Конкур Валерия Соколова о том, как формируются сборные команды в российском конкуре

Насчёт второсортности как спортсмена - может у неё есть какие титулы а я не знаю? Ну так огласите, пожалуйста, что и где она выиграла.
 
Однако факт на лицо. Туганов первый маршрут проехал процентов на 50 хуже чем мог. Конечно в первую двадцатку на скоростном он бы не попал, но тридцатое, может быть с небольшим плюсом, место было его, а по факту - 61-й. И второй на маршруте Гран при на 5 см. выше. Не находите странным?
 
Симония нигде не говорит прямо наоборот.
Валерия в интервью говорит, что ей якобы никто не говорил об обязательном участии в WarmUp. В действительности накануне вечером к спортсменке подходил капитан сборной Владимир Туганов и обозначил необходимость преодолеть 2-3 препятствия и двойную систему.

Непосредственно перед тренировкой подошел я с той же просьбой. Неожиданно для меня и всей команды Валерия выехала на поле в последние минуты и немного пошагала. Дело не в том, что просьбы были проигнорированы, а в том, что лично для меня участие всех в тренировке было последним штрихом, для определения физической кондиции каждой лошади.Ранее на ветчеке ЧЕ лошадь Валерии Лу Лу вызвала сомнения у комиссии легкой аритмией задних ног и ее попросили повторно пробежать.
 
Я правильно понимаю? Туганов проехал хуже из-за Соколовой, которой заплатили?

Однако факт на лицо. Туганов первый маршрут проехал процентов на 50 хуже чем мог. Конечно в первую двадцатку на скоростном он бы не попал, но тридцатое, может быть с небольшим плюсом, место было его, а по факту - 61-й. И второй на маршруте Гран при на 5 см. выше. Не находите странным?
 
Так у неё претензия в статье - что орали на неё при всех на конюшне.
Устраивать скандал перед стартами такого уровня... Слушайте, а может ей заплатили, чтобы сорвать нашим выступление? И цель приезда была вовсе не старты а такой вот подлый заработок? Ведь не стартовала же в итоге. Приехала, потратилась и не поехала? Даже не попробовала? Почему?
И чего ради?Я бы еще поняла вывести из строя топ-спортсмена,надежду команды и страны..А тут..Стоит овчинка выделки?
 
вот это да. просто интересно по каким принципам она формируется
Очень просто формируется - нужно наскрести хотя бы четыре спортсмена, имеющих:
- лицензию на ЧЕ,
- лошадь на ходу (в смысле здоровую),
- деньги на доп.расходы (государственными деньгами полностью все не оплатят),
- возможность поехать в принципе.

Больше пяти пока ни разу не наскребали. Да и пять по-моему первый раз удалось набрать. Может, кстати, в этом и проблема - до сих пор просто не надо было отбирать запасного, поэтому не наработался какой-то алгоритм.
 
Я правильно понимаю? Туганов проехал хуже из-за Соколовой, которой заплатили?
Ну, если в статье практически открытым текстом говорят, что звезду сначала специально заманили на ЧЕ, а потом коварно спровоцировали и выкинули с ЧЕ только ради того, чтобы её унизить... То, наверно, у нас тут сплошной "полёт фантазии"... Почему мне нельзя тогда пофантазировать?
А если серьёзно, то психологическая обстановка на важных стартах играет ой как не последнюю роль, особенно на первом старте. И так нервяк, а тут ещё и специально выбешивают - поди отскребись.
 
Однако факт на лицо. Туганов первый маршрут проехал процентов на 50 хуже чем мог. Конечно в первую двадцатку на скоростном он бы не попал, но тридцатое, может быть с небольшим плюсом, место было его, а по факту - 61-й. И второй на маршруте Гран при на 5 см. выше. Не находите странным?
Воздействие Соколовой было только на Туганова? )) Белехов с Мадяновой выступили лучше чем Туганов.
 
И чего ради?Я бы еще поняла вывести из строя топ-спортсмена,надежду команды и страны..А тут..Стоит овчинка выделки?
А собственно почему нет? Лишний раз опустить Россию аж на предпоследнее место... хоть так - кому-то лишняя галочка.
Белехов с Мадяновой выступили лучше чем Туганов.
А им-то что психовать по поводу Соколовой? Цель-то не они.
 
А собственно почему нет? Лишний раз опустить Россию аж на предпоследнее место... хоть так - кому-то лишняя галочка.

А им-то что психовать по поводу Соколовой? Цель-то не они.
А Туганов по поводу Соколовой психовал? Вы действительно в это верите?))
 
Вообще-то, на минуточку, человек несколько Олимпиад как-то пережил, наверно сам факт ЧЕ его не слишком нервировал. А вот выбесить человеческий фактор, наверно, мог вполне. А потому как пиитет не позволяет выбешивание выплеснуть наружу, то оно падает внутрь, а с внутренним гневом справляться труднее. Так дал в глаз и успокоился, а тут - нельзя... и таблетки там всякие успокаивающие - тоже нельзя. Что, такого вот прям не может быть?
 
Вообще-то, на минуточку, человек несколько Олимпиад как-то пережил, наверно сам факт ЧЕ его не слишком нервировал. А вот выбесить человеческий фактор, наверно, мог вполне. А потому как пиитет не позволяет выбешивание выплеснуть наружу, то оно падает внутрь, а с внутренним гневом справляться труднее. Так дал в глаз и успокоился, а тут - нельзя... и таблетки там всякие успокаивающие - тоже нельзя. Что, такого вот прям не может быть?
Вам бы детективы писать, Донцова нервно курит в углу.
 
Какой жанр предложите автору статьи? Фантастику? Я, кстати, не настаиваю что статью писала действительно В.Соколова. Там есть моменты, выдающие либо уж слишком откровенную моральную нечистоплотность, либо банальное отсутствие информированности по вопросу кс.
 
А вообще Соколовой англо-саксы заплатили, чтобы она деморализировала нашу сборную, которая, настолько великая и могучая, что все остальные страны нам завидуют. И надо признать, со своей ролью она отлично справилась, невиданное доселе 15 место! Запад, злосто ухмыляясь, потирает ручонки.
 
ой да ладно вам с конспирологией Можно подумать мы впервые на предпоследнем месте.
 
А вообще Соколовой англо-саксы заплатили, чтобы она деморализировала нашу сборную, которая, настолько великая и могучая, что все остальные страны нам завидуют.
Угу... Альтернативная версия - это заговор Туганова, обоих Симоний и Кузьмина против восходящей звезды мирового конкура, чтобы, наверно, не дай бог она не взошла слишком высоко и не затмила их жалкое мерцание. ))
 
чет я ору капитально
А вообще Соколовой англо-саксы заплатили, чтобы она деморализировала нашу сборную, которая, настолько великая и могучая, что все остальные страны нам завидуют. И надо признать, со своей ролью она отлично справилась, невиданное доселе 15 место! Запад, злосто ухмыляясь, потирает ручонки.
теперь я жду открытой перестрелки на следующем ЧЕ в лучших традициях Тарантино, там знаете все в крови, лошади бегают посреди этого кошмара, Соколова медленно опускает пистолет, оглядывает трупы и уходит в мескалиновый закат, типа "goodbye motherf***ers"
феерия идиотизма какая-то :D

овип, только не останавливайтесь, продолжайте
 
да каике там на фик заговоры Наши плохо едут Ну плохо они делают Выбор в сборную минимальный.
а то заговоры всем мешают
 
Сверху