Тренерский фотодневник.

Я вот не планирую точно😎. Не доросла я еще до степенности такой.
Но! С прицепом я ас! 🤣🤣🤣
Вы даже не представляете, что я вытворяла у МРЭО на Мебельной🙊🙈. Там новостройки с полностью запаркованными проездами. Это трэш. И даже ухом не повела на проклинающих меня граждан, собравшихся за мной в нехилую пробку🐢.

Мне тут сказали сколько стоит фаркоп на 3ХБМВ. 180 тыщщ🤪😳. Мир совсем куку.
А ты училась водить его в автошколе или как ?
Нам просто на коневоз категорию не надо , но я планирую сдать и вот думаю брать ли платные уроки или самой учиться
На Ауди Q7 офиц. фаркоп стоил 150 000 где то , сделали за 30 000
 
нам просто на коневоз категорию не надо , но я планирую сдать и вот думаю брать ли платные уроки или самой учиться
у меня сосед владеет тремя разными прицепами, он самоучка. в свой двор он загоняет их в 3 приёма. я прицеп не таскала никогда, пошла на права учиться, после первого занятия попросила у него прицеп потренироваться и загнала ему прицеп потом на место в 1 приём. он искренне удивился, т.к. считал что при его конфигурации двора это невозможно в принципе.
так что видимо смысл есть.
 
у меня сосед владеет тремя разными прицепами, он самоучка. в свой двор он загоняет их в 3 приёма. я прицеп не таскала никогда, пошла на права учиться, после первого занятия попросила у него прицеп потренироваться и загнала ему прицеп потом на место в 1 приём. он искренне удивился, т.к. считал что при его конфигурации двора это невозможно в принципе.
так что видимо смысл есть.
Да мне просто все кто сейчас учился , сказали , что на площадке только 2 раза ездили , поэтому я и думаю , может проще просто платные занятия взять
 
у меня дом надо закончить
Все там у тебя хоршо! А закончить...Всегда нужно будет что-то доделывать :p.
А ты училась водить его в автошколе или как ?
Я училась в автошколе. Но... такое. Можно было и не учиться.
Действительно научилась я, когда заблудились на въезд в Максиму, заехали в тупик в гаражах 🙈. И там я сделала невозможное - развернулась на месте😄. Ну, как развернулась.. Тренер меня развернула 🤣. У нашего тренера попробуй не развернись 😆.
 
Варя и Винсенто,готовимся к стартам.Завтра уезжаем на Чемпионат СЗФО,а через 10 дней в Москву на Чемпионат России.
D40C23AF-2FC2-40AE-BF21-F53638E5A437.jpeg
C2FA5563-A847-439E-A347-ED856FC401D7.jpeg
8F36AA14-C5B2-4EED-B6DA-975148A2B12C.jpeg
7329A877-14AE-4BBC-B12A-6CDC3D691BF1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Знаешь чего хочется? Тотти дать еще пройти вперед, еще раскрыть пошире.
 
Знаешь чего хочется? Тотти дать еще пройти вперед, еще раскрыть пошире.
О! Тоти ладно, Пряник не идет вперёд. Расскажи, раз знаешь, как сделать? 😁
Хотецца может хоть как, как сделать? Вот это "дай пройти" я все время от тренера слышу.
 
Сверху