог....
 
По-моему это не Вальдхаузен. На их сайте я нашла еще только такую модель (помимо названного O-le)
8023_-300.jpg


Кстати, а такие не промокают? У них же резиновой галоши как таковой нет.
1274.jpg
 
Nadeja,нет это не Вальдхаузен,это какая-то местная фирма в Германии,не знаю есть ли унас ее каталоги!Знаю,что похожая модель есть Loesdau но что там за качество не скажу!
 
LORA
те которые на втором фото ?
промокают. и холодно в них при большом минусе. и натирают (мне во всяком случае)
 
80744001-300.jpg

Ну, таки где и почем можно взять такие кошерные ботики?:)
 
Записываюсь в очередь на приобретение этих сапог за 1700 38 размер)))) проинформируете об их появлении:)?
И вот еще, чуть не забыла: вы уже принимаете кредитные карты в магазине на Белорусской?А то мне и из зимней коллекции надо закупиться и бутики...Не хочу столько денег в руках возить...
 
Сверху