В Москве / в России введен режим повышенной готовности из-за коронавируса

Два вопроса - 1. Вы привились от COVID-19? 2. Вы свободны в своем выборе?

  • 1а - да, привился

    Голосов: 101 32,1%
  • 1б - нет, но собираюсь

    Голосов: 25 7,9%
  • 1в - нет и не собираюсь (медотвод)

    Голосов: 15 4,8%
  • 1г - нет и не собираюсь (медотвода нет)

    Голосов: 104 33,0%
  • 1д - пока думаю и скорее всего буду делать

    Голосов: 18 5,7%
  • 1е - пока думаю и скорее всего не буду делать

    Голосов: 26 8,3%
  • 1ж - пока думаю

    Голосов: 22 7,0%
  • 2а - полностью свободен

    Голосов: 129 41,0%
  • 2б - не совсем, это для спокойствия родственников и/или коллег

    Голосов: 5 1,6%
  • 2в - нет, требование начальства

    Голосов: 37 11,7%

  • Всего проголосовало
    315
Я после развода прожила 8, кажется, лет, пока нынешнего мужа не встретила. А было мне к тому времени уже 42. И рада, что не смогла себя заставить до этого быть с кем-то другим по принципу "ну всё же лучше, чем одной".
А иностранные кандидатуры вообще наотрез не мой вариант - но это всё уже сугубо индивидуально.

Не расстраивайтесь. Подумайте - нужен ли Вам такой человек, чьи отношения не выдержали испытания такой мелочью. Может, напротив, Бог отвёл.
Я и одна только потому, что не хочу быть с кем попало. Невозможность встретиться в перспективе никогда это не мелочь. Наша жизнь не бесконечна в конце концов. Мне 44, ему 50. Ждать вечно невозможно.
 
Я уже 9 лет живу одна и сама себе хозяйка. Пока сын не вырос, было хорошо. А сейчас я понимаю, что не хочу больше одна. Я в общем ещё и не старая, чтобы находить радость в будущих внуках и огороде, например.
У моей мамы нет внуков))). Есть собаки и кошки))). Ещё она находит радость в катании на лыжах (в том числе и горных), походах в спортзал, поездках на экскурсии, в кино...много в мире того, в чем можно радость найти.
Но я понимаю - Вам это сейчас не в тему.
Повторюсь - сочувствую, что Ваши отношения не сложились...
 
Я и одна только потому, что не хочу быть с кем попало. Невозможность встретиться в перспективе никогда это не мелочь. Наша жизнь не бесконечна в конце концов. Мне 44, ему 50. Ждать вечно невозможно.
Ну почему же никогда. Понятно, что локдауны не навечно. А если у человека терпения не хватило - значит, не Ваш человек.
А это не болезнь, не война, не кома (бывает, ждут и из неё. Иногда - годами вопреки всему).
Я бы не стала доверять человеку, готовому спасовать при малейших затруднениях.
 
Возможно. Я общалась с человеком ежедневно полтора года, мы строили совместные планы, вплоть до выбора дома и мебели. Я слабо представляю, кого я могу сейчас найти. У нас точно никого, а заграница закрыта. Как-то совсем не хочется провести остаток жизни в одиночестве.
Сочувствую.
 
Не отчаивайтесь...мой жизненный опыт показывает, что личное счастье приходит тогда и там, где совсем не ожидаешь...а вот все запланированное у меня всегда как-то обламывалось.
 
Знакомая буквально на днях. Из Кейптауна прилетела в Москву, потусила неделю, и улетела обратно в Кейп.
Значит, у неё есть такая возможность. У сына одногруппница уже раза 3 за последний год в Канаду слетала. Те, кто живут за границей, имея российское гражданство, практически не ограничены в перемещениях. При наличии рабочей визы или вида на жительство нет ничего невозможного. Ну или если денег вагон. Но у большинства ни того, ни другого, ни третьего.
 
Сейчас проблема даже не в визах и прочих разрешительных документах (люди без всяких разрешений окольными путями еду, кому сильно надо), сколько в неуверенности в расписании и возможности улететь запланированным ранее рейсом.

Кому-то застрять на Мальдивах - ад, кому-то рай),
 
Я и одна только потому, что не хочу быть с кем попало. Невозможность встретиться в перспективе никогда это не мелочь. Наша жизнь не бесконечна в конце концов. Мне 44, ему 50. Ждать вечно невозможно.
Рассматрите кандидатуру моложе ))) моей маме было 45, а её второму мужу 35
Ни кто не знает как оно повернется в этой жизни :)
 
Рассматрите кандидатуру моложе ))) моей маме было 45, а её второму мужу 35
Ни кто не знает как оно повернется в этой жизни :)
Я как-то полтора года встречалась с парнем на 14 лет младше. Спасибо, больше не хочу)).
 
У моей мамы нет внуков))). Есть собаки и кошки))). Ещё она находит радость в катании на лыжах (в том числе и горных), походах в спортзал, поездках на экскурсии, в кино...много в мире того, в чем можно радость найти.
Но я понимаю - Вам это сейчас не в тему.
Повторюсь - сочувствую, что Ваши отношения не сложились...

У вас идеальная мама с правильной жизненной позицией.Вот бы моей так фокус сознания поменять,как было бы прекрасно(.
 
У вас идеальная мама с правильной жизненной позицией.Вот бы моей так фокус сознания поменять,как было бы прекрасно(.
Спасибо! Да, она чудо!)))
Кстати, парник с огурцами, помидорами и зеленью у нее тоже есть))).
 
Мои отношения на расстоянии не выдержали бесконечных локдаунов, увы. Никто не может ждать вечно, особенно когда непонятно, сколько ещё ждать.

А на территории дружественной Белорусии не получилось встретиться?
На ВВС сегодня выложили целую статью про наших дипломатов, километр везших свои вещи и детей на дрезине из Северной Кореи, фото и видео. Статья была аж третьей в рейтинге самых читаемых. Предложите вашему такой романтический вариант ):
Англичане своих по-любому к лету выпустят в Грецию. Никто не рискнет там запереть детей с родителями на период коротких каникул, которые все планируют заранее, иначе этим сразу воспользуется оппозиция.
 
Когда-то где-то я то ли слышала, то ли читала одну умную вещь. Смысл был примерно такой: "Если он вам не звонит/не приезжает и т.д. - выкиньте из головы все сто возможных причин и объяснений, которые вы сами придумали. Причина только одна: он не хочет. Потому что когда мужчина чего-то хочет, его не остановит даже ваше нахождение на разных планетах".
 

Автоперевод:

Разбор полетов, проведенный инженером Хаимом Ятивом и доктором Эрве Селигманном, ранее работавшим в исследовательском отделе новых инфекционных и тропических заболеваний медицинского факультета Университета Экс-Марсель. Хаим Ятив и доктор Селигманн проанализировали данные о вакцинах из Израиля в статье, опубликованной на сайте Nakim.org.

Коллектив граждан FranceSoir и ассоциация Bon Sens очень привязаны к публикациям, анализу данных, отзывам из разных стран о вакцинации и заинтересованы в статье. Мы попросили их взять интервью, чтобы понять их анализ и его ограничения.



close
volume_off













Авторы статьи заявляют, что у них нет никаких конфликтов или интересов, кроме наличия детей в Израиле.

Полный разбор, в котором после презентации обсуждается их анализ данных, проведенные проверки, ограничения и, прежде всего, выводы, которые они просят сравнить с данными, запрошенными через запрос в Министерство здравоохранения, через эквивалент израильский CADA (Комиссия по доступу к административным документам).

Выводы просты:

  • Существует несоответствие между данными, опубликованными властями, и реальностью на местах.
  • У них есть три источника информации, помимо электронных писем и сообщений о побочных эффектах, которые они получают через Интернет.
    Этими тремя источниками являются Ynet , израильский новостной сайт, база данных Министерства здравоохранения Израиля и база данных VAERS (побочные эффекты) США.
  • В январе 2021 года было зарегистрировано 3000 записей о побочных эффектах вакцин, в том числе 2900 записей о мРНК вакцинах.
    По сравнению с другими годами смертность в 40 раз выше.
  • 11 февраля в статье Ynet представлены данные о вакцинации. Авторы статьи «развенчали» этот анализ, основываясь на данных, опубликованных Ynet.
    «  Мы взяли данные, изучив смертность в период вакцинации, который длится 5 недель. Анализируя эти данные, мы получаем поразительные цифры, свидетельствующие о значительной смертности от вакцины.  "
  • Авторы говорят, что «  вакцинация вызвала больше смертей, чем коронавирус вызвал бы за тот же период. " 
Хаим Ятив и доктор Селигманн заявляют, что для них «это новый Холокост» перед лицом давления со стороны израильских властей с целью вакцинации граждан.

Они также приглашают специалистов для завершения своего анализа и намерены предоставить юридическое подтверждение этому открытию, если оно будет подтверждено данными министерства: связались, последние не были доступны.

Авторы сожалеют о том, что не могут сообщить эту важную информацию своим согражданам.

Найдите их разбор полетов:





Мы также опубликовали полную статью, переведенную на французский язык.

Данные необходимо подтвердить после запроса на доступ к официальным документам, который займет 5 недель (юридический срок в Израиле).

Размещено на сайте НАКИМ: Пн 15 фев 19 19:59

Обнаружение данных об иммунизации в Израиле раскрывает пугающую картину

Приведенный ниже анализ статьи, продвигающей вакцинацию против COVID-19, раскрывает все данные о вакцинации и пугающую ситуацию.
11 февраля 2021 года 
Ynet (самый известный израильский веб-сайт) опубликовал сбивающий с толку пост и загадочную  статью под названием «Данные об эффективности вакцинации в Израиле и ее быстром воздействии на молодежь».
Наш повторный анализ этих данных объясняет, почему во время проекта массовой вакцинации, запущенного в середине декабря 2020 года во время изоляции, количество новых случаев COVID-19, подтвержденных ежедневно, не уменьшалось, как во время карантина, и, что еще более важно, почему количество тяжелых случаев , критических и смертельных случаев увеличилось за этот период, охватывающий как минимум один месяц. С середины декабря до середины февраля (два месяца) 2337 из 5351 официальных израильских смертей от COVID произошли. Наши анализы показывают увеличение на порядок показателей смертности в течение 5-недельного процесса вакцинации по сравнению с невакцинированными и после завершения процесса вакцинации. Предположительно,
Статья Ynet составлена увлекательно и использует данные, неправильно предоставленные Министерством здравоохранения. Неизвестно, было ли это сделано намеренно, чтобы доказать эффективность вакцины, или же это было сделано неправильно из-за неправильного понимания представленных данных. Обратите внимание, что в Израиле все вакцины производятся компанией Pfizer.
Мы приводим очень важный пример статьи по отношению к таблице, предоставленной Министерством здравоохранения. Согласно тексту «Однако 546 умерших были такими, что не были вакцинированы вообще или получили первую дозу вакцинации в течение двух недель до смерти» отличается от картины. Это явно необоснованно, поскольку все данные, представленные в таблице и приведенные ниже, относятся только к пациентам с COVID-19, которые получили хотя бы первую дозу вакцинации. Это видно из рассмотрения таблицы. Всего 43 781 пациента с COVID получили первую или вторую дозу вакцины. Из 660 смертей 546 получили только первую дозу.
Данные в таблице указывают не на эффективность вакцины, а на побочные эффекты вакцины.

1614373480601.png
С этой целью мы должны сначала понять, что представленная таблица описывает состояние пациентов с COVID-19, которые получили первую или вторую дозу вакцины в указанные даты, как указано в статье ... следует из данных, что среди 856 пациентов старше 60 лет в тяжелом состоянии, госпитализирован в это время ... "мы предполагаем, что статья, опубликованная 11 февраля, отражает ситуацию в больницах накануне, то есть 10 февраля 2021 года или 11 февраля 2021 года
. 10 февраля По данным контрольной панели Министерства здравоохранения, количество серьезных активных случаев заболевания составило 1056, см. фото ниже.

1614373480694.png
1614373480601.png
1614373480786.png
1614373480694.png
1614373480786.png
Это неожиданно показывает, что наиболее тяжелые больные, госпитализированные 10 февраля или около того, были фактически вакцинированы первой дозой или спустя две недели после второй дозы. Смотрите таблицу вакцинированных пациентов с 1031 тяжелым случаем и 220 критическими случаями на момент таблицы. Это соответствует статье на иврите от 1 февраля 2021 г.  "Можно ли показать, что вакцина Pfizer является основной причиной высокой смертности в Израиле и во всем мире сегодня?"


Однако это не последний сюрприз, который мы получаем, когда смотрим на данные Министерства здравоохранения. Число людей, получивших первую дозу вакцины 19 января 2021 года, можно вычесть из числа 10 февраля 2021 года. За эти 21 день 1 331 881 гражданин Израиля получил первую дозу. Из таблицы видно, что 568 из них умерли, или 0,042%, а 39 047 из них заболели COVID-19, или 2,9%.
Для 2-й дозы мы ориентируемся на конкретные данные через две недели после 2-й вакцинации в соответствии с таблицей.


С 26 января по 10 февраля 2021 года вторую дозу вакцины получили 909 102 гражданина Израиля. Из них согласно таблице 92 умерли, или 0,01%.
Следовательно, в течение 5 недель после первой дозы не менее 0,05% получателей первой дозы умерли. Этот уровень смертности в основном касается относительно молодого населения, вакцинация которого была объявлена 19 января, когда большинство вакцинированных были моложе 65 лет.
Мы обнаружили, что
для оценки уровня смертности людей старше 65 лет, которые в основном были вакцинированы до этого периода, мы используем данные, предоставленные американским VAERS

,  см. Статью на английском языке. , что соотношение смертей среди лиц старше 65 и младше 65 составляет примерно 4,42 (155/35). Таким образом, коэффициент смертности людей старше 65 лет между первой и второй дозами вакцинации должен быть до 19 января 0,042 (уровень смертности для лиц моложе 65 лет), умноженный на 4,42, или 0,186%, что близко к 0,2%, о которых сообщает Минздрав 21 января 2021 г.
Это значение 0,2% смертей было загадочным образом изменено позже Министерством здравоохранения и упало до 0,005 без каких-либо объяснений. Приведенные выше соображения показывают, что данные о смертности, представленные первыми, были правильными, а обновленные данные о смертности могли быть предназначены для предположения о более низких показателях смертности среди пожилых людей.


На этом проблемы не заканчиваются.
Число смертей от COVID-19 среди вакцинированных с начала кампании вакцинации, по-видимому, объясняет рост показателей смертности от COVID-19, наблюдаемый с декабря 2020 года.
Для этого мы вычисляем произведение количества вакцинированных людей старше 65 лет. 0,2 и количество вакцинированных до 65 лет 0,04. Это показывает, что большинство смертей от COVID-19 в этот период приходится на людей, которые были вакцинированы, как показано в таблице, предоставленной Министерством здравоохранения в начале февраля.


Во время кампании вакцинации с середины декабря до середины февраля произошло 2337 из 5351 случая смерти от COVID-19, зарегистрированных в Израиле, или 43,7%. Из них по состоянию на 19 января в Израиле зарегистрировано 1271 смерть от COVID-19. В таблице, представленной Минздравом 10 февраля, сообщается о 660 случаях смерти от COVID-19 среди вакцинированных, или 51,9% смертей за этот период. Только 1,3 миллиона израильтян из 8 миллионов (примерно каждый восьмой, 12,5%) были вакцинированы за этот период. В результате вакцинация способствует смерти, поскольку 51,9% смертей в этот период приходится на 12,5% вакцинированных в этот период. Кроме того, количество тяжелых и критических случаев в этот период превышает количество зарегистрированных тяжелых случаев.

Ужас продолжается. К числу смертей среди вакцинированных следует прибавить множество случаев инсульта и сердечных приступов, о которых сообщалось сразу после вакцинации, которые не включены в число смертей от COVID-19, что примерно вдвое превышает количество смертей среди вакцинированных, число которых остается неизвестным и которые мы постараемся найти. в грядущие дни.
На данный момент «  мы заявляем, что вакцинация вызвала больше смертей, чем коронавирус за тот же период». "
Среди вакцинированных лиц старше 65 лет 0,2% вакцинированных умерли в течение 3-недельного периода между дозами, или около 200 из 100 000 вакцинированных. Для сравнения, без вакцинации от COVID-19 умерло 4,91 человека на 100 000 человек, см. Ниже. Это не следует путать с COVID-19, когда 0,279 смертей из 100000 зарегистрированных для тех, кто завершил процесс вакцинации, то есть через 2 недели после второй дозы, см. Таблицу в статье Ynet ниже.


1614373480786.png
Эта пугающая картина также распространяется на людей моложе 65 лет, среди которых в течение 5 недель полного процесса вакцинации умерло 0,05%, или 50 из 100 000. Это следует сравнить с 0,19 на 100000 человек, умирающих от COVID-19 и не вакцинированных в этой возрастной группе, согласно приведенной выше таблице. В результате уровень смертности для этой возрастной группы увеличился на 260 за этот 5-недельный период процесса вакцинации по сравнению с их естественной смертностью от COVID-19.

Простой способ получить эти баллы - это ежемесячные коэффициенты смертности от COVID-19 с момента начала пандемии до середины декабря, 3014 смертей, или 3014/9 = 334,9 смертей в месяц. Ежемесячный уровень смертности с середины декабря составил 2337/2 = 1168,5 смертей в месяц, то есть в 3,5 раза выше.

Мы пришли к выводу, что вакцины Pfizer для пожилых людей убили в течение 5-недельного периода вакцинации примерно в 40 раз больше людей, чем сама болезнь, и примерно в 260 раз больше людей, чем болезнь среди самых молодых. Мы настаиваем на том, чтобы получить зеленый паспорт, действительный не более 6 месяцев, и стимулировать продажи Pfizer.
Эти оценочные числа смертей от вакцины, вероятно, намного ниже, чем фактические числа, поскольку они представляют только те, которые определены как смерти от COVID-19 в течение этого короткого периода, и не включают инсульты и сердечные (и другие) события. В результате воспалительных реакций в десятках отчеты, размещенные на сайте НАКИМ, которые сами по себе являются лишь верхушкой айсберга, можно 
посмотреть здесь.

Это не принимает во внимание долгосрочные осложнения, описанные в уголовном иске, поданном в декабре 2020 года во Франции и переведенном на английский язык,  см. Здесь.
Оглядываясь назад, можно понять, почему количество тяжелых случаев COVID-19 увеличилось с началом вакцинации и почему число случаев заболевания начало снижаться, когда вакцинация была открыта для молодых людей, и продолжает снижаться по мере того, как национальная кампания вакцинации теряет свой импульс.

Мы надеемся, что эта бойня не коснется лиц моложе 13 лет, поскольку у них повышен уровень побочных реакций, в том числе смертельных исходов, на вакцины, как показывают многолетние данные из отчетов VAERS в США.
Подводя итог, пандемию можно прогнозировать на ближайшие недели. Уменьшение количества прививок и возраста вакцинации приведет к снижению числа тяжелых случаев, в основном не из-за защиты вакциной, а потому, что меньше людей умрет от вакцины и других побочных реакций на вакцину.


Это будет временно, потому что через несколько месяцев мы планируем бороться со среднесрочными и долгосрочными побочными эффектами вакцинации, такими как ADE (антитело-зависимое усиление) и вакцинорезистентные мутанты, отобранные вакцинами. Но ожидается, что это произойдет после следующих выборов, и у избирателей (оставшихся в живых) больше не будет возможности выразить свое разочарование в бюллетенях.

[конец статьи]

Приложение:

Д-р Эрве Селигманн работал в исследовательском отделе медицинского факультета новых инфекционных и тропических заболеваний Университета Экс-Марсель, 13385 Марсель, Франция. Израильско-люксембургской национальности, он имеет степень бакалавра биологии Еврейского университета в Иерусалиме, степень магистра «физиологии растений» и диссертацию «Морфологический маркер перехода к солевой адаптации у Sorghum bicolor», докторскую степень в по микроэволюции ящериц «Микроэволюция предрасположенности к потере хвоста у ящериц». Имеет более 100 научных публикаций.
 
@irina_moon
Ранее вы приносили
Доктор вирусологии и иммунологии Джо Ризоли в статье "Covid-19 - это Обман" пишет:
"Наша лаборатория протестировала 1500 образцов с помощью сканирующего электронного микроскопа

Джо - никакой не доктор и даже не лаборант. Текст про 1500 образцов ранее приписывался профессору Освальду из Корнелла. Cам текст - фальсификация. У настоящего профессора Освальда этот текст вызвал ужас.

Эрве Селигманн
Эрве Селигманн ни разу не стеснялся свои анализы по ковиду и sars-cov-2 выкладывать хоть в medrxiv хоть в журналы.

Занятно, почему бы такой 'животрепещущий анализ' не на официальных источниках (том же medrxiv), а объявляется на фейсбуке+личном сайте некоего "Хаима Ятива"...
 
Последнее редактирование:
@MilaR вы серьезно задаете этот вопрос??? Серьезно?

То есть вас не смущает что аккаунт Дональда Трампа был забанен, просто потому что так захотели. В наше время взять и забанить неугодную информацию на раз-два

Вы на полном серьёзе думаете, что неугодное транснациональным фармацевтическим корпорациям исследование может появиться на "официальных" Каналах???? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ваша упоротость уже давно сняла с вас маску.
 
Забанен "просто потому"? Вы вообще не в курсе что Трамп в твиттере и фейсбуке писал, как готовил "восстание", что впервые за 200 лет в столице США в капитолий ворвалась толпа. Толпа, заведенная Трампом чуть ранее в тот же день, и эта толпа скандировала "Повесить [вице-президента] Майка Пенса!", в то время как Пенс только-только из здания успел сбежать.
https://blog.twitter.com/en_us/topics/company/2020/suspension.html
https://about.fb.com/news/2021/01/referring-trump-suspension-to-oversight-board/

Можете сами почитать правила ресурса medrxiv. Когда весной стэнфордская группа выдвинула гипотезу о намного меньшей тяжести течения (исходя из количества переболевших по их подсчетам), препринт преспокойно появился на medrxiv. https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2020.04.14.20062463v2
 
Последнее редактирование:
Свежая новость - в Швейцарии после вакцинирования умерли 16 человек. Официальная информация - на сайте правительства Швейцарии.
Пока у меня все.
В группе нашего дурдома появилась информация о вакцинации. И о том, что это дело добровольное. Что ж, поживем-увидим.
Ещё висит замечательный приказ директора о мерах, необходимых для обеспечения защиты воспитанников от ковида. Ничего про двухнедельные вахты там нет. Кто бы сомневался...
 
Сверху