Трансляции из Лондона - олимпиада 2012

А разброс не только у Э.Гала большой, он у многих всадников большой (это к какой-то дискуссии по поводу "нашего судейства" и разбросов по местам).

Очень понравилась езда Kristina Sprehe - молодчина! Ее, кстати, и отсудили ровно.
А Гал что-то не понравился в этот раз.
 
Португалец очень понравился:) такой кругленький конек классный:)

Интересно, как Фуэго в этот раз будет.

По моему, Париж просто умничка и Света молодец!
Правда смотрится он после этих слонов на манеже очень, как бы это.. миниатюрным))
 
Летучая я написал(а):
karla написал(а):
не реально президенту интересоваться всеми видами спорта даже пусть только олимпийскими
Ну тут вопрос кто что вкладывает в слово "интересоваться". Конечно, не болеть днями и ночами перед телеком. Достаточно просто отслеживать ситуацию через представителей федераций как раз. Хватает же у него времени посещать Приз Президента на скачках (в этом году вот только не приехал)?
Лена, если вы будете баллотироваться в Президенты России, я обязательно за вас проголосую. А потом, когда, будучи на этом высоком посту, вы обнаружите, что все совсем не так, как вам представлялось ранее, и далеко не со всем будете справляться, обязательно публично напомню вам об этих ваших словах. Я серьезно.
 
Ну что, прогноз оправдался: Англия, Германия, Нидерланды. Гал 11й, печалька :(
 
А Нидерланды разве не вторые?

Упс... Посмотрела-действительно, немцы вторые, голландцы третьи. С индивидуальными результатами перепутала- там вторая Корнелиссен.
 
кстати, кто-нибудь обратил внимание, что почти все видео Гала с Тото с нормальных камер с хорошим звуком выпилены с ютуба? не могу найти вообще ничего, только любительские записи
 
Nick написал(а):
кстати, кто-нибудь обратил внимание, что почти все видео Гала с Тото с нормальных камер с хорошим звуком выпилены с ютуба? не могу найти вообще ничего, только любительские записи
Да, это сейчас такой "спонсорский сюрприз" :?
Я постоянно выкладываю видео трансляций по выездке на своей странице в ютубе и в последнее время видео с парой, которая заняла первое место (раньше это был Гал, потом Корнелиссен ан Парсивале) блокируется для просмотра. Мне такие гневные письма присылают о нарушении авторских прав....жуть :mrgreen: Правда, через некоторое время ролики вновь становятся возможные для просмотра. По крайней мере, я сама их вижу

Поищите на моей странице в ютубе
http://www.youtube.com/user/mirrabella7 ... sults_main

 
Hot Chocolate написал(а):
http://www.youtube.com/embed/gTjVepyNLuM&feature=related
такое не подойдет?

не подойдет, я искал Олимпию, 2009 год

Мирра, извините конечно, но ролики с нашими комментаторами вообще невозможно смотреть - музыки и оригинальных комментаторов не слышно, только их треп - несут они такое, что уши вянут, причем не замолкают ни на минуту. смотреть кюры без музыки - сами понимаете
 
Сверху