Термо-сапоги

Такие есть, а у вас какой размер? Есть 36, 37, 39.

Митрилл, пока у нас не проведут телефонный кабель и интет, карты принимать не можем. Это будут делать на этой неделе. Возможно, когда приедут буты, уже будем к этому готовы.
А пока у нас есть экспресс услуга :wink: - доставка клиента на машине до ближайшего банка с банкоматом ;). Благо на тишинке их полно разных.
 
O-le это мегакрутая доставка, В "Hermes'е" такого,наверное нет, а у вас есть!!!Жжоте :yes!: :aplod:
 
Слушайте, это напоминает старый спор о том, в чем лучше ездить - кому в жестких сапогах-бутылочках (это я), кому в ботинках с крагами, а кому в джинсах с кедами самый кайф!
У меня имеются пфиффовские. Пока живы, но ездить в них я не могу - нога не чувствует стремя, голеностоп не фиксирован, а у меня с этим анатомические сложности, шенкель бок лошади не чувствует вообще. Зато на корде гонять и по конюшне и в окрестностях шастать, а также гулять с собакой - отменно. Но на толстый носок, иначе ногу стирают на раз-два-три.

Идеальный вариант, я считаю, меховые кожаные сапоги. Однако найти в москве вариант дешевле 7 тыс. довольно сложно. А вот в германии не далее чем в прошлый четверг я наблюдала очень неплохой вариант за ... 69 евро.
Сама езжу в меховых ботинках с жесткими крагами-бутылочками и щаслива этим.
 
Оль, а эти сапоги на сколько теплые и будет ли 40й размер?:)
 
O-le, 39-40. :roll: А сколько эти ботинки стоить будут?

Так как насчет...?
У вас есть сапоги, что-то на подобе таких, только без рифленой подошвы? Сколько они будут стоять?
 
У меня вроде такие.

1274.jpg


Они под коленку, т.е. за крыло седла не задевают. Размер 40, в стременах отлично. Ничего не натирают. Не промокают. если в лужу по колено не пихать.
Ездить отлично бок лошади и стремя чуствовала нормально, несколько тренировок привыкала, а потом вылезать до самой весны не хотела.
Ездить нормально, а вот стоять с кордой или "тренером" при -20 - больше часа сложновато. Но мне кажется в такие приколы только в унтах каких-нибудь можно жить или в валенках.
 
Амазонка 1 написал(а):
У меня вроде такие.

1274.jpg


Они под коленку, т.е. за крыло седла не задевают. Размер 40, в стременах отлично. Ничего не натирают. Не промокают. если в лужу по колено не пихать.
Ездить отлично бок лошади и стремя чуствовала нормально, несколько тренировок привыкала, а потом вылезать до самой весны не хотела.
Ездить нормально, а вот стоять с кордой или "тренером" при -20 - больше часа сложновато. Но мне кажется в такие приколы только в унтах каких-нибудь можно жить или в валенках.

43р тоже не застревает:)
У меня они кстати не промокали ни разу ( по лужам не ходила, только по снегу)

при -15 стоять вообще лучше ТОЛЬКО в валенках, валашки при "статичном кордировании 30-60мин" промерзают подошвой. ( Если конешно вы не исполняете зажигательный танец внутри круга) :roll:
 
О-ле, здравствуйте!
После просмотра каталогов интересуют вопросы:
1. По тремобутам - какие когда будут и их стоимость
2. По тем оригинальным крагам на липучках из голландского каталога - можно ли их заказать, можно ли не брать если не понравится, цена...
3. Опять же про этот каталог - он будет как-то доступен виртуально..?
 
Купила на выходных термосапоги в магазине МКМ, фирмы НКМ...
Успела уже опробывать =). Осталось очень довольна приобретением
 
В эквивете такие остались 34 размера.Но,там еще и дороже. O-le,ну когда же приедут эти Эльт элеганс к Вам в магазин на Белорусской?:)...Холодно шибко без них))))
 
А есть у кого подробное описание термосапогов,что ELT Elegance, что внутри, есть ли вкладка для просушки, промокаю ли.....ну и т.д. А то уждейстивельно больно Элегантные,по сравнению со всеми этими дутиками...........И как на счет поставки в Питре........а то чего-то не найти по магазинам.......хотя может я плохо искала.......
 
Сверху