Тяжи, полутяжи есть ли будущее...

:shock: КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!((((((((Кошмар...Спасибо за ответ...Очень огорчило...Как жаль...Ну хоть кого-то спасли...Дай Бог Хорогу дооолгих лет,здоровья и детей по-больше!
Хорек чувствует себя прекрасно,а вот с невестами туговато :(
 
Про Хорога-это хорошо,а вот что невест нет-ооочень плохо! Он обязательно должен оставить потомство! Такой породный и классный жеребец! Какая жалость,что кобыл мало)))Вот что у нас за натура!? Шайров,фризов прём из-за границы,а своих сохранить не можем. Когда наступает полная ж...-начинаем в затылке чесать...Чисто по-русски! По-моему никто и нигде не относится к своим породам(какие бы они не были),как мы к своим!!!Гадство какое-то!!!Докатились! Всю историю на конной тяге и докатились,что тяжей нет уже почти совсем да и вообще наших родных отечественных коней(((Жесть!!!
 
Есть ли там сейчас такие коняхи, кто знает?
 

Вложения

  • Владимир (2).jpg
    Владимир (2).jpg
    98,4 KB · Просмотры: 996
в ГПЗ все есть (як в греции")- надо ехать-смотреть. Лошади там отличаются от лошадей ЮП, но "на вкус и цвет...".
 
А как вам такая девочка?
 

Вложения

  • 241039325.jpg
    241039325.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 919
Кобыль из серии "на вкус и цвет" :) По мне, так очень грубая и не пропорциональная голова - это очень портит общее впечатление от лошади, короткая спина и как мне кажется, по фото, саблистые ноги, но могу и ошибаться :roll: .
Но это лишь моё мнение и ни кому его не навязываю.
 
Зачем Вам живой вес несоциализированный ? Явно же с этими лошадьми никто не занимается. Купите набор дурных привычек.
В Ярославле есть такая девочка на продажу
http://vk.com/public38972507?z=photo-38 ... 972507_358
http://vk.com/public38972507?z=photo-38 ... 972507_358
Цитирую "Кобыла возрост 15 лет,масть вороная,рост 172,документы ВНИК,с Гав-Посадского завода, спокойная,добрая,адекватная,привита,проблем по здоровью нет,расчищаеться,ходит верхом и в упряже не чего не боиться,Очень приятная,отдатливая в работе,на шикарных движениях управляеться двумя пальцами,буз лишних тараканов в голове. 8 905 130 12 77 ИЛИ 8 960 542 44 54 "
чуть меньше 200. Может это Ваш вариант, хоть и возрастная девочка
 
Ищут молодого владимирца, а не помесь, я думаю.
200 за 15 лет, мда...
 
Фрида написал(а):
К вопросу о ценах. Жеребенок 6 месяцев Владимирского тяжа стоит 150- 160 тыс . Годовик 180 тыс .Наверное ,для заезженного взрослого тяжа 500 тыс нормальная цена....

вот и мда... см. выше, стр.20

документы ВНИК,с Гав-Посадского завода
Заводская кобыль. Хотя и гавпосад продавал помеси, можете на сайте посмотреть.

А если молодого с хорошими кровями, то опять же есть в сети
viewtopic.php?f=18&t=141249
Линии Холода, со стороны матери Локон...
куда уж лучше-то?
 
Ну так то годовик, а не без 5 минут пенсионер. Хотя для годовика тоже мне цена. Можно двух (точнее, одного с половиной :D) годовиков дончаков или будешек купить за такую цену, а на них хоть в спорт можно.
 
Daisoutou написал(а):
Хотя для годовика тоже мне цена. Можно двух (точнее, одного с половиной ) годовиков дончаков или будешек купить за такую цену, а на них хоть в спорт можно.
Ага, и в телегу запрячь или в плуг, ну или о высоком - в крутой драйвинговый экипаж, будёх штук пять)))) Кому арбуз, а кому свиной хрящик - не надо делить на "это кони - не...ы, а это - белая кость" Каждая порода стоит по-своему и это диктует рынок. Будёхи стоят столько, а владимирцы или шайры - столько.
 
У каждой породы своя сфера покрытия, и ИМХО для любителя легкая лошадь ликвиднее тяжелой.
З.Ы. Этим я не подразумеваю, что тяжи - не...ы.
 
Не факт! В нашем регионе "лёгкая лошадь" даже на мясо не нужна - её ни кто не купит, поскольку у нас в регионе лошади нужны для работы, а не для "по гарцевать в белых бриджах". От того и цены на тяжей растут, ибо не только на мясо они востребованы, а в работу и мало таких осталось, чьи качества (рост, костяк, пропорции, гармоничность, сила, ) хочется приумножить в потомстве.
 
Ой.какие хорошие в леваде колбасятся.Особенно понравился удирающий с четырьмя гольфами :D
 
Владимирцы, в том числе чемпион Гомон, принадлежали Владимирской ГЗК, тренировал их В.И. Фомин. Тройка серых орловцев тоже его.
 
Сверху